1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узнать кто является собственником.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем akrivcov, 03.01.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Вопрос не имеет практической ценности, но мне просто в целях самообразования интересно как это узнать. Есть в районе помещение в котором раньше располагалось кафе сейчас там запустенье как узнать есть у помещения собственник?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пишете заявление в ФРС "О выдаче информации о правах на объект недвижимого имущества", оплачиваете госпошлину 200 ры, и в течение 5 дней получаете инфу :writer:
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    а раньше 100 р стоило.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вольффф, забудьте про это "раньше", НК поменяли еще в январе 2010 года.
    Я так понимаю просто надо написать чего-нибудь? типа в теме? а еще раньше это может 50-40-30-20-10-5 руб. стоило, и чем, это поможет топикстартеру на данный момент?

    sovetnik, не всегда. если право возникло до 1998 года или не зарегено, инфу можно получить только в БТИ.


    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2011 23:07 ----------

    sovetnik, :dance:
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    точно 200, по моему 100 с физиков, а 300 с юриков
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    василиса, я думаю, что право все ж таки зарегистрировано, потому как "помещение в котором раньше располагалось кафе"...
    Ну да и ладно, как грицца, "прокукарекал, а там хоть и не рассветай" :iq:
    василиса, :tsr:
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а не подеретесь...
    Вообще вопрос был Как, а не Скока денег надо, а то понеслася, 100,200,300...
    Скокак скажут тама стока и заплатит...:d