1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где научиться играть на гитаре?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ясноглазая, 22.12.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Металл хочется играть :)
    Про дворовые песни согласен, но хочется уровень повыше.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    назнание нот не помешало мне участвовать в записи дарк-ориентированного дум-металлического альбома, который тиражировался на вичкрафт рекордз в мексике. из всей группы ноту знал гитарист - у него музыкалка по баяну.
     
  3. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    ул. Невская 12 High Road, это школа, обучают профессионалы, находится в жилом доме по этому адресу, тебе у нас понравится приходи) для начала вот http://vk.com/highroadschool
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    мне вот, например, ближе к 30 и я бы хотел попробовать научиться играть на гитаре, но предпочел бы индивидуальные занятия пару раз в неделю. Может, у кого есть такой знакомый специалист. так чтобы играть всякую фигню типа дворовых песен у костра ))
    территориально красный - центральный
     
    Последнее редактирование: 23.08.12
  5. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Evan, тоже интересует в центральном районе, пару раз в неделю для повышения уровня игры, ну и самодисциплинорованности (скорее), поигрываю металлику, и т.п. немного это об уровне игры), хотелось бы увеличить скорострельность)))
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    О, Артём тоже начал преподавать. Я к Александру Запорожцеву все хочу записаться, но вечно какие-то проблемы мешают :-(
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    отбрось все проблемы и приходи. не пожалеешь!
     
  8. ShaD

    ShaD Новичок

    89
    0
    Господа, не в тему, но все же похожий вопрос, куда можно записаться на ударные в Центре, помимо вышеуказанного заведения?
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ralf,
    Redevil_Diablo, а почем и самое главное время, хочется классику осилить, электро как то придет само собой)))
     
  10. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Есть замечательный педагог Андреева Наталья Ивановна: и классике научит и бардовской песне.
     
  11. hero

    hero Новичок

    96
    0
    самое главное где этого педагога найти :)
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Купил самоучитель Rocksmith в Steam. Посмотрим.
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Подскажите контакты педагога с центра или красного
     
  14. lusaleeva

    lusaleeva Участник

    210
    0
    Андреева Наталья Ивановна. Уникальный педагог, работает по авторской методической разработке. Курс - примерно 4 месяца. Если ученик упорен и талантлив -далеко пойдет.
    Андреева Н. И. возглавляет проект "Синего троллейбуса" (мини концертный зал на колёсах), поэтому попасть к ней очень сложно. Но попробуйте, может Вам и повезёт. Тел.:8-961-063-48-44