1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу папки для выпускников в детсад

Тема в разделе "Фото", создана пользователем maxim_ushakov, 20.12.10.

  1. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    Подскажите, люди добрые, где можно найти подобные вещи в нашем городе! Буду весьма признателен!
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    KeyB, нету у них папок, по крайней мере не было когда я спрашивал. Есть очень примитивные папки в книжном городе(или как он там, который на улице Гоголя, напротив Мана). Синие и красные без всяких изысков, стоят порядка 60р
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    maxim_ushakov, на Ким 6 езжай а полиграфкомбинат
     
  5. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    Спасибо за участие! Найду самый приемлимый вариант - отпишусь, думаю это полезно будет для всех...
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    поверь мне - приемлемей не бывает!
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Заказывал раз в этом бланке.Задержали срок на две недели. В полиграфисте есть в наличии.Менеджер Скворцова.Грамотная тетенька.Советую.
     
  8. lja

    lja Участник

    177
    0
    Не знаю, я только узнавала, пока не заказывала.

    А что именно там в наличии? Какие они, папки? Тиснение, цвет?
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    я не менеджер у них.поэтому думаю интересующемуся можно самому приехать и посмотреть
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тебе трудно снять и выложить здесь фото? Хоть одного-двух вариантов, имеющихся под рукой, раз уж говоришь, что пользуешься. А потом удивляешься, почему к тебе тут отношение у многих специфическое ;)
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Ок!Днем выложу.Просто я думал,что эту "грибницу" все знают.А тута вона чё....:(
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    формата А-4 папки,которые продаются в полиграфе.Цены на этот год не знаю. В прошлом что-то вроде 36 руб. было.Могу ошибиться.
    Триптих 510х190 мм, - это я сам сделал макет,они напечатали. По садам идет на УРА.
     

    Вложения:

    • IMG_7660.jpg
      IMG_7660.jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      496
    • IMG_7661.jpg
      IMG_7661.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      468
    • IMG_7663.jpg
      IMG_7663.jpg
      Размер файла:
      52,6 КБ
      Просмотров:
      469
    • IMG_7664.jpg
      IMG_7664.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      577
  13. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    фотографф,
    на ким6 магазин работает, папки есть 3 видов... цена 37р. Не понимаю возмущённых, Вам огромное спасибо!!!
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    maxim_ushakov, в магазине цены чуть(рубля на 3-5)выше.Рекомендую обращаться непосредственно в полиграфкомбинат к Скворцовой.
    просто это та класика:им надо,но им же и лень позвонить или съездить и узнать всю инфу.Конечно проще если тебе разжуют и в рот положат.
     
  15. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А потом мы Скворцову гоняем за то, что вместо человеческих заказов она занимается папками, которые отписаны на розницу в магазин))) Из-за 3-х рублей задерживать крупных заказчиков...
    В магазин пришел и купил, если нет в магазине, то на складе папки всегда есть, продавец закажет со склада и переместит к указанному сроку. А если через менеджера идти, так тут три работника задействовано: менеджер, кассир, бухгалтер на реализации, а потом народ бухтит, что Альянс медленно работает
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Energy, ну ... я б поспорил. Просто я покупаю от 300 экз.,поэтому не хочу переплачивать.
     
  17. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    фотографф, вот и чудненько. С сегодняшнего дня папки будут изготавливаться только под заказ, через магазин в розницу будут реализованы только остатки, хранящиеся на складе, т.е. в будущем специально для нашей розницы папки изготавливаться не будут. Поэтому, если вам необходима данная продукция здесь и сейчас - торопитесь, т.к. в будущем нужно будет думать чуточку заранее и размещать заказ за несколько дней.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Energy, ваш сарказм крайне неприятен.В ваших действиях прослеживается политика ПП. Т.е. - сделаем все,что мелкому бизнесу жилось еще труднее.
    Если не секрет,то напишите нам здесь свою должность,что б мы могли знать своего героя если не в лицо,то хыть по должности.
    Т.е. начальству вашему будет интересно уменьшение продаж?!:dream:
     
  19. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    фотографф, это отнюдь не сарказм))) Я лично не предринимаю никаких действий и не знаю что такое "политика ПП". Данное решение, принято нашим руководителем, и так совпало, что пришлось оно как раз на период создания данной темы, а обсуждалось задолго до её создания. Объясняю, в условиях непростой экономической ситуации, мы пытаемся сократить складские запасы и повысить, так сказать, оборачиваемость. Мы не отказываемся изготавливать продукцию под заказ в любом количестве и тем более не стремимся к уменьшению продаж, мы хотим сократить складские остатки. Просто для интересующихся я поясняю, что в будущем можно прийти и заказать данную продукцию, вам её изготовят, а мы будем уверенны, что за свою работу получим заработанное. Нам диктует условия рынок. Предыдущее моё сообщение было чисто информационным, а слово "чудненько" я употребляю не из-за сарказма, а в полном смысле этого слова, извините, если я Вас обидела. Я очень рада, что вы являетесь нашим клиентом, и рада, что объемы ваших заказов не штучные.
    И многие здесь фотографы знают меня именно в лицо, я ни от кого не скрываюсь))) Приходите, мы будем Вам рады, а заодно и познакомимся лично, Скворцова Людмила Ивановна Вам обязательно расскажет про меня.