1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я не понял? Человек спросил - я ответил. И это имеет прямое отношение к шпд - акция у них такая, если вы не в курсе.
    Переодически спрашиваю у соседа: как там мкс-мтс лучше стало? - ответ всегда грустный. так что МТС уже в игнор-лист попал. А вот к дом.сру может и поменяю своё отношение, т.к. качество повышается.
     
  2. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Такое ощущение, что SiMoN_ из этой конторы, которая на три буквы. Предлагаю всем дружно игнорировать его. :shuffle:
     
  3. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0
    Маршрутизатор для раздачи Интренета и IPTV по WiFi

    Хотелось бы получить информацию от счастливых обладателей роутеров, позволяющих без проблем раздавать Интернет и IPTV от проводного Билайна по WiFi - марка, модель, версия железа и прошивки. Есть желание подключиться к этому провайдеру и иметь от него эти сервисы на ноуте по WiFi за минимально возможные деньги.
     
  4. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Интернет будет беспроводным, а IPTV все равно будет проводным. Рекомендую длинки 300nru или 615
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    для билайна я не пробовал. Ничего не подскажу, наврядли получится нормально смотреть, особенно HD.
     
  6. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    в билайне телевидение только через приставку (или xbox) на телевизоре. но ноуте можно будет смотреть только несколько бесплатных каналов.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    А что стало с номером 88007008000? при звонке говорит что "услуга домашний интернет недействительна для вашего города"? а при попытке прозвониться через 0611 ставит в очередь на полчаса?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я ж просил подробнее...
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Качаешь плеер, при установке выбираешь "Корбину", всё. Можно ещё порыться на форуме и вручную прописать каналы, штук 5 кажись работало, когда я пробовал.
     
Статус темы:
Закрыта.