1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерял документы на скутер, что делать?

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Silentall, 20.01.11.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вообщем давненько потерял документы на скутер, еще после сервиса, толи там оставил, толи еще где-то, а возможно и кислотой были залиты, и так сказать съедены.

    Вообщем задумался восстановить документы, говорить что документы на 50-ти кубовый скутер ненужны, ненадо. Документы нужны и еще как, хотя бы для общего блага. Брал в Каруселе, может там помогут?

    Плз, скоро весна.
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А какие вообще у тебя на него были документы?
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    ну чек из Карусели, и тех паспорт, серийный номер, сколько кубов и откуда...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Silentall, думаю труба дело! единственно может можно получить справка в гаи что не в угоне.. вот и все
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Aksy, Хорошо спасибо. Но как им доказать что не в угоне... Скутер когда то был записан на моего отца.
    В карусели делают копии? или что то подобное? Думаю прокатиться в карусель.
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    надо ехать в "Карусель", объяснять им ситуацию и решать вопрос с ними.Может помогут чем. Других вариантов нет.
     
  7. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Вообще не понимаю в чём дело... Ездию на скутере с объёмом 85 кубиков... Ездию в шлеме и никто ничего не спрашивает... На дороге один раз правда остановили, сказал что нет документов, т.к. "у меня 49 кубов на нём"... Отстали. Поймите, это ГИБДДэшник должен париться как узнать кол-во кубов(оно у китайцев не написано нигде на движке). Если я еду на велосипеде, то я не должен доказывать, что это не мотоцикл, а ДэПС должен доказывать что это мотоцикл, если хочет увидеть на него документы.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 10:08 ----------

    Ах да, забыл сказать, документов на скутер нет, т.к. всё равно права только категории В,С )))