1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сабвуфер в Оку

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем keX, 19.01.11.

1. keX

keX Читатель

142
    0
    хочу найти оку и поставить в неё буфер во весь багажник!
    ЗАТРАТЫ- ока 30 т.р.
    музыка- 10 т.р.( если брать БУ)
    какие могут быть минусы???

2. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    keX http://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер
    Буфер в автомобилях называется бампер. Да, установка усиленного бампера сзади даст водителю Оки (с её небольшими габаритами) чувство уверенности и спокойствия.

3. keX

keX Читатель

142
    0
    сабвуфер, В СМЫСЛЕ)

4. modestst

modestst Активный участник

695
    6
    В 10тыщ нe уложишься, прaвдa eсли рeaльно хочeшь устроить дaвку в Окe. Ну можно конeчно мистeри-шмистeри купить:d но это нe тот эфeкт будeт. Если что, eсть в гaрaжe короб нa вeсь бaгaжник Оки под двe двeнaшки.;)

5. Torri

Torri Участник

145
    0
    за 30 т.р. окушку убитую только можно взять, и ремонтировать постоянно. и скорее всего, ржавую.. :(

6. Dance

Dance Активный участник

2.557
    0
    если короб есть, до за рублей 6-8 можно купить 2 12-ки, JBL например.и поместить их в короб.будет рвать только так.
    а вообще зачем во весь багажник? не проще купить просто грамотный саб и усилок, и будет качать от души.

а на счет окушки за 30, +1. намучаешься.

7. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    оку разорвет...

8. Билли

Билли Участник

479
    0
    сама ОКА-большой мииииииинус:dа саб в багажник ставить,так там и так крышка гремит нормально:shuffle:пы сы - да и ока за 30 тыс вообще жопааа.я свою за 42 сплавил 2002 года!,и то в руках автослесаря была,то бишь в моих.Ока враг капитала.у лучще таврию!!!и цена дешевле, да и в ремонте лучше!

9. Torri

Torri Участник

145
    0
    ну да. хотя сама идея, прикольная! зачет :)