1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарингит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nash, 16.12.10.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Добрый день.
    Не могу вылечить фарингит уже более двух месяцев,
    врачи разводят руками и выписывают все новые и новые антибиотики.
    Можете посоветовать врача или подсказать кто как излечился.
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Фарингит может быть вызван аденовирусами и даже грибками. Они уничтожаются особенными лекарствами. Видимо, Вам следует сдать мазок на причину болезни. Раньше это делали на Голубинской, в противочумном институте.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я биопороксом залечил.
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    оно и заметно.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я не знаю таких врачей,которые от фарингита будут разводить руками...и что Вам мешает съездить на консультацию в 6 б-цу или областную?за 2 месяца то?в общем-никакого самолечения и заочных консультаций-это раз.никаких антибиотиков-это два.съездить к лору в одну из больниц-это три.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вот вот в 6 больнице и лечусь у лора, никакого самолечения с моей стороны нет, к врачам обратился практически сразу. Мазок делал. Был на приеме У зав. Рыбака А.А.
    Сказал, что вылечим нет проблем. Врач назначит правильное лечение. Попробую снова на прием к нему пойти.
    Антибиотики пить уже не могу. Буду и с врачом беседовать. Так нельзя дальше, не лечение а жесть.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    скок уже было а\б?грибы поди уже выросли.мож вообще бросить все, а фарингит и сам отвалится?

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 08:52 ----------

    забыла совсем,старость не радость.к гастроэнтерологу сходите,на гастроэзофагальный рефлюкс сдайтесь.
     
  8. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Погода сейчас подходящая для жизни вирусов и прочих бацыл, к солнцу надо на "прием", иммунитет хромает.