1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу прирожденного актера:)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Rena, 01.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нужен мужчина для игры в любовь. Цветы и мартини за его счет. Вздохи и ревность необязательны, свадьба тоже.:)
    " О, боже! Как давно я не была несчастной!..."
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Оппа, театр намечается! Рена, как же без зрителей? Зарезервируй мне местечко в первых рядах :-)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Rem , не радуйся особо. Может это будет театр одного зрителя и одного актера:)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, а как же без аплодисментов?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Rem , тебе лично могу стихи почитать:) Поаплодируешь?
    ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Читай. Глядишь, артисты сбегутся :-) Прирожденные.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ндаа, Рена прям настоящий романтик,хотя романтики не осталось ни в ком......
     
  8. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    пурген, отучаемся говорить за всех (с)
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    и про всех.
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Rena
    В Новый Год с новыми идеями, так держать!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Rena , так тебе игрок нужен, а не актер, а то актер - профессия такая...бесталанный тебе будет скучен, а вот талантливые сильно дорого стоят. :( Или ты в состоянии предоставить приличный гонорар? ;) :spy: А для цветов и мартини тебе нужны лишь деньги, причем не очень много... не проще ли, чем заморачиваться с неучами из Щукинки?
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Браво!! Какая изящная формулировка самовыдвижения :-)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rena Ты же замужем :rolleyes:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Litron , это с каких пор?:rolleyes: Я что-то пропустила? И когда же свадьба была и, главное, с кем?:)
    Залетный гость, мартини я могу себе купить, без сомнения, но приятнее, когда тебе его приносят в знак...любви, дружбы или просто уважения , не задумываясь, что стоит оно двести с лишним рубликов и какая это часть от зарплаты или иных нетрудовых доходов. И лучше слушать реплики неудачного актера, чем мысли простого обывателя.


    пурген , а это кому-нибудь нужно? Нужна ли кому-то такая женщина, которая ради любви или будучи влюбленной способна на удивительные вещи? Та, которая будет терпеть неудачи партнера только ради того, что бы увидеть его благодарный взгляд? Может, я создала себе неудачный образ на форуме, но все здесь умные люди и понимают, что виртуал несколько изменяет реальные качества людей. Я просто соскучилась по эмоциональным всплескам, по новым ощущениям, без них мне муторно, стихи не пишутся и душа не ликует.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Rem , хреновый из меня актер.

    Rena , есть службы доставки, есть конторы по сочинению поздравительных открыток, поверь, в знак оплаты за услуги они тебя искренне(насколько хватает актерского таланта) поздравят и т.п. :) Кстати, а друзья то куда делись? Было же много...из дружеских чуств кто-нибудь бы подарил, тот же Дедман...
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Мы эти, простые обыватели :-)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Залетный гость , не, суть не та:)

    Друзей много не бывает, во множественном числе обычно знакомые.

    Ну, по всей вероятности, у него есть кому дарить подарки:)

    Rem , вы интернетчики - это более серьезный диагноз
    :cool:
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Rena, простите новичку сей интерес, но тем не менее, а почему здесь? Реальный мир окружающих Вас людей уже не способен рождать
    и эмоциональные всплески? А также мужчин, которые всё это могут дать?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demon , реальный мир я вижу в окно маршрутки по пути на работу и с нее:) Что-то со зрением - мужчин не вижу:) Или я прозрачная...
    :rolleyes:
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... в таком случае вероятность удачного поиска здесь тоже не велика..? А выходить из маршрутки не пробовали? Или там по вечерам куда-нибудь?

    И ещё...
    - т.е. как? Типа поиграться - разбежаться? А что взамен? Ему в смысле...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Смотря что ему надо. От вкусного ужина до секса или просто поговорить:)
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А сама??? Представь тебе попался обычный, "реальный" актер для игр. Например, водитель маршрутки :-)) Что вы с ним делать то будете через 10 минут знакомства? Он даже не знает что такое "флейм" :-))
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Rem , ты оракул!:D Попался надавно один...просто подвез на грузовике до магазина. Пытался завязать знакомство. Попытка - не пытка;)
    Может, в обьявлении надо было уточнить, что претендент должен быть как минимум с высшим образованием?:rolleyes:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Почти угадала :-) Oracle DBA.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... а не боитесь? И вообще, кроме образования ещё есть ограничения? Ну там, национальность, возраст, достаток, семейное положение... :)

    P.S. В принципе не понимаю, каким должно быть душевное состояние девушки, чтобы она давала НА ФОРУМЕ объявления ТАКОГО рода... но это если только всё серьёзно... ;)
     
  26. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0

    В том то и дело, что ты платишь, сама себе искусственно создаешь настроение, романтику. А тут человек старается. И пусть он чего-то хочет взамен (все мы чего-то взамен хотим), зато он делает это как может и на что хватит фантазии, а не то, что указано в прейскуранте.
    Rena
    Год Обезьяны - потрясающий. Будет много неожиданностей, главное на них не рассчитывать.:) Желаю тебе много счастья и актеров!
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Demon, а чего мне нужно бояться?


    Ну не алкоголик, не маньяк. Возраст я указала:). Рост...ну учитывая, что во мне 185 с каблуками, то желательно на уровне. Семейное положение безразлично - я не собираюсь из семьи уводить, но и желательно в моем присутствии про жену не вспоминать. Достаток такой, который позволить не считать последниюю десятку.

    Спасибо за девушку:) Душевное состояние достаточно мутное. И это совершенно серьезно.

    Rena добавил [date]1073058794[/date]:

    Leona , да я уже все гороскопы изучила.:) Обещают, гады, незабываемую встречу в начале года...
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Rena

    Вот ты и решила направить неизбежное в нужное русло? Молодец!
    У меня вот 1.01, вчера т.е. в 8 утра случилась незабываемая встреча.:) Надеюсь, не последняя....
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    это понятно... :)
    что-то я не заметил...

    Мдя... печально это... в качестве прикола выглядело бы гораздо лучше, а раз так... могу пожелать только удачи..! Как в одной уже почти мне ненавистной песне поётся
    "Даже если Вам немного за... ;)
    Есть надежда выйти замуж за принца
    Солнце всем на планете одинакого светит
    И принцессе и простой проводнице"


    :glasses: гороскопы вещь такая..... если верить - сбудется, не веришь - фиг вам...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Demon , мда...мужчины форума тактичностью не отличаются:)

    Leona , бог мой! Чего так рано?
    :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.