1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Билайн

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем telemaster, 18.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Позвонила девушка, менеджер продаж (у меня билайновский инет), уговорила взять и ТВ без арендной платы. Договорились на сегодня с утра с 10 до 13. Тишина. В 14-40 звонит установщик (меня уже дома нет, так как планы были расписаны заранее) и начинает рассказывать что два дня мне дозвонится не может и СМС-ки дескать слал. Меня от такой наглой лжи совсем разобрало.
    Короче сказал я ему "до свидания". Пусть учится работать с клиентами.
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вот так и рассыпается работа топ-менеджмента и менеджеров среднего звена о непробиваемую тупость установщиков, монтажников, настройщиков, сборщиков и т.д.....
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    неее деньги есть...видать у них были какие-то перенастройки. Перезагрузил систему через меню настроек и все нормально заработало :dream:
     
  4. Chitago

    Chitago Новичок

    46
    0
    Хотел себе подключить ТВ+интернет, но в офисе Билайна сказали, что в нашем микрорайоне. это в ближайшее(и не очень ближайшее) время будет не возможно, ну типо не входит это в их планы! И паосоветовала мне девушка позвонить по некоевому телефону, там мол может помогут. Позвонил. Вердикт девушки из московского офиса был таким: Волжский офис Билайна за плохую работу и отказ в подключении будет однозначно уничтожен :) , меня подключат в самое ближайшее время (в течении нескольких лет, точно сказать девушка не смогла), всё что от меня необходимо, это провести необходимую агитацию (рекламу) в своём микрорайоне и чтобы как можно больше людей обратилось с заявкой на подключение. Получается так, хочешь подключиться сам, найди ещё пару десятков товарищей и мы тебя подключим :) Ещё очень прикололо то , что девочка постоянно говорила, что "они стараются подключить даже самые глухие деревни на территории России к интернету и цифровому телевидению", на каждое моё упоминание , что я живу в г. Волжский:)
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    у нас в Волгограде почти все компании прибегают к такому принципу.
     
  6. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    А какой микрорайон? Единственное у нас кварталы остаются без подключения. У меня в 10 микр-не все работает ТВ+Инет.
     
  7. Chitago

    Chitago Новичок

    46
    0
    30 мкр. Рядом в соседних есть и интернет и тв, а наш почему-то в их планы не входит:(
     
  8. triplexd

    triplexd Новичок

    34
    0
    Добавили Местные волгоградские каналы "Первый", Ахтуба и т.д.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    triplexd,
    ооо, а где? в каких папках?
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я правильно понимаю - сейчас в пакете программ "Первый" отсутствует канал Евроспорт? и согласно сайту нет никаких других пакетов? но смотрит же как-то народ канал Спорт 1 HD? меня интересуют каналы Евроспорт, Евроспорт 2, Евроспорт HD и Спорт 1 HD. доступны ли они и если да, то в составе каких пакетов?
     
  11. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    в волгограде сейчас только один пакет. из Вами перечисленных каналов в нем есть только Спорт1 HD. обещали сделать этой весной подключение доп пакетов, но когда никто не знает. мне например евроспорты не особо нужны, лучше бы спорт-плюс добавили.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не, я без снукера не могу. блин! и Ф1 хочу в HD смотреть. разорваться чтоль? ей, билайн, подключай давай евроспорты и я весь твой
     
  13. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Ф1 на спорт1 HD показывали )
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я в курсе. на Диване его нет. поэтому хочу Билайн. но там нет евроспортов.
     
  15. vol_smail

    vol_smail Новичок

    45
    0
    Когда подключат Мясникова 2 ??
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    что-то я не въеду по поводу абонентской платы. сколько в месяц то получается?
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  18. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    вот, не дофигали 545 руб?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 18:22 ----------

    оно того стоит интересно?
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    DelFin, стоит. но лучше подключиться вместе с интернетом и платить 195.
     
  20. Serg7

    Serg7 Новичок

    56
    0
    basik Точнее , 195+230+120 = 545
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Serg7, да спасибо
     
  22. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а к телеку приставка чем подключается?
     
  23. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    уже 3 день звонят назойливые менеджеры билайна с предложение подключить и интернет и тв за сумму что то около 500р, так вот вопрос про это их телевидение, лучше ли оно диван тв по качеству и интересует каналы в хд(только ради них и задумался вообще о смене провайдера), так же как дельфина интересует вопрос каким образом приставка к телеку подключается через hdmi или компонентый?
     
  24. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Хуже Дивана - это надо постараться :d

    Так у них на сайте есть характеристики приставки! HDMI порт там есть, кабель в комплект не входит.
     
  25. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Подключается через HDMI-HDMI кабель.

    Лучше :) Каналы HD: Спорт1, HD Media, Luxe, MTV зарубежный, Эксперт ТВ, Fox Life, Mezzo Live, качество картинки на высоте.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 16:46 ----------

    А мне с кабелем шел в комплекте, приставка с жестким диском.
     
  26. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а через какой кабель ТВ приходит в приставку?
     
  27. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    DelFin, обычная витая пара
     
  28. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    смешно. даже мтс лучше.
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а без проводов могёт? А то провода по всей квартире - это плохо
     
  30. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а в сравнение с триколором, в чем преимущества? кроме hd каналов.
     
Статус темы:
Закрыта.