1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одолжите мыльничку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Emin, 31.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    собрался тут на Эльбрус. Не совсем представляю как там можно кататься на сноуборде с зеркалкой, так что прошу в аренду с 3 по 8 января хорошую, небольшую по габаритам, мыльницу, чтобы в карман помещалась.
    Сохранность и возврат гарантирую!
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    сомневаюсь что кто нить одолжит:gigi:
    не проще ли купить самую простую? ;)
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    почему сомнения?
    покупать из-за 4-х дней не хочется. потом валяться будет черти сколько, все равно не буду на нее снимать
     
  4. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Мыльница должна быть очень специфичная,а то не вяжется со словами
     
  5. интересно скольким людям которые едут на песочный пляж топик стартер одалживал свою зеркалку ? :d
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Emin, Привет! Завтра могу дать Олимпуса, того который в барахолке, ему это все не страшно. Позвони.
     
  7. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    vadim3, специфика должна быть только в том, чтобы она была КОМПАКТНОЙ. И чего там не вяжется я не понимаю
    Наивный делетант, многим, кого я знаю и знаю как они бережно обращаются с техникой.

    Apricot, Спасибо! позвоню!
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Только потому, что ты тут чужой человек.
     
  9. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    одалживают только своим? или сомневаются только чужие?
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    kharkov, второе. Чужие просто не в курсе, что тут народ постоянно друг другу что-то одалживает. Обычно более серьезную технику. А уж мыльничку-то точно кто-нибудь одолжит (сам бы одолжил, если б была).
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А я вот зарекся. Без упоминания ников "своих", скажу. Один - вернул объектив с порватой резинкой пылезащиты, другой - закнининый песком штатив. Как следствие, сломанная фторопластовая вставка... А ведь давал и думал: "Ну что может случится с этими вечными изделиями".
    Бывает, конечно, всяко... только я б на их месте деньги вернул. А в реальности - выражение: "Так получилось..." даже на извинения не похоже.
     
  12. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Спасибо, тему можно закрывать! Мыльничку нашел :)

    Apricot, выражаю искреннюю благодарность :d
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Хорошего отдыха!
     
Статус темы:
Закрыта.