1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать ребенку нетбук.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем katena, 09.01.11.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вобщем я запуталась :) нужен совет понимающих людей :) Какую фирму рассматривать? Требования: побольше памяти, вебка (скайп юзать будет), wi-fi (в поездках инет) ну и чтоб не сдыхал через пару часов, иногда летаем по 8-9 часов, скучно ему, Следовательно чтоб игрулю какую поставить. Если будет возможность расширения памяти в перспективе - плюс. Бюджет 12 тыров.
     
  2. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Батарея на 8-9 часов у нетбука - большая редкость. Из того, что может быть доступно у нас, - Samsung NF310, только он подороже малость...
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    купите ПСП, дите будет довольно - фото, видео, музыка, игры. Но придется побиться с прошивкой, но результат того стоит. Сам играю, сам знаю.
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    любую, только не Acer.

    про это можно забыть. Эта вещь не для игр предназначена. Вам уже правильно посоветовали ПСП.

    это вряд ли.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    да я понимаю :) чтобы часов 5-6 хотя бы держал.

    спасибо, но у него вообще 2 псп... Старый - перепрошитый. Новый - прошивка летит постоянно - мне даже сделали спец карточку, чтобы сама прошивала. Как только полностью разряжается - приходится заново.. Из-за этого пришлось найти мастера и починить старый псп - так получилось у него их два :)

    Мда. Видимо придется конструктивный ответ искать в другом месте.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    katena, ipad
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    посмотрела характеристики - вариант! добавим немного - зато получше.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 02:10 ----------

    конечно - только пусть дитятко подрастет немного для таких игрушек - ему только 10 :) :gigi:
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    katena, в самый раз!!!! сколько уже слышал историй о том как безболезненно забрать у ребенка вечером ipad))) Там очень много прикольных и безобидных игр, плюс туда можно залить много любимых вами мультиков

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 02:14 ----------

    katena, http://ipadforkids.com/
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    можете мне найти за эту цену ( плюс минус 3 тыр.) айпад? я только за :sla:

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 02:17 ----------

    плохо знаете современных мальчиков - он гоняет на пихе футбол и бокс....
    З.Ы. отошли от темы ;)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    katena, увеличить бюджет и купить планшет. Не обязательно iPad. Даже лучше на андроиде что-нибудь, чтобы не было потом мучительно больно.

    Под ваш бюджет в принципе iPod подходит. В последней версии там и камера и памяти достаточно и игр много (в том числе футбол) и в бюджет влазит. Если только экран небольшой не смущает. Но свои плюсы тоже есть, приведите его в магазин, пускай сам попробует его пощупать.

    И игрушки в районе 1-3$ стоят, а не как на псп
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нам не нужен планшет.

    Айпод тоже не нужен.

    смущает.

    Всем спасибо! Бук куплен. Ребенок доволен :)

    Everest, отдельное спасибо :)