1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В. Путин - наш президент.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем TIMONka, 26.12.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Вот, пАнимаешь, потянуло меня на политику.
    Интересно, не поздно ли ещё.........Надо нагонять упущенное.

    Так вот.....интересно узнать ваше отношение к нынешнему президенту нашей страны. Будете ли вы голосовать за него на следующих выборах?
    Желательно с аргументами.
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Наверное буду , т.к. других кандидатов пока не видно.
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    А может стоило еще знак вопроса поставить? Или уже известны результаты грядущих выборов ?;)

    Я голосовать за Путина не буду. Причину можно выразить одним некультурным словом, ну да промолчим ;)
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Обормотень
    Во-первых, на данный момент он ещё президент.
    Во-вторых, тогда уж не засоряй тему, если "лучше промолчать".
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    и судя по-всему надолго

    Ну мягко говоря меня достало наше правительство
    Кстати, недавно таки прочитал "Байки кремлевского дигера". Там много чего
    интересного про нашего президента есть. Хотя может это все сказки ;)

    P.S. все - тему засорять больше не буду:)
     
  6. McBett

    McBett Гость


    Положительное. Впервые, если считать с падения империи, у руля(и чемоданчика сточкой G=) порядочный человек.

    TIMONka, а сколько тебе за агитацию заплатили?:gigi:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Честно говоря, надоело видеть у власти маразматиков и людей, страдающих алкогольным слабоумием. Поэтому президент, четко формулирующий мысли, и старающийся не поддаваться давлению окружения невольно вызывает у меня уважение.
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    McBett

    Гы! А где именно ты увидел здесь агитацию?
     
  9. McBett

    McBett Гость

    TIMONka
    В сабже!:p:
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    :candle: Не вижу ничего агитационного.
    Мне просто интересно ваше мнение. Лично я пока точно не определилась в своём отношении.
     
  11. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    В стране у нас просто путиномания, я вот думаю, купить что-ли тетрадку с Путиным на следующий семестр по политологии...
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Мне не интересно, что будет изображено на вашей тетрадке по политологии в следующем семестре.:rolleyes: Написано же ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ.......к нынешнему президенту!
     
  13. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    А меня наример В.В Путин прямо таки прикалывает, если бы не засилие алигархов, которые давно уже поделили родину и теперь пытаются отвоевать :duel: друг у друга кусок побольше, призидент наш смог бы показать америке и Кузькину мать и ещё кое что, обрезать всем под корень а то и глубже. Да и вообще нармальный человек у руля(штурманы только ко....ы).
    :tb:
    :matros:
     
  14. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    "Бывших КэБэГэшников не бывает" (В.В.Путин)

    - Вовочка, давай ещё раз повторим те слова, которые ты никогда не должен произносить.
    - Замочить в сортире...

    http://www.ushakov.org/forum/view.p...y=1031668448&first=1031902777&last=1030834979

    http://www.nasha-rodina.ru/n0309/n030901-1.html

    http://www.pravoedelo.spb.ru/forum/message.html?thread=20010823105746&id=1

    Чукче с Большой земли посылку прислали - радиоприемник, газету и консервы. Включил Чукча радиоприемник - там Путин, почитал газету - там тоже Путин. Теперь, однако, Чукча консервы открывать боится... :)

    Вызывает Ельцин Березовского.
    - Скажи честно, Борис, а правда, панимаишь, что и Путин
    на тебя работает?
    - Ну, если честно, Борис Николаевич, то работает.
    - Не верю. Чем докажешь?
    - Ну вот включите телевизор. Видите, он выступает. Сейчас
    я позвоню - и он скажет слово "операция".
    (Березовский звонит куда-то. Путин переключает разговор на
    антитеррористическую операцию.)
    - Ну, это случайность.
    - Хорошо, Борис Николаевич. Тогда сейчас он скажет про пенсии.
    (Березовский звонит куда-то. Путин переключает тему разговора
    и начинает рассказывать, что пенсии выплачиваются без задержки.)
    - Ну, и это случайность.
    - Ну хорошо, Борис Николаевич. Скажите, сами, что ему сказать.
    - Tак, щас придумаем что-нибудь немыслимое, панимашь. Во, пусть
    скажет "мочиться в сортире"...

    Все про ВВП

    regent добавил [date]1072469154[/date]:
    :writer: В свое время президент Ельцин выступил с призывом: найти национальную идею.
    Очевидно, теперь этот призыв можно считать воплощенным в жизнь. Как нельзя лучше в политическом пристрастии народа отразилась известная с древних времен русская поговорка: "Бьет – значит любит". И народ отвечает новому президенту глубокой взаимностью.
    Ну, что ж, идея, конечно, имеет национальные корни, хотя и не особенно отличается исторической оригинальностью.
     
  15. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka,
    Уже и в Бельгии Путин лидирует?? УРАААА!! Россия, как всегда, впереди планеты всей :haha:
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ray

    Не смешно, моя страна - Россия.


    В.Путин - марионетка......красивая такая и умная. Возникает вопрос: Если на выборах мы выберем другого кандидата, изменятся ли "кукловоды"?
     
    Последнее редактирование: 26.12.03
  17. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka, кроме неудачных шуток :( , мне Путин не особо импонирует, но он, надо сказать, хитёр. Не сказать, что он особо умный и что у него талант управленца, но хитрость у него присутствует. Самое главное - кто кого ведёт: окружение президента или наоборот. Если Путин сможет (и захочет) рулить сам, если он захочет (и сможет) нормализовать ситуацию в стране - честь ему и слава. Довольно сложно подчинить ситуацию своей воле, и, будь Путин даже сверхумным и т.д., если бы он пыром попёр против сложившейся ситуации, то ситуация бы его раздавила (в буквальном смысле).
    "Dead President corpse in the drivers' car / the engine run on glue and tar" (c) J Morrison.
    Лет через 10 - 15 Россия будет самой динамично развивающейся страной мира.
     
  18. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ray

    На чём основан твой прогноз?
     
  19. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka,

    Дело в том, что я связан с производством и в пределах своего поля зрения вижу коренные сдвиги в этой сфере.
    Во-первых, торговля как структура уже встала на ноги, денег на3.159здили е$%нуться сколько, ажник начали их продавать (давать кредиты), в стране слегка заработало производство, даже делают весьма сложные вещи. Кстати, основная масса "импортных" товаров производится в России.
    И, главное: в стране разруха, значит есть что строить. А где стройка, там деньги. Люди будут работать, получать деньги, а потом их менять на товары. Трудностей много, да и психология людей меняется очень медленно, но всё же меняется.
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ray
    Считаешь ли ты, что сдвиги эти заслуга Путина? Или это и без него развивалось?
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстать, вы этого маразматика с бородой не видели, который хочет чтоб ВВП в его пользу свои голоса отдал? млин, сколько же выпить надо, чтобы такое придумать... ужастЪ.
    Тимон, тут не столь важно все относительно Вована #1. это сейчас бренд, который популярен и пользуется спросом, а если есть спрос => есть потребность и предложение. вот.
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    TIMONka
    Особых его заслуг в этом нет. Масштабы не те. Путин относительно системы общественных отношений как птица по сравнению с авиалайнером, поэтому даже при всём его желании очень сложно что-либо менять в этой системе.
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Голосовать за Путина не буду. Категорически! Хотя это ничего не изменит :( Любят у нас в стране "сильную руку"... Люди привыкли, что думают за них.
    А отношение к этому серому безликому ставленнику ГБ у меня резко отрицательное. Отвращение к советским спецслужбам у меня наследственное
     
  24. Кря

    Кря  Участник

    171
    0
    ТОчно. Мы уже сходились в этом мнении. Вообще, если люди так почитают и превозносят эту политическую чекистскую маску, начисто лишенную харизмы, бесцветную и безликую, как всякий порядочный гэбист, которая никакого отношения не имеет ко всем псевдоулучшениям и преобразованиям, но которая в духе советской политпропаганды так убедительно преподносит их как свои...
    Короче, я знаю, что выбора нет. Что в духе царизма-коммунизма ВП прозаседает на троне до патриаршьего возраста лет 12. Что будет нам от этого не особо хорошо, хотя нас будут активно убеждать в обратном и многие в это поверят. В свете такого светлого будущего выборы я бойкотирую.
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Сделал он не мало....можно и критиковать и уважать....у каждого своя позиция:p:
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    можно критиковать Путина, конечно....но реально кто из имеющихся в настоящем политиков может его сейчас заменить?
    государству без руководителя нельзя:chih:
    намного хуже за то время, пока он у власти, не стало,...намного лучше в сложившихся условиях нереально.
    а сколько о нем говорят за рубежом. имхо, личность достаточно неоднозначная, серым я бы его не назвала,...умеет четко обозначить позиции РФ (если о международных делах говорить), в то же время достаточно дипломатичен
    и фамилия у него ПУТевая...:) и работает он, выкладывается....
    вот только олигархи и правда всю картину портят...
    ;)
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Montana Абсолютно согласен.......что самое интересное - власть критиковать никогда не перестанут.
     
  28. Кря

    Кря  Участник

    171
    0
    Отчего же не перестанут? На протяжении почти всей отечественной истории критика власти была под строжайшим запретом.
    Кстати, точно также никогда не перестанут плохо относиться к "олигархам". При том, что чиновники и политики гораздо больше наворовывают на своих местах, чем какие бы то ни было предприниматели.
     
  29. Нравился мне наш президент. Что-то понемногу в стране стало меняться к лучшему. А недавно как-то, в своем ответе на вопросы, он ответил про щенков. Очень меня удивил этот ответ, и можно даже сказать привел в некоторое замешательство и негодование. Да, ты живой человек и у тебя, как и у всех есть повседневные проблемы.
    Но ты президент и первое твое дело это - жизнь народа. Тем более, что вопрос был задан не на дружеской вечеринке. Очень меня расстроил этот ответ и немного я призадумался о действиях нашего глубоко уважаемого президента. Но, как говорилось выше, да, нет сейчас другой подходящей кандидатуры на данный пост. ;)
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а я не понял этой хрени, его пригласили чтоб задань конкретный вопрос о стране и о том, что происходит, а не про щенков узнавать... или как справит "НГ" ...