1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неуправляемый/Unstoppable

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 20.12.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Ну амеров нельзя ругать за штампы. Наоборот, в каком то смысле они молодцы...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дензел Вашингтон в году минувшем прям подрядился машинистов играть)))
     
  3. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Фильм действительно захватывает, не дает скучать, но второй раз посмотреть его не тянет и думаю не потянет, как говорится посмотрел и забыл
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Перевод названия фильма, как обычно, омерзителен.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    На одном дыхании просмотрел. Хорошо поставлен. Я аж переживал за них, пока они его останавливали )))
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Фильм ожидаемо фиговый. Специалисты от ДЖ наверняка много косяков найдут. А пипл и так схавает. Фильмец на 1 раз да и то на троечку.
    Совершенно согласен с мнением.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А неспециалистам можно "показать" эти косяки (это не подкол, а реальный интерес человека, ничего не понимающего в этой области)?

    т.к. аналогично:
    Где конкретно надо было во время фильма громко крикнуть: "сказки"?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Sergey V, я не специалист, но просто уверен, что профи очень много чего найдут. Просто все происходящее на экране выглядело, как-то малореалисточно. Начало просмотрел: фильм онован на реальных событиях?
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, фильм основан на реальных событиях. Так что за нестыковки сюжета стоит винить участников событий. Хотя, по мелочам Скотт кое-что от себя все-таки добавил.
    А так, повторюсь, одноразово. Что-то понравилось (снос трейлера, движение поезда на "одном боку"), что-то не понравилось (жена молодого чувака - тупая овца, канитель с эвакуацией и т.д.). Вообще, история, которую можно рассказать и показать за 5 минут в вечерних новостях, растянута за яйца на полтора часа. Могли б еще что-нибудь интересного запихнуть. Хуже бы не было.
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Да, здесь я поржал....
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да на этих моментах, походу, все поржали.