1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кулибины по айфонам отзовитесь.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем /////ALPINE, 13.12.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В общем стоит перед мной цель-отделить тач от стекла айфона 3ж(жс).
    На столе лежало 3 новых тача со стеклом и 4 б/у с разбитым стеклом... больше их нет в живых:( Те что с разбитым стеклом были получилось отделить, но тач царапается при операциях, а новые вообще невозможно отделить, вернее возможно но тач даёт трещину, специально разбить стекло на новом таче не удаётся, лопается весь бутерброд. Подмачивал растворителями разными и кислотами-результата ноль:(
    Вот теперь я в раздумьях покупать ещё пятак новых стекол с тачем и продолжать эксперименты или бросить это к чертям и успокоиться. Меня вот вопрос волнует-кому нить удалось это сделать?! То что есть ролики на ютубе я знаю, но царапины на таче меня не устраивают, ибо их видно в конечном результате когда выключен дисплей.
    Или хоть ткните кто нить носом в то место где продаются отдельно тачи без стекла.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 14:14 ----------

    Если получиться найти тач без стекла, то мир увидит новую тенденцию в модинге айфонов прошлых поколений.:)
     
  2. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    /////ALPINE,ты тут единственный Кулибин по айфошам)
     
  3. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Лёша пытался два раза, оба раза неудачно при нагреве все лопалось:d процентов 40 умудрялся снять до того как лопнит ..
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да Тимур, то же самое и у меня, как до середины дойду-так тач трескается, как будто там надлом с завода есть. Хочу попробовать стеклорезом на клеточки порезать с очком в пару миллиметров, потом на излом брать и ацетоном заливать. Если не получиться на лазер отдам, пусть выжигают точно до герметика, а потом герметик ацетоном размочу и удалю.
     
  5. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    а какой мод хочешь сделать??? Что в голову пришло)?
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ZloDeUSopraNO,
    Я тебе вконтакте черкану.