1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеются колонки по 15 вт

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Kent, 27.12.03.

1. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    Где взять относительно недорогой усилок для этой цели?

2. electric

electric Участник

196
    0
    Kent
    Сделай сам. Если не хочешь, то берёшь любой отечественный стереоаппарат, хоть "Аккорд", делаешь переходник миниджек-> СН-5, шнур и подключаешь выход карты-> вход агрегата. И всё.:D

3. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    electric Для меня это все недосягаемо......не хочу заморачиваться....нужно все готовое и желательно в компактном и приемлимом виде.

4. electric

electric Участник

196
    0
    Kent
    Ну тады звиняй! Вообще-то можешь прошвырнуться по магазинам, но там сам знаешь- цены:eek:

5. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    electric мне не надо новое.....да...а цены кусаются ...блин...

6. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0

На Красном, на радиолюбительском рынке тебе помогут... :)

7. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    граф Глюкалоff а где это?как доехать?

8. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    Kent, поднимаешься вверх по проспекту Металлургов до какого-то там колледжа: если едешь с первой продольной, то колледж (бывший металлургический технарь) по левую руку, а там дальше увидишь, куда основной поток народа дефилирует :)
    В частности, с проспекта (остановка ДК Ленина) туда ходит 3, 9 тролл, маршрутки 33, 95 и ещё какие-то.
    На толпе можно зацепить какой-нить усил совковый, советую брать оконечник без предвариловки: опыт показывает, что предвариловка ну нахрен не нужна; потом переходник DIN5 - mini jack.
    Толпа - завтра.
    Слушай, а может тебе дрючпак с усилом подарить?? Самовывоз из Центра. Только мне в нём нада один или два кондёра перепаять - чтой-то он на одно ухо глухой стал...

9. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    Ray Что есть дрючпак? По-русски - если можно - я просто в этих делах не особо!!!!

10. Ray

Ray Активный участник

1.221
    0
    Kent, дрючпак есть "магнитоэлектрофон стереофонический МЭ 222с", размерами ~ 400*300*300 мм, в котором остался только выходной усил (рабочий), наличествует магнитофон (рабочий, нет - не знаю) и вертушка. Используется сейчас исключительно как усил для компа, но из-за того, что я себе сделал другой усил, этот мне не нужен.

11. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    Kent Проще купить на Красном радиорынке автомагнитолку какую-нибудь поюзанную (только с CD-in входом), обычно в них убит кассетник, а радио пашет (по нему и мощь проверишь). И дешевле, чем большой усил, и компактнее. И FM-тюнер внешний :)

12. Алешка

Алешка Участник

406
    0
    Kent на Птичнике под заказ могут зделать.

Вот у меня усилок и 5 колонок по разным углам по 30 Вт, звучание просто бомбейское :super: :super: :super: