Тихон Хренников, ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 15:26 ---------- для бюстгалтера еще букву надо говорить..В, С..
Это уже не пати, а что-то не понятное. Не думаю, предлагаю. Составить список, подобрать более менее подходящие кандидатуры, определиться с местом. Место желательно более комфортное жилое помещение. По этому если кто хочет может изъявить свое желание. Больше отношусь к здоровому и правильному образу жизни. Если будут женщины, значит все будет хорошо. Лично готов. Кто хочет еще пишите. Посмотрим кто и сколько точно наберется людей, если наберется. Без женщин думаю там делать будет не чего. Лучший вариант это когда конечно женщин больше. Список точно готовых: Shum, кто есче? в вписывайте себя, подруг, желательно помоложе и симпатичней, воспитание. Задумка простая собратья на хате и цивильно от топыриться. Уверенные и смелые будут? Время идет, нужно быстрей решать.
а то разрыв яичек случится что ли? да, для групповухи это главное))))) Shum, спасибо за хорошее настроение, даж если ты клон))) ---------- Сообщение добавлено 18.12.2010 16:46 ---------- чтобы ответить на этот вопрос, приведу мнение специалиста: размер бюстгальтера определяется по следующему правилу. 1. Сначала определите размер по низу (обхват под грудью). Это будет размер, который должен приниматься в расчет (например, 80 см). Хотим обратить Ваше внимание, что для определения размера бюстгальтера, купальника, а также размера по талии пояса-трусов используется 5-значный скачок. При этом размер заканчивается на 0 или 5: 70, 75, 80, 85 и т.д. Например, если Ваш размер под грудью равен 82 см, размер вышеназванных изделий равен 80 см (округляем до ближайшего); если размер под грудью равен 83 см - размер изделий равен 85 см. 2. Затем измерьте размер по верху груди - по выступающим точкам (например, 95 см). 3. Вычислите размер чашки, вычтя из размера по верху размер по низу. В нашем случае разница составляет 15 см, что означает чашку «В». Ниже приводим таблицу соответствия размера чашки разнице между размерами. По ссылке также приведена таблица http://web.vrn.ru/mil/customer1.html
Ой, Гад, и не говори - така девка домовита, хозяйственна!! Колготки ваще не выбрасывает. Лапка к лапке сворачивает вдоль, потом поперёк несколько раз, в серединку обмылочек, по краям обметать - и пжалста, для мытья посуды тряпочка С перестроечного детства помнит: даже шкурки от сосисок "нужно зашить и использовать" (с) //Гад, плс, СквоЛене это не рассказывай - обольёт презрением, она ж даже губки для посуды слегка б/у не выносит
Гад, а то! Это даже круче, чем акция "три глазированных сырка по цене двух". Или "покупаешь две машинки для снятия катышков с трикотажа, третья - бесплатно".