1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Ipad

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Crazy Racer, 04.01.11.

1. Crazy Racer

Crazy Racer Активный участник

523
    0
    Решил создать тему в этом разделе, думаю будет более правильно.

Подскажите на какую прошивку лучше прошиться что бы сделать Jailbreak??

Самая последняя прошивка вроде 4.2.1 для неё есть нормальный Джейл??

У меня сейчас стоит 3.2.1 стоит перепрошивать???

2. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    правильнее всего будет не делать джейл

3. uniform777

uniform777 Читатель

329
    0
    плюсую :)

4. Crazy Racer

523
    0
    Амбер,
    uniform777, Спасибо за ваше мнение. Но мне больше хотелось бы узнать от тех кто делал Jailbreak. Как я понял последняя прошивка 4.2.1 и нормального Джейла вроде нет ещё. Только тот который отваливается при каждой перезагрузке.

5. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Crazy Racer, Ты правильно понял.

6. Crazy Racer

523
    0
    Амбер, Спасибо за ответ! Кстати, не подскажешь где можно плёнку защитную купить на планшет?

7. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Crazy Racer,
    Чехол купи сразу, а то царапается он нереально.

8. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    у меня уже второй айпад,и пленку я ни на один из них не покупал и не собираюсь.чехол нужен обязательно.из те что можно легко купить,я бы посоветовал фирменный айпловский

9. Crazy Racer

523
    0
    /////ALPINE, Чехол купил силиконовый, а вот плёнки не было. У него экран по устойчивости к царапинам такой же как у Айфона или хуже?

10. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    зачем там пленка, бррр??? зачем такой экран губить пленкой нефти?
    /////ALPINE, где он царапается?

юзаю чуть меньше месяца, ничего не царапается юзаю без чехла , НО с сумочкой. чехол и так увеличит размер и вес, а мягкая сумочка убережет даже дома, сумочка Targus с ручками, замками и двумя кармашками. очень активно юзает киндер только тряпочку не забудьте заляпываеться только так (я как раз в сумочку положил тряпочку от лсди панелей она же обычная цветная ветошь)

Crazy Racer, на данный момент если хочешь ништяков никаких 4.2.1, только 3.2, сидия и интсалоус и все радости у тебя в кармане, я даже тунец не использую и никаких акаунтов в аплесторе, все можно закачать без тунца, очень нужный плагин T-POT для тотал коммандера. А еше тебе надо сохранять сертификаты, и читать форумы читать и еще раз читать. И не спеши ставить что официальную прошивку что стороннею многозадачность все это не прибавляет жизни от батарейки да и многие жалуются на тормоза по сравнению с чистой 3.2.1. так что ждемс.

з.ы. у мну самая младшая 16+WI-FI, но при необходимости телефон превращается в в вайфай точку для раздачи EDGE и 3G, так что переплата 10ки ни к чему, а 16гб очччень сложно забить. музыку не слушаю, видео онлайн или по вафле.

11. Crazy Racer

523
    0
    x25, спасибо, у меня у самого 16 самая младшая. Тоже решил что больший объём мне не нужен. Для фильмов отдельно есть mp3 плеер с 5 экраном.

12. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Crazy Racer, сайтов по яблокам щас очень много развелось, но советую поселится на _4pda.ru на форуме. для девайсов самый лучший форум. да там много чего нет. но все нужное и полезное есть 100%. я там с 2005 года

13. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Еще посоветую iguides.ru

14. Crazy Racer

523
    0
    Всё таки не выдержал и купил защитную плёнку. Рука не поднялась юзать такой экранище без неё:( Купил в Связном в центре за 490р. Производитель Onext. Плёнку наклеел идеально практически. Искажений изображения нету никапли. Яркость и контрастность абсолютно такая же. Чехольчик купил Belkin резиновый в Мвидео. Кжижечкой брать не захотел, мне он показался неудобным. Пока покупал чехол при мне ушло почти 3 айпада, такого ажиотажа ещё не видел

15. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Crazy Racer, я знаю человека который на новый год подарил пяти своим близким людям по айпаду.это тоже о многом говорит.

16. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    третий по запчастям чтоли разносили?:d

17. Crazy Racer

523
    0
    /////ALPINE, неее в кредит оформлять пошли

18. Crazy Racer

523
    0
    Вчера на Ipad слушал музыку через наушники. Не ожидал что такой классный звук будет. Намного лучше чем на Iphone 3G у меня было. Наушники одни и те же в данном случае были. С другими Apple устройствами не приходилось сравнивать.

19. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    может быть кому то будет полезно:в айтюнсе есть интересный подкаст "БРЕНДятина" я прослушал уже более 100 выпусков :coolz::coolz::coolz: рекомендую.