1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил КУРИТЬ, стал ЖРАТЬ много и часто

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LORIC, 17.01.11.

1. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    Это диагноз?
    Если да, то как лечить? :confused:

2. Neon1

Neon1 Читатель

2.158
    0
    Ешь слабительное.

3. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.532
    2
    жуйте жвачку, может поможет.

4. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    Смириться. И переждать. Но вообще мне помогала иглорефлексотерапия - в ухи, в коленки, в солнечное сплетение иголки ставили. Можт эффект плацебо, канешна:)

5. davyd

davyd Активный участник

1.104
    6
    Нет

6. Nickey

Nickey Активный участник

9.773
    41
    леденцы

7. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Мой отец месяцев 8 назад курить броил и стал есть больше. И соответственно, немного поправляться. Пошел в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю занимаецца и все норм.

8. Тихон Хренников

Тихон Хренников Активный участник

575
    0
    Neon1, иди в армию

9. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    Тихон Хренников, мальчик, может ты мне в сынки годишься, а такие вещи дяде пишешь

10. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    я тож в спортзал советую

11. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    Кста, на автомате потребность появляется в дополнительных нагрузках физических - никотин сжирает много энергии.

12. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    наХ наХ я не мазохист

13. blondi-nochka

blondi-nochka Участник

163
    0
    Нет это не диагноз, просто нужно найти себе занятие, которое тебя бы увлекало настолько..... насколько раньше сигарета.

14. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    Наверное и дальше займусь конным спортом, тренажеры не для меня...

15. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    LORIC, по ощущениям как комар кусает:) Хотя, это мои ощущения, мож кому и больно очень. Зато холодильник спокойно стоял, и кастрюльки со скоростью свиста не опустошались.

16. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.222
    73
    неправильно бросил. я когда в прошлый раз бросал наоборот похудел. и курить не хотелось. а в позапрошлый жиреть начал и курить хотел постоянно. такие симптомы?

17. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    gerodoth, эт как - правильно??

18. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    Наоборот, когда куришь, аппетит перебиваешь, и поэтому жрать не хочется, даже когда хотел жрать, куревом перебивал аппетит. А тут все жру жру ... блин, даже счас пью молоко с печенюшками слоеными :(

19. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    А, вот ещё - алкоголь нельзя в течение определённого времени. Плюс мне советовали глицин и биотредин в течение месяца принимать. Чтоб никого не покусать:)

20. gerodoth

8.222
    73
    у меня был свой огрооомный кабинет с диваном где можно было курить. ко мне забегали покурить, я курил постоянно. потом просто перестал. ко мне заходили курить, вообще никак не мотивировало, позже отвращение стало появляться. цвет лица улучшился, обоняние вернулось, дыхалка заработала, ел также, сильнее не тянуло.
    а первый раз бросал через силу, нервы, жрать хотелось, вес набирал, чуть дыма нюхнешь и курить тянет. поэтому в этот раз не бросаю - вторым способом пока не выходит, а первым смысла нет, всерна закуришь рано или поздно.

---------- Сообщение добавлено 17.01.2011 21:54 ----------

да, пить бросил тогда тоже. хотя позже, и за пивом курить тоже не тянуло.

21. blondi-nochka

blondi-nochka Участник

163
    0
    LORIC, ой, а молоко вредно для людей после 30 лет (или вам меньше?) Я тут недавно статью прочитала называлась "Молоко вреднее курения...." :)

22. gerodoth

8.222
    73
    ему больше

23. LORIC

LORIC Активный участник

10.619
    20
    а мне пофиг, я его все равно люблю

24. Катюша Драматург

Катюша Драматург Активный участник

634
    0
    у вас фантазия не в том направлении работает. При наличии своего кабинета с диваном можно другими вещами заниматца, нежели курить ;)

эх вы..

25. Romuald

Romuald Активный участник

4.574
    0
    чушь, что значит СТАЛ жрать? Ну не жри, кто-то заставляет чтоли? Или руки сами тянутся? Я вот бросил курить 4 года назад, сразу в один день, при этом жрать много и часто не стал.
    Тренируйте силу воли, если уж вам её хватило чтобы бросить курить, значит должно хватить и на то, чтобы не жрать много и часто. ;)

26. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.043
    0
    ну может питаться правильно начать, ну я имею ввиду молочные продукты, каши, растительная пища. Без мучного. Не принимать алкоголь.( по крайней мере видка, пиво калорийны)
    Просто спортзалы без правильного питания- деньги на ветер. Из-за съеденнной котлетки нужно бегать минут 40.

не представляю как жили наши предки,который куярили молоко изо дня в день.
    хотя, если имеется ввиду современный порошок....

27. Vinda

Vinda Активный участник

8.751
    0
    Дело не в калориях. У многих под алкоголь тяга усиливается к курению. Знаю людей, которые курят тока под это дело. Или срываются после алкоголя.

28. gerodoth

8.222
    73
    Катюша Драматург, кто сказал что я там только курил?

29. Petrovich-vlg

Petrovich-vlg Активный участник

1.686
    0
    ну видимо - меньше жрат!

30. red_spider

red_spider Читатель

3.930
    0
    они не знали что в жирном молоке холестерин и умирали от разрыва сердца или от удара и не знали что это последствие атеросклероза в виде инфаркта, инсульта

это стадный инстинкт: знал бы ты, что после отказа от табака тянет пить томатный сок, аналогично стал бы томатоголиком как я, кстати
    Пью минимум литр томатного сока каждый день. Это нормально?

Рекомендуем компьютерную фирму KNSneva купить монитор benq - г. Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55. | купить штихеля по металлу | RKB 500X250 H1 | взять тачку в аренду в моске дешево | светоустановка для дискотеки fusion