1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Big Bada Boom(Или Особенности платформы bada)

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Crazy Racer, 27.12.10.

1. Crazy Racer

Crazy Racer Активный участник

523
    0
    Есть ли кто из форумчан кто пользуется или пользовался ОС Bada?? Желательно что бы перед этим вы пользовались Iphone. Я как бывший владелец 3G, сделал вывод для себя, что Bada очень напоминает IOS. Причём очень очень сильно. Такое ощущение что не Самсунг заново разрабатывали эту ОС, а она просто клонирована по "согласию" у Apple. Не зря же говорят что Samsung и Apple тесно сотрудничают. Приложений в Samsung Apps становится всё больше и больше, причём появляются интересные. Игры стали красочными. Я не удивлюсь если в скором времени большинство яблочный приложений перейдёт на эту платформу.А напоминает практически каждая мелочь в телефоне.

2. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    а какие из телефонов на этой платформе? что-б хоть посмотреть?!

3. Crazy Racer

523
    0
    bogand, Идут только Samsung.

Samsung S8500 Wave
    Samsung S8530 Wave-2
    Samsung Wave 7230
    Samsung Wave 5330
    Samsung Wave 525

4. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Ну у меня 8500. Ну похож по интерфейсу на яблоки. И что?

5. Crazy Racer

523
    0
    in love with myself, как обладатель яблака бывший, какие можете сделать выводы в сравнее с Wave? Сильные и слабые стороные S8500?

---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 12:17 ----------

in love with myself, смысл в том, если платформа правда сделана по аналогу IOS. То за ней явно тогда будующее, тогда она будет по полной в конкуренции с Android.

Кстати на Wave S8500 есть прошивка Европейская Bada 1.2, в скором времени обещают 2.0 со всякими новыми плюшками.

6. Вернер

Вернер Активный участник

6.676
    99
    гы. и будут самсунговские телефоны на баде конкурировать с самсунговскими телефонами на андроиде :biglaugh:

7. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    С чего это? Я всегда думал, что будущее за оригиналами:) А скопировали фуфлово-юзать вообще неудобно. В форумских традициях тема перерастёт в обсуждение крутости айфона:d

8. Crazy Racer

523
    0
    /////ALPINE, в том то и дело что она не стыренная у Apple, а скорее всего разработана ими специально для самсунга. Я бы даже сказал "модифицирована" из своей родной.

Ты как любитель яблочек, если бы поюзал в руках S8500 пару дней, думаю бы понял о чём я имею ввиду)

9. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Юзал я какой то- гумно полное, как то отвращает работа на платформе, которая напоминает другую.