1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС уже лежит

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 31.12.03.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Примерно с 11-00 на СМАРТС нельзя дозвониться с городского, на Мегу спокойно, на Би нормально было лишь до полудня. Сейчас примерно с 1-3 раза идет дозвон на Билайн.
    А вот СМАРТСик с городскими подводит...А с сотового на сотовый - все ОК!. Пока...
     
  2. RED

    RED Участник

    205
    1
    Неправда ваша! У меня работает. Всё ОК!
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Правда-правда. И Билайн потихонечку подтягивается. Еще раз повторяю - со СМАРТСа на городские - нормально, а вот на него с городских - нет. После набора последней цифры - сброс и котроткие гудки.
     
  4. RED

    RED Участник

    205
    1
    Звоню с номера 93 АТС всё нормально. С 34 АТС недозваниваюсь. Повидимому прблема у Электросвязи. Народ по межгороду родственников здравит.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у меня 35-я и 94-я - не идет, хоть тресни!;)
     
  6. RED

    RED Участник

    205
    1
    Так что пока палку в задницу Электросвязи А не СМАРТСу
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    у меня ни одно сообщение не доходит для абонентов как БИ, так и МЕги .. хм... кошмар.. какой то..
     
  8. RED

    RED Участник

    205
    1
    С городского по межгороду не могу в область дозвониться.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Только что попробовал на БИ с городского нормально. Со Смартса на Би тоже.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Бряхня! Только что проверила-звонит, миленький.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63


    Не знаю, кто уж там виноват. Ведь дозвон до Меги и Би есть. До СМАРТСа из 5 звонков 1 проходит (с городского). С сотовго все ОК.

    L_Etoile Быть может, быть может. Вчера дилеры Меги тоже уверяли, что у них все ОК. Я говорю в данном случае про номера 3-х человек в СМАРТСе - на 904750хххх, на 902362хххх и 902386хххх - вот так вот фигово с дозвоном.
     
  12. RED

    RED Участник

    205
    1
    CRUSHER, с 93-ей без проблем. Из 10, 10 попаданий
    С 34-ой АТС хрена.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    RED
    Ну я надеюсь, что ты не думаешь, что у меня Мега или Би, и вот я тут на СМАРТС наезжаю. У меня самого СМАРТС, я жду звонка человека, не имеющего сотового. А так ради интереса я набрал себе на мобилку и понял, что того самого звонка могу и не дождаться!
    ;)
     
  14. RED

    RED Участник

    205
    1
    CRUSHER, Я не наезжаю просто Неповезло тебе, с АТС твоего приятеля. Кстати у меня ещё один номер БИшный с ним пока всё ОК. Просто темку ты зарядил преждевременно, все праблы только впереди с приближением НГ.
     
  15. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Не лежит СМАРТС пока. Нормально работает...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    СМАРТС лежит. :bawling: :bawling: :bawling: В центре из 20 звонков только 2 прошли.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63

    Знаешь, сейчас получше стало, почти все проходят!:p:
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Не знаю... и я с Меги на смартс звонил, и с домашнего (71-я) звонил, раз десять сегодня и на Мегу, и на Би, и на СМАРТС... все звонки нормально прошли...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    народ в работающих точках продаж Би выстроился в очереди чтобы купить симку для звонков. СМАРТС лежит мертво.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гость
    Ну не "лежит" СМАРТС! И звонки и СМС прекрасно проходят!
     
  21. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    У меня СМАРТС всё пока замечательно!
     
  22. Greezly

    Greezly Гость

    Смартс очень хорошо глючит на Лидере
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    0.05 прозвон на СМАРТС 1 из 2, на город 1 из 5. Так что все нормально. С Новым Годом!
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ровно в 0.00 сделал звонок другу и отцу, связь без проблем ;) С новым годом без тормозов!!!

    LORIC добавил [date]1072907949[/date]:
    Хе вот Би и Мега упали точно (есть симки) а я до сих пор со смартса на смартс без проблем :D
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Мега работает, немножко подглючивает, СМАРТС работает без проблем. А вот со СМАРТСа на Мегу и обратно - траблы.
    Би лежит и не встаёт...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Две симки Би и СМАРТС в разных телефонах. На БИ получил 7 звонков с 23.40 до 0.20 без проблем. На СМАРТС люди прозовниться не могли. Красный.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    до 0-00 все сети работали без глюков, а потом началось...Но это в Жилгородке
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    LORIC
    Неправда ваша.
    Мега не лежала. А вот смартс как упал, так и не встал до тех пор пока я уснул :)
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ВСЁ!!! Я ОДНОЗНАЧНО уверился, что SMARTS - ЛУЧШИЙ оператор сотовой связи ЭТОГО города... На НГ ОН единственный не лёг!!! СМС-ки уходили и доходили в обозримое время (5-10 минут) Дозвон был со 2-й - с 3-ей попытки, практически без проблем... Внутри сети и на город я дозвонился до всех, до кого хотел за первые 20 минут нового года... Чего не скажешь о Би и Меге... Би ожил только к часу... а Мега АЖ к 2.00... Вот так...
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ага я с этим Би трахался до 3.00
    Думал телефон упал,нет Би самый поганый оператор на сегодня(хотф и раскрученый).....