1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить сплит??

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Digger, 27.12.10.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Наступила зима и сплиты пропали из магазинов! Эльдорадо, Мвидео, Техносила - полторы модели лежат на полках... Попытался в "Наш дом" заказать через инет-магазин. Сказали, что привезут в апреле! :bigeyes:
    Никто не подскажет где в нашем городе-герое можно найти выбор сплит-систем?
    Нужно что-то простое типа
    SAMSUNG AQ09RAN/AQRAX SER
    LG S 09AWU
    Можно в личку.
     
  2. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Сейчас со сплитами проблема, нет в России у оптовиков даже дорогого оборудования типа Mitsubishi Electric, самые ранние приходы, которые не выкуплены под тендеры будут в конце февраля-начале марта, то же самое касается более-менее приличной техники из Китая по приемлимым ценам.
    Если я не ошибаюсь, то сейчас в Волгограде можно будет купить Дантекс и Gree (это в Кибер-климат тел не помню, в интернете найдете), Хендай и MDV (новый бренд с Мидеевского завода) в Астроне ( тел. 497147), у них же вроде как были DAX на прошлой неделе, но оставалось не очень много. По LG и Самсунгам ничего не подскажу. Ну и посмотрите в Руклимате и Техномаркете Электролюксы, по ним пару недель назад был приход оборудования, и вроде как сейчас этот бренд собирают на заводе Gree, а это значит что качество приличное при относительно низкой цене.
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Digger,

    Заходил в "Наш дом" на елецкой, там сплитов видов 10-15 и проходит акция да 50%,
    мне особо не надо поэтому толком и не присматривался.
     
  4. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    еще на Титова есть магазин.. не помню как называется.. :upset:... Ниже Адидаса. там есть сплиты, буквально неделю назад смотрела.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    магазин "Классика", есть так же на ул. Хользунова.