1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильник как система охлаждения ПК

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Silentall, 12.01.11.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Кто знает, если прикупить холодильник, в нем можно держать ПК?
    Знаю странный вопрос, но все же... конденсация и того подобное затронет ПК, капли воды появятся? Сгорит? э?
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Silentall, нестоит,как раз
    думаю убьет в первую очередь винт,ну и повышенная влажность,конденсат замкнет материнку.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 01:34 ----------

    хотя если нежалко комп,все снять на видео и выложить в инет под заголовком что такая система охлаждения неактуальна
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    4444, спасибо за дельный совет :gigi:
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Silentall, обсуждалось не единожды, в поиск на оверклокерах и гугл, если кратко то получится чухня полнейшая, холодильник он несколько иные функции выполняет, если у вас не промышленный холодильник размером с комнату конечно :shuffle: Тепла будет больше чем холодильник способен отвести, я уж молчу про проблемы с выводом кабелей и кучу других проблем)

    Хотите чего-то интересного, начните с воды, при использовании смекалки и прямых рук обойдется не так уж дорого, если конечно ничего не утопите, если втянетесь то может дойдете до чиллеров и прочих phasechange систем а ля каскадные фреонки:d