1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Sony Cyber-shot DSC-H50

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Goodwin, 13.01.11.

1. Goodwin

Goodwin Активный участник

668
    0
    Продам Sony Cyber-shot DSC-H50

9.30 млн пикс., матрица: 1/2.3", 15х увеличение, диафрагма: F2.70 - 4.50, двойной стабилизатор, карты: Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, скорость съемки: 1.56 кадров/с, 415

Причина: хочу более крутой

Состояние: в идеале полный комплект с пультом управления.

Достоинства: Качество снимков (Печать на A3 - просто супер!!), прочный корпус, удобный хват, ручные настройки, солидный вид, потрясающий объектив (15х), цветопередача.

Комментарий: С этой камерой я полюбил фотосъемку, изучил фотодело, порядочно поснимал, даже фотосессии. При этом, если ждете от конечного результата максимум - не поленитесь работать в Photoshop. В студии не снимает (оно и понятно).
    Теперь, поснимав ей больше года перешел на зеркало - надо двигаться вперед.

Снимки, сделанные этой камерой, можно посмотреть на
    http://alfapegas.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id37
    Отличная камера для изучения искусства фотографии.

Цена: 10 тыс. руб., обоснованный торг.

2. Goodwin

668
    0
    Возможен обмен на что-либо с моей или вашей доплатой, не бойтесь предлагать :)

3. -sergey-

-sergey- Активный участник

682
    0
    В ЦУМЕ за 7300 продовали перед новым годом полный коиплект, состояние 5+ как новый... пробег 300 кадров. То что вы просите дорого, очень дорого.

4. Goodwin

668
    0
    возможно это 10 модель - она выглядит похоже, здесь ее по таким же ценам продавали - у меня же лучше и дороже за 15-16 брали.