1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 15.12.10.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Пусть фраза выдрана из другой темы, возможно, это было сказано для упокоения другого топикстартера, но сущности фраза меняет. А как же муж? Родила для себя и можно успокоиться? Можно все остально отодвинуть на второй план? Зачем тогда замуж выходить? Почему тогда удивляетесь, что мужики левачат?

2. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    Я думаю, что у разных женщин разное мнение на этот счет. Многие вообще не знают, что такое любовь. Знают, что такое "удобный сожитель".:spider:

3. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    дети важны. глупо отрицать

4. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Млять, да кто говорит, что дети это мелочь?

5. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Lucifer, че нервный такой?

6. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Есть биологическая программа, от нее не уйти, я люблю своего мужа, очень люблю, но после рождения первого ребенка все мое время было сосредоточено на ребенке - как на самом слабом и зависимом существе в доме, муж отступил на второй план, практически во всем, невозможно продолжать внимательно слушать его рассказ о рабочем дне когда проснулся и заплакал младенец, и продолжать неистово предаваться страсти тоже невозможно когда в соседней кроватке требует сиську результат не менее неистовой прошлогодней ночи... Что не помешало нам родить нашей дочурке сестру-погодку)) Это жизнь, с этим надо смириться и пережить, при понимании и терпении обеих сторон все вернется и довольно скоро. Дети быстро растут)))

7. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Очень быстро...Особенно чужие.
    И любишь женщину мать твоих детей уже несколько иначе.... шире так сказать...

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Люди быстро старятся

9. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Lucifer, чего из контекста дергаешь, да еще и веришь в то, что надергал?
    У меня родился ребенок, но муж, который приходил с работы, был важнее- уставший, голодный, злющий. Ребенок просто был со мной все время. А уставшему мужику ребенка надо "показывать издали, в кружевах и лентах" (С). Отдохнет - поиграет с дитём. Главное - чтобы в удовольствие.

10. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    tauro, я потом отвечу, пускай пока женская половина высказывается

11. Alexa_99

Alexa_99 Новичок

54
    0
    Почему кто-кто должен быть важнее? Разве можно выбирать между родными и близкими тебе людьми кто на первом месте? Мудрая и умная женщина сделает так, что внимания и заботы будет всем хватать!!! Это сугубо мое мнение!)))

12. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    tauro, серьезно оставляла ребенка рыдать пока встречала-разминала-кормила-развлекала пришедшего с работы мужа? Или ребенок такой сознательный был?))
    А если серьезно знаю я такую семью где муж был на первом месте... ребенка вечно по бабушкам-интернатам спихивали. В итоге все равно изменяющий муж-нарцисс и недолюбленный закомплексованный сын, который и позвонить лишний раз не желает...

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 00:50 ----------

Alexa_99, 99 - это не год рождения, я надеюсь?
    Мудрая и умная женщина это твоя мама или бабушка, но никак не первородящая женщина 20-30 лет.
    Тут гормоны и инстинкты правят бал.

13. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    а вот этот вот лозунг пресловутый - ББПЕ - это тоже гормоны и инстинкты? как считаете?

14. blondi-nochka

blondi-nochka Участник

163
    0
    Самое главное в жизни женщины - это ощущать себя женщиной:красивой, любимой и желанной, а самое большое счастье - быть мамой........

15. Тихон Хренников

Тихон Хренников Активный участник

576
    0
    blondi-nochka, первая часть мне оч нравица вторая часть не оч!

16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Ребенок висел на мне. Никогда она у меня не кричала, первый "закатный рёв" - и я решила с рук не спускать. Все меня ругали, "она у тебя ручной вырастет", но ничего, дочка выросла до 4 месяцев и ей захотелось двигаться, переворачиваться и ходить потом. Слезла с рук.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 19:00 ----------

lange, что это значит?

17. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    Не знаю кто как,-но я после рождения у нас второго ребёнка,-просто наслаждался отсутствием внимания моей жены ко мне:).(в хорошем смысле слова).

18. ОlgА

ОlgА Участник

431
    59
    В моей жизни были мужчины. И муж был. Но рожать ребенка почему то хочется только от этого мужчины. И не ради ребенка, себя или него, а просто от него.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 21:42 ----------

Кстати...детей у меня нет...и не хотелось(((

19. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Mordor, нарочно все было, что ли?
    ;)

20. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    да, собственно, тоже ничего особо хорошего..

21. J-Zet

J-Zet Активный участник

1.117
    0
    Выдрана из моей темы. Вам, мужчинам этого не понять, что для женщины- дети это действительно очень важно. Мы созданы чтоб рожать. А с мужем или нет, это уж у кого как получится. Кому то повезет больше, та с мужем. Кому то меньше, как мне, например. У меня так незапланировано получилось, что получается для себя родила. И что значит успокоиться- поставить крест что ли на всей своей дальнейшей жизни? Да глупости всё это. :)

22. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ОлгА,

где же логика? :bigeyes:

23. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    женская ;)

24. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    Lucifer, мужчины приходят и уходят,а дети и недвижимость остаются:kos:

25. Oblomingo

Oblomingo Участник

369
    0
    Почему меня от этой фразы тошнит просто... :kos:

26. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Они подумают что ты накладываешь на них персональную вину. Это вредно для их мозга.

---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 15:35 ----------

Это просто шпилька в попу, чтобы не расслаблялись обломинги всякие. ))

27. rezeda

rezeda Активный участник

3.095
    0
    правда???а я то думала....

28. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    Oblomingo, может,потому что сказать нечего?

29. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    ох, а ото скольких меня тошнит))

30. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    ни чего нарочно не было,просто жена "мою младшенькую прелесть" не хотела даже в кроватку ложить спать,- и спала с ней(да и до сих пор спит) на нашей большущей кровати,а я в свою очередь перекачевал в зал на свой любимый диван читать по ночам книжки и "юзать ноутбук":).