1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никак не могу познакомиться с сильным и интересным мужчиной.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.12.10.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мой отец тоже сильный. и он не летчик - сварщик. но вы о его силе никогда не узнаете - ему не придет в голову вам ее демонстрировать.
    то что тащат на дачи - не показатель - такой тоже может оказаться сильным. просто проявлению любого свойства личности нужна соответствующая причина. и сидение в ресторане или поход в кино такой причиной не является. и в разговоре честно выяснить ее не удастся. я не знаю видно это по каким-то внешним признакам, выявляется ли по психотестам, или ответам на картинки роршаха, но я думаю так: даже если вы его в горы вытянете и он вас там подведет - может он высоты боится - а в остальном сильный. поэтому на форуме сильного не отыскать. и в мимолетном знакомстве вы его не угадаете. бредд питт - ну что ж, я не против, но боюсь это все что вам остается, потому что результат поисков соответствует трудозатратам на него.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Да, на батьков посмотреть стоит однозначно,ибо яблоко от яблони...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, все верно вы пишете.
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Джуд Лоу, Брэд Питт или Джаред Лето, Стетхем - это актеры, играющие свои роли в кино. С чего вы взяли, что они сильные и интересные? Лично встречались? Вот женщины... напридумывают себе идеалов, а потом ищут того, кого и не существует вообще.

    Любой опрятно и со вкусом одетый мужик, особенно выходящий из мерседеса, на расстоянии будет выглядеть сильным и интересным. Но это же вовсе не означает, что он таким является. Только проживая вместе не один год можно окончательно узнать, сильный ли он, интересный, и какие еще качества характера есть у него, которые могут перебить эти два. Сильный может оказаться грубым, интересный - занудой, богатый - жадным, у делового может никогда не быть времени на семью и т.д. и т.п. А есть еще те, кто раскрывается в компании, но замыкается наедине, и наоборот.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Sergey V, все верно вы пишете.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    был бы свободен-еще как бы понес.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    все верно мы тут пишем, но чувство удовлетворения результатом не возникает - на какой вопрос нужно ответить?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, лучше не отвечать, ибо совершенства в мире не существует. Прочти 10 Библейских заповедей, веди себя так, как там написано (каждый) и в мире воцарится гармония.
    Может ли человек быть совершенен во всем?
    Гипотетически предполагаю, что есть некий идеальный мужчина, который похож на Стетхема (Бекхэма, Джуда Лоу, Марлона Брандо или Вячеслава Тихонова). Силен, интеллектуален, абсолютный ангел в земном обличьи. И вот этот идеал ложится рядом спать и начинает храпеть так, что трясется потолок, прихрюкивает и захлебывается. Уже не идеал...
    Любить надо человека, чтобы он во всем устраивал.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    в этом плане я предполагаю что любовь какраз должна быть вопреки тому что он храпит, иначе это просто трезвый рассчет. да, не бывает идеальных - а должны ли они быть? а не будет ли с ним женщина считать себя ущербной? постоянно переживать что он уйдет потому что у каждого, в том числе у нее, есть какие-то недостатки? и потому что он такой идеальный и на него все бабы вешаются? и сбежать когда у него все-таки проявится какой-нибудь редкий недостаток, типа фобии лягушек-левшей, или неспособности оценить песни укупника?
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дело всё в том,что рано или поздно один партнёр "перерастает" другого => складывается дискомфорт отношений,что приводит к конфликтам:(.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    немного не так. есть 2 с различными зарядами частицы в неком поле. они начинают взаимодействовать - притягиваться. но останутся ли они вместе - зависит от силы притяжения, раности векторов до взаимодействия, и от результатов взаимодействия - потеряют ли они заряд при взаимодействии, либо у одного заряда окажется больше и его будет притягивать, либо один движется заметно быстрее другого и силы притяжения не хватает - вариантов масса. но описываются 3-мя уравнениями - движением каждого до и уравнением взаимодействия.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    gerodoth, две частицы вместе и более сильная начинает "дотягивать" другую,до своего уровня,в итоге можно увлечся и "пр@бать вспышку",что ведёт к весьма печальным последствиям.Енто без всяких уравнений,импирически проверено.
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    тут вопрос в том у какой насколько сильна оболочка была, если у обоих тонкая - ядра близко слишком подлетают и гребанет нехило, если же у обоих толстая - стукнутся да разлетятся, тут уже будет зависеть от упругости. но в первом приближении смысл такой.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тема уже дошла до логического завершения?

    PS 21 см.
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    gerodoth, пока не снимешь броню,не о каком сближении вообще речи идти не может,хотя да ёжики размножаются как-то:).
    Маугли,вы ентим рыбу глушите ???
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    для оптимального взаимодействия толщина оболочки должна быть одинаковой. ящитаю.
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    «В здоровом теле здоровый дух — редкое явление» (с) Децим Юний Ювенал.
    Считаю,что где-то так:).
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :writer:
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мудрый мужчина!!!!! :d:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня на Збруева... Я его так и записала в телефон "такси Збруев" :haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 16:36 ----------

    Ну не скажите... не скажите :haha: /*вспомнила своего дира*/ :haha:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дэвид Стэтхем тоже да:). Можно вносить в список.

    Sergey V, с чего вы взяли, что я серьёзна на 100%, называя в виртуальном пространстве какие-то имена?:) Лично у меня касательно небожителей уже лет десять как все ахи-охи испарились, в силу определённых причин. Но иногда приятно в кино увидеть тот мужской образ, который импонирует:) А в данной теме, да - я мало могу вспомнить реальных мужчин, которые лично мне казались бы идеалами. И пока только примеры KeyB и gerodoth про собственных отцов впечатлили.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 16:48 ----------

    Любить можно далеко не идеал, и всё неидеальное станет если не идеальным, то мелким, легко простительным. Но тема-то - про идеал:) Вот потому и говорю, что идеалы хороши на расстоянии:)
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мм, а такой вопрос тс - а как же муж? то есть отсюда пока непонятно - попадает он в идеальные, или нет?
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А муж это тот с кем можно обсудить идеального мужчину.
    Муж это номер один а потом уже все остальное.
    Вообще все состоит , из обертки и содержимого.
    Содержимое различается по действию.
    И идеал это когда оболочка устраивает, содержимое вкусно, и через пару часов после употреления не отравился, и наутро голова не болит. И так каждый день.
    А поскольку мы все разные то и идеалы у каждого разные, начиная от обложки и заканчивая послевкусием...
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, чего тут непонятного... Название темы еще раз: "Никак не могу познакомиться с сильным и интересным..." Но это не значит, что я ним уже не знакома :shuffle:

    WadikBOSC, даже цитировать не буду, весь ваш пост - абсолютно точно...
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тебе книги б писать. Прям себя вижу.:shuffle:
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дак оно у всех так, я просто обычных мужиков рекламирую :shuffle:
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gerodoth, чего их рекламировать, и так на одного по две-три тетки в регионе...Вам не то, что интересными и сильными, вам никакими можно быть, и то упрут, на диван покладут и рядом чекушку поставят.:d
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    По-моему, многие пишущие здесь женщины/девушки просто неспособны полюбить. один - слабак, другой - жадный, третий - тупой.
    Кто вас так воспитал? Неужели на какие-то черты сложно просто закрыть глаза? Идеала, как известно, не бывает. С чем-то нужно мириться. И иногда это даже доставляет удовольствие (примирение с "слегка не тем, что хотелось"). Стоит ли так раздражаться по поводу незначительных недостатков, из-за которых мужчина рядом с Вами становится не таким умным, щедрым, и сильным, как Вам хотелось бы?
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не особо то уперли
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Pec@tum, не надо поспешных выводов. А читать нужно внимательнее:
    gerodoth, а хочется, чтобы уперли?