1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Worldwide EXPRESS

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alina, 18.12.10.

1. Alina

Alina Новичок

46
    0
    кто-нибудь пользовался этой службой доставки?

2. sean

sean Участник

287
    0
    про этих не скажу, но упаси Бог от DPD!!!

3. Alina

Alina Новичок

46
    0

4. sean

sean Участник

287
    0

5. Alina

Alina Новичок

46
    0
    когда я задаю вопрос - это значит, что я хочу получить на него ответ.

не знаю, за каким вас занесло в эту тему, но больше на вашем присутствии здесь я не наставиваю.

6. sean

sean Участник

287
    0
    Вот чем мне нравиться ВФ, что хамство в ответ, не заставляет себя ждать! Ваше сообщение выглядит очень нервным. Пожалуйста, не растраиваетесь так по пустякам. А по сути, в офисе компании сидят две "курицы" на оформлении документов, которые на любой задаваемый вопрос говорят, что надо связаться с Ростовом. Сдача посылки для контрагента в Астрахань заняла 1,5 часа. При том, что в офисе из клиентов я был один. Документы, переданные с грузом, в отдельном "фирменном" конверте, в Астрахани "забыли" выдать клиенту. В результате: "клиент" в истерике, день междугородных переговоров с Астраханью, Ростовом. Потраченное время на общение с DPD, как результат непрофессиональной работы.

7. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    по карточке чтоли?

8. sean

sean Участник

287
    0
    Я Вас умоляю, стационар. Но факт, что я должен отвлекаться на решение этой проблемы. Звонки от "клиента" : "Где мои документы?!". Объяснения, извинения, и проч., и проч. В "процессе" выясняется, что в Астрахани, просто "забыли" выдать сопроводительные документы. Менеджер в Астрахани "умоляет" не сообщать вышестоящему начальству, иначе его уволят, а у него семья и проч. "На этом моя мысль останваливается...."

9. Alina

Alina Новичок

46
    0
    sean,

а к чему вообще здесь была рассказана эта душераздирающая история?

закройте тему.