1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    так и есть! хирург должен постоянно работать, перерывы здесь не прощаются! и,ес-но, осваивать все новые и новые технологии в области пластич хирургии
    признаюсь, мало кто из моих знакомых и подруг не обращался к пластическим хирургам!
     
  2. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Хорошая работа хирурга - это та, которую не видно. Таких специалистов действительно мало.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    кхе-кхе! если ты знал человека до операции черт знает сколько лет, ты все поймешь! да и вообще, идеальных носиков(не "кнопок",ес-но) не так много...Вы все слишком идеализируете;) люди несовершенны!
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот как раз в ринопластике все давно придумано.


    Представила себе какой-нить 2050 год. Сройными рядами идут люди с идеальными носами, идеальными губами, глазами, щеками.... Абсолютно одинаковые.
    :devil::devil: :devil::devil: :devil::devil:
    :devil::devil: :devil::devil: :devil::devil:
    :devil::devil: :devil::devil: :devil::devil:
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да ладно, сколько хирургов до сих пор не совмещают септо и рино-пластики! хотя первую нужно производить "изнутри" при помощи лазера...да таких примеров масса! наука не стоит на месте
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вы только не подумайте, что я против, если кто-то хочет себя улучшить, нет.
    Я просто вижу, что мода на пластику специально подогревается, бабы дуреют и не у всех хватает ума трезво оценить плюсы и минусы. Я вот знала одну девушку, которая поимела нехилые проблемы после операции. Лет 8 уже прошло, не знаю как она там.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 15:07 ----------

    А что такого революционного в совмещении??? Наука додумалась до этого совсем недавно? Прям ноу-хау что ли?
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    вот и мне непонятно, почему во многих московских и некоторых европейских клиниках хирурги до сих пор еще не совмещают эту операцию, а пациенту(у к-ого есть проблемы с носовой перегородкой,к примеру) из-за этого приходится переносить две операции, а значит два наркоза, две сильные нагрузки на организм
     
  8. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Знала человека до ДТП, видела после и после "пластика". Работу данного хирурга было не видно!
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    что значит не видно? когда исправляют перегородку, тут ничего и видно-то не будет! септопластика-это т.н."внутренняя работа"!
    вообще, простите, видно, что Вы не разбираетесь в этом абсолютно, поэтому зайдите лучше на форумы, посвященные пластике, и почитайте темки пациентов конкретных врачей, рассмотрите результаты, сравните, тогда и побеседуем! я просто слишком много-так уж сложилось-видела и европейских, и американских, и российских носиков, да и вообще в курсе всей этой "каши", поэтому знаю, что говорю!
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А если не видно разницы, зачем платить больше? ;) Единственное показание для пластики - желание пациента изменить внешность. Возможно вашему человеку сделали не пластическую, а реконструктивную операцию, то есть вернули как было до ДТП.

    Кьяритта, сама по себе септопластика не является пластической, показания к ней - затрудненное дыхание. Такие в Воло делают часто и успешно.
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не всегда все так просто и однозначно! в результате хронических заболеваний полости носа часто происходит постепенное искривление носовой перегородки-это может быть не видно, но на рентген-снимках может быть уже значительный угол искривления!
    вообще Вы не совсем правильно меня поняли! я говорила о том, что если человека что-то не устраивает в своем носе чисто внешне, эстетически, но при этом у него есть искривление н.п. или какие-то другие проблемы с носовой полостью, то ему как раз очень показано одновременно сделать септо и рино-пластики! а многие врачи до сих пор сначала направляют на септопластику, а потом уже соглашаются делать "эстетику"! а это значит, что две операции, два наркоза, два сильнейших стресса для организма...
     
  12. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Кьяритта, мне пока, к счастью, не надо ;) и в этом вы правы - не разбираюсь.
    Бета, делалось в клинике пластической хирургии, как оно именно называется мне неизвестно.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    дело не в том, что "надо" или "не надо", дело в том, что не нужно вступать в разговор и рассуждать на тему, о к-ой ничего не знаешь!
    и все эти "как, что и где, не знаю" смотрятся в этом контексте,простите, нелепо
     
  14. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Лет через 20 когда будет "за сорок" придется столкнутся с этим направлением медицины и буду разбираться не хуже а может и лучше вас. Пока выгляжу "на 5" эта область прикладной медицины мне интересна только в плане возможных далеких перспектив.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Света, вот и я призадумалась, где крайняя степень мастерства?

    Black Horse, за сорок еще не придется. Все замечательно делается иньекционно.;)
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    так было уместно говорить в конце 90-х, нулевых, сейчас это выглядит довольно смешно...простите за прямоту!
     
  17. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    В конце 90-х я в школу ходила и о пластической хирургии только по телевизору видела. Вы уже тогда этот вопрос основательно прорабатывали?
    tauro, через 20 лет надеюсь придумают чтото даже без иньекций.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А я-то наивная думаю: чего все светские дамы такие красивые? Я так радовалась, когда на них глядела. Я-то думала, они от природы такие феи, а оказалось, они слеплены хирургами. Пичааааль :fol:
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    если нос дышит нормально, зачем ее исправлять? хоть одновременно, хоть отдельно - зачем? Это же лишняя травма.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    затем, что, из-за этого искривления со временем дыхание нарушается! ринит, гайморит, синусит становятся твоими постоянными спутниками, переходят в более серьезную стадию! и никуда не денешься от этого!
     
  21. блин! Ну блин же!!!!
    представила, как подкалывает- как платишко булавками
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пластическая хирургия, инъекции будут всегда. Изменятся техники и препараты:) Нельзя обмануть природу, выпив Адну таблЭтку :)
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мне нравится образность твоего мышления, Нестоличка! на самом деле для любительниц пухлых губок оно приблизительно так и есть)))
     
  24. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Это тоже пластическая хирургия?
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    хороший "пластик" делает и септо, и рино-пластику) вернее, умело их сочетает
     
  26. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Такую "пластическую хирургию" во многих больницах бесплатно по медицинским показаниям отлично делают!
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    отлично? Вы ручаетесь за то, что говорите, мадемуазель? бесплатно Вам только "долбить" будут перегородку, как во времена СССР:d а септо "изнутри" (т.е. через ноздрю вводят тонкий лазер) делают далеко не в каждой частной клинике и далеко не каждый хирург-это я знаю наверняка!
    могу найти Вам ссылочку на подобную операцию, очень хорошо врач все объясняет и демонстрирует)
     
  28. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    "Долбить" хрящ? Я конечно не являюсь специалистом по хирургии и медицине но элементарные знания-то ;) есть. Передняя часть перегородки это хрящевая ткань и "долбить" там нечего. А "глубже" уже никакой лазер не поможет.
    Врачу надо "продать себя", поэтому он хорошо объясняет и демонстрирует.
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Black Horse, как все запущено ;) может, хотя бы в поисковиках найдете видео с операциями по исправлению носовой перегородки?:shuffle: мне просто, честное слово, даже сказать на это нечего))) зачем Вы вообще рассуждаете на темы, о к-ых ничего не знаете? смысл?
     
  30. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Дома наглядный пример человека эту операцию сделавшего. В обычном ЛОР-отделении по медицинским показателям бесплатно и при местной анестезии. Делали около полутора часов и как вы выражаетесь "долбили" исключительно какой-то костный выступ далеко внутри, который никакой лазер в жизни не возьмёт. Результат снаружи выглядит отлично как и раньше, но дыхание восстановилось. Ладно ещё выполнить корректировку формы носа если уж сильно на этом сдвиг. Но делать за большие деньги то, что делают хорошо и бесплатно смысл? Чтобы говорить "мне лазером делали"? Понты? Время реабилитации после традиционной операции 2 дня.
    Ещё раз хочу обратить ваше внимание, что передняя часть перегородки, которую обычно и корректируют представляет собой хрящ. "Долбить" там нечего.