1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доехать до Кардиоцентра?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дрозофила, 21.01.11.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Из Красноармейского района?
     
  2. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Любая маршрутка, что едет в центр, выйти на остановке ВолГУ и топать пешочком минут 10 до кардиоцентра - в сторону самого ВолГУ, только чуть дальше. Это как вариант.

    Есть маршрутки, которые идут до самого центра, но о них мне неизвестно...
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    из Красноармейска ходит автобус №29 - до ВолГУ, от конечной пешком 2 минуты до Кардио, или если несколько людей, то автобус и поднимается до больницы.
    автобус ходит с интервалом ориентировочно в пол-часа... идут от Юбилейного.
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да.
    Также можно доехать до ост. "Обувная фабрика", перейти на другую сторону и доехать непосредственно до кардиоцентра на маршрутке 10 или 13а.


    расписание: http://tr-vlg.org.ru/bus29e.html
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не вариант:). Человек не дойдет, с сердцем большой непорядок.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 12:03 ----------

    Волжаночка, Сольвейг, СПАСИБО!
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дрозофила, на такси денег жалко?
     
  7. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    LAN54, если вы меценат, то проспонсируйте пожилой пенсионерке поездку из Красноармейского в кардиоцентр на такси:)
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    вчера был только в кардио центре там кольцо маршрути толи 36 толи 39 номера точно не помню так же можно доехать на 25 маршрутке. ну или на такси с красного вышло 300р

    если с сердцем большой непорядок то пусть сним кто то поедет что бы поддержал в случае чего. очереди там немаленькие хоть и всё платное.
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Fallien,спасибо за совет, постараемся ехать с провожатым.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    по-моему, 38я маршрутка
     
  11. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    CRUSHER, нет точно или 36 или 39 второе кольцо у неё на тракторном где род дом

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 15:53 ----------

    Дрозофила, в понедельник снова туда поеду если надо могу точно записать номера всех маршруток что там стоят.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Fallien, спасибо, не нужно. В понедельник человек уже поедет скорее всего, инфу по маршрутам тут дали. Всем большое спасибо!
     
  13. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Если не знаю, на чем можно доехать до какого-то места, всегда пользуюсь картой на сайте Волгоград.ру, выбираешь точку выезда и конечную точку маршрута и всё
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Есть способ куда проще: открываешь программу ДубльГИС, задаешь пункт А и пункт Б (кардиоцентр) и он прокладывает все возможные варианты добраться с указанием остановок :)
     
  15. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    ГИС выдал 10, 13а, 36, и 63. Маловато будет:eyes:, тем более 13а отродясь на Кардиоцентр не ездила, кольцо у неё в частнике на новостройке. 63 так и вовсе неправильно нарисована, она по новостройке не ездит.
    А в реальности мимо Кардиоцентра проходят автобус 29Э, и маршрутки 10, 12А, 31К, 36, 63, 125.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну так дай эту инфу и ее внесут )
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    всегда пожалуйста. 200 рублей это не 200 000, найти можно. куда перечислить?
    угум. расценки в кардиоцентре после 200-т ру. на такси вообще "человека" до инфаркта доведут. аха.
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    василиса,спасибо за предложение помощи, но т.к. идею такси предложил LAN54,то подождем благотворительного взноса от него:).
    Что касается расценок, то больной в целом осведомлён, в связи с чем идея такси отброшена в целях экономии.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Дрозофила,
    летом была в Кардиоцентре со вполне стабильным человеком, пытались платно пройти обследование в поликлинике. Система построена так, что в метании по очередям за платными услугами выживут сильнейшие.

    Так что Вы подумайте, что конкретно и как хотите там получить.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ОльгаМ., странно, у меня проблем небыло, причём не один раз...
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zebra21,
    когда я поняла, что эта музыка (отстой очередь в регистратуру, отстой очередь в кассу, вернись в регистратуру и попробуй пролезть назад, отстой очередь в кабинет, вернись в регистратуру и таки отстой очередь, ****, опять в кассу, опять в регистратуру, очередь в новый кабинет и т.д.:frustrate) будет вечной, я таки пошла обычным русским путем и все наладилось ;)