1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечный вопрос: что подарить девушке на НГ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем bublik, 19.12.10.

  1. bublik

    bublik Новичок

    19
    0
    Ей 18 лет. Встречаемся 8 месяцев. Сильно любим друг друга!:)

    Плюшевых игрушек не хочу дарить - уже медведа дарил, да и банально слишком. Парфюм, косметику, одежду - боюсь ошибиться вкусом или размером.

    Единственное, что заприметил - цифровая фоторамка с НАШИМИ фотами, но, как вы знаете, цены не дешёвые. Самая левая 1500 стоит, а охото, чтоб и качественная была и чтоб диагональ большая. Кароч, это на самый крайняк.
    Подумываю о хороших конфетах, очень дорогих, но охото, чтобы подарок хранил память обо мне.

    Вообщем в раздумиях сейчас, помогите,пожалуйста!

    П.С, я не лишённый фантазии молодой человек и прекрасно понимаю, что думать должен Я САМ, но всё же, может кто-то что-то путёвое посоветует...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 00:31 ----------

    Располагаемая сумма 1.5-2 т.р. Если очень подарок заинтересует, то можно и в 3тр. раскошелиться...просто с деньгами туговато)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему в интиме? секс пока бесплатно
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вам что,предложить купить что-то? или показать где?
     
  4. bublik

    bublik Новичок

    19
    0
    А вообще темой ошибся!))
    Хотел в "мужчина и женщина" открыть, но чтот сюда залез, почитал темы и забылся где я:)
    Если можно, то перенесите плз тему в раздел "Мужчина и женщина"!!!

    polivinil
    , ну как видно из сути темы, да, я прошу посоветовать, что можно подарить....
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М.б. ченить типа "Разное"?

    Хм... сертификат - сама выберет, что ей по душе. Ей точно нужна цифровая фоторамка? По мне - так конфеты лучше.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Дарите символичные памятные украшения - никогда не прогадаете. На ваш бюджет уже можно и золотишко посмотреть - ажурное, тонкое... фоторамку и вообще гаждеты всякие (кроме миленького модненького телефончика) оценит увлеченная IT девушка - в крайнем случае смотрите красивую объемную и шуструю флешку - в наше время это очень практично и романтично))) парные красивые номера телефона опять же символично выглядят... объединяют не хуже колец))
    Вообще Вы очень мало рассказали о девушке, ее интересах и увлечениях... и еще 8 месяцев любви взасос обычно позволяют узнать о человеке достаточно много чтобы знать чему он будет рад, а что не оценит и не поймет...
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Парфюм. Считаю запах свое девушке должен выбирать мужчина и наоборот :-) Ну и сумма подходящая у вас.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хорошую электронную сигарету. Заодно и курить бросит. :kos:

    Наоборот - ну может быть, хотя даже такое грубое однотактное, как я, сталкиваюсь с полнейшим диссонансом во мнениях относительно того, чем я должен пахнуть. А уж в отношении того, чем должна она пахнуть... Хотя я не вижу проблемы в разговоре с ней выведать название любимого парфюма. Или другой какой косметики. А то может получится как фильме с Чаплиным про гребень и часы. Может, у девушки тупо пудры нет (которая неплохая где-то так и стоит), а Вы ей очередной баллон на полку.
    ЗЫ. Почему косметика будет лучшим вариантом? Да потому что девушки - как сороки: любят, что блестит. Косметика, одежда, украшения. 1,5-3 т.р. на последние два маловато (хотя милую бижетурию, даже из серебра, купить за $100 вполне можно). А вот косметику можно купить так сказать из первого эшелона. Т.е. пустить пыль в глаза качественно. :d
     
  9. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    дисконтную карты в мастер-инструмент, меня бы очень порадовало
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мягкие игрушки - моветон.

    Потому, что девушке лучше дарить твердые игрушки.
     
  11. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    В "О Кей" в "Диаманте" на Тракторном есть полотенца с вышитыми именами (выбор имен только небольшой), рублей 300-400 точно не помню.
     
  12. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    bublik, в 18 лет девушки, по-моему, очень романтичны и все такое... Подари ей незабываемый вечер, вечер любви например))) Денег тебе хватит :)
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    вибраторы от 150 ру
    шарики от 100 ру
    наручники от 250 ру
    хлыстик от 500 ру
    карнавальная маска от 50 ру
    любриканты от 50 ру (тюбик)
    виброяйца на радиоуправлении от 600 ру

    хотите удивить? - еще и страпоны от 500 ру
    подарите это в коробочке и новогодние каникулы пройдут не зря)))
     
  14. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NekS, вы заставили меня повысить свой культурный уровень с помощью Гугл. Подумала, эт предмет для дяденек, типа запасной комплект:)

    Тогда уж "хотите удивиться?".
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    NekS, кхм... где такие цены-то? Адрес давайте! Я многим там подарки найду...
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    NekS, да-да, я тоже поражена!! кто это так демпингует на волгоградском рынке??? адрес давай!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 10:54 ----------

    какая ужасная ошибка

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 10:55 ----------

    я за украшения или подарочный сертификат
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    подарите ей дочь
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тут как с духами...
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у них пока любовь. Уж лучше яйца...на радиоуправлении:d
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    В 18 лет? Она точно обрадуется? Может сначала таки украшения? Хотя бы кольцо...
     
  22. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ну не сочтите за рекламу просто нравится ассортимент)
    сексоптовик ру - к нг может успеет придти) а вообще о подарках надо думать зарание а не за 10 дней в праздничной лихорадке)

    еще могу предложить иллюстрированную камасутру - по кране мере будет над чем стебаться 11 дней;)
     
  23. DogMeat

    DogMeat Участник

    143
    0
    Я чувствую девушке надо дать ссылку на эту тему, хорошее настроение - ей просто обеспечено.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    DogMeat, дешево и сердито))
     
  25. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    bublik, Да ты чего? Какие 2-3 тыс. руб. Какая любовь? :) У тебя этих девушек еще много будет, она не последняя. Главное не цена подарка , а внимание. Ну подари не медведя, а кота какого-нибудь и конфеты. Уложишься в 500-700 ру.
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Как и наоборот. Это всего лишь слова.

    Мой знакомый, с подобной особой уложился в 20 р. И ничего. Правда его месяц жала жаба что уложился не в 15 р.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    В карусели есть чудные зайцы с длинными ушами и конфетами внутри по 349р. кажется... Но я таких детям беру.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот кота и будет трах...любить

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 15:38 ----------

    не иначе кондом купил
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    жвачку подарил или чупа-чупс? :sla:
    и что значит - "с подобной особой"? как-то, нехорошо звучит :upset:
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Можно сказать и так.

    "18 лет"