1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы не пьянеть, нужно!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем micron, 30.12.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Проверено в этот Новый год - несколько таблеток активированного угля "до". Опъянения нет ВООБЩЕ. Даже при дикой смеси напитков.
    Но ничего хорошего я в этом тоже не нашла....
     
  2. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Вы знаете, я своих друзей как-то отучил много пить... и мне с ними так скушно стало. Раньше сидели и не думали - много выпили мало - просто пили и веселились, а сейчас одна скукатища, типа взрослые и солидные, при дамах много пить нельзя и т.п. Хотите чтобы было скушно?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Так вот почему тебя твой любимый вискарь не берёт!
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Дык к тому времени уже два дня прошло! :rolleyes:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, не пойму: хочешь пить - пей ( и пьяней соответственно ), не хочешь пьянеть не пей - зачем продукт переводить?
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На мой взгляд, тут чистая "генетика": есть люди, которые медленно пьянеют (ну, или умеют пить - кому как нравится), а есть те, которым достаточно пробки понюхать, чтобы окосеть. А масло, небольшие порции алкогодя до праздника, активированный уголь - это от лукавого. :beer:
     
  7. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Вот это дельный совет! Родина знала, что советует! :secret:
    После 100 граммов оливкового масла бедному шпиону с горшка не слезть:eek:, не то. что водки нажраться!:gigi: :gigi: :gigi: