1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная реклама: подходы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kuroman, 11.01.11.

1. Kuroman

Kuroman Участник

151
    0
    Вот 2 примера социальной рекламы, на один из них я плевать хотел, но не доплюнул бы, другим пользуются волгоградцы по сей день.

Вложения:

2. Ralf

Ralf Активный участник

8.118
    71
    кто такая "молодежь лукойла" ? сынки топманагеров? им до людей дела нет...

3. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    Одно другого не лучше. На одной фотографии слово "нет" выложено кровавыми шприцами. На другой уродливые лавочки с издевательски низкими спинками.

4. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    1. ерунда полная. как по смыслу, так и по оформлению.
    2. хоть так лавочки появились. я даже не против появлени чугунных решеток с логотипом мегафна, лишь бы они вернулись

5. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.324
    3
    Второе фото, ИМХО, просто реклама. Хоть и гораздо более полезная, чем первая, "социальная".

6. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.039
    19
    1. Первая вызывает мысль: "ну и йух на на нее, своих проблем хватает". В добавок ее надо читать и осмыслять, а сидя за рулем это не очень как-то.
    2. Думаю будет эффективна. Думать не заставляет, но ассоциацию будет вызывать четкую, положительную.

7. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    А у нас сделаешь высокие - на них сразу сидеть начнут. И лавочку засрут в два счёта.

Мне сейчас больше нравится кампания News Outdoor про "мусор, у которотого есть дом". Особенно, когда рядом со стендом люди в сером присутствуют :d

8. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Kuroman, зачем вы рекламо-пиарщик зарабатывающий чужим трудом создаете похожие темы? или это не креативно все в одной? давайте все на полфорума размажем? а?

9. NekS

NekS Активный участник

1.044
    0
    а как МЕГАФОН относиться к СОЦИАЛЬНОЙ рекламе?
    а нечет первой - там такие цифры на отмытие, что макеты делаются чисто чтобы были - когда совсем лень то вообще черными буквами по белому фону пишут а деньги на изготовления макета записывают с 5ю нулями

10. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    У вас паранойя.

11. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    Судя по фотке, Мегафон в граните уже отлит..