1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит еще один фанат «Спартака»

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 13.12.10.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    они уже этого и не скрывают
    ________________
    Вот что ещё странно, ни ртр ни орт ни слова о вчерашних беспорядках ни говорят. И это у нас свободная пресса? Отлично.
    Перечитал много статей на эту тему(про манежку 11 и 15 числа), удивляет одно, власти не хотят признавать проблему. Вот не хотят и всё. Только ЛДПР так скромного сообщили, что народ не просто так на улицу вышел. А остальные все выдумывают некие эфимерные причины про несовершенную молодёжную политику и внешнего врага и деверсантов...
    Что собственно и требовалось доказать, опять русских схватят, накажут, а кафкасцеф отпустят боясь последстий от диаспор. Вот увидите, так и будет.
    А замесы вчера были серъёзные, друг сказал, что БТРы по мск гоняли, весь центр был в омоновцах.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Смешно правда, это к кому он обращался, я своей милиции здесь боюсь, а может правда на кавказ поехать, может их милиция лучше нашей,
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Теперь кавказцев будут расселять по России в рамках государственной программы, в сельских школах селить, которые опустели не без участия государства, по 20 тысяч на 1 члена семьи в месяц плюс проезд до предполагаемого нового ПМЖ, дают 3 попытки. Клёво. Кто бы еще так же русских поддерживал. На школы у них нет, на то, чтобы заселить Россию безработными с Кавказа - есть. Теперь они поднимут наши деревни, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 14:04 ----------

    читала в одном блоге про политтехнологии, заложниками которых становятся массы людей, найду блог - выложу и сама еще поищу

    Не по 3 а по 4 попытки в год.
    А то бедный Хлопонин, столкнулся с проблемами Кавказа. Оказывается, чеченов и ингушей было решено сделать пензюками.
     
    Последнее редактирование: 16.12.10
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот если объективно посмотреть на ситуацию, то кафказцы, тут себя чуют очень ох**евше, они так себя на кафказе не ведут. А вот примеров нормального существования Русских в чечне или дагестане я не знаю, а говорить про то чтобы Русские беспределели на кафказе и говорить не приходится. Опять ссут нам в уши, как оно должно быть
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    кавказцам нужен железный кулак над головой, они сами это знают и спасибо скажут за завинчивание гаек
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    стопудово
    эти нелюди кроме страха и угрозы силы ничего непонимают, моск у них слабоват. А чего Вы хотели у них только 1428й год...
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    кстати из рассылки, вот :
    JOB.RU: Новости рынка труда

    Гости, партнеры или хозяева?
    По различным подсчетам, в столице находится около миллиона мигрантов. Насколько остра в Москве проблема взаимоотношений между ними и коренными жителями? С чего нужно начать урегулирование проблемы? Можно ли обойтись без трудовых мигрантов вообще? Чтобы узнать мнение экспертов в области миграции и межнациональных отношений по этому вопросу, информационное агентство «Росбалт» организовало круглый стол «Мигранты в Москве: гости, партнеры или хозяева?»
    Читать полностью…
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну да. Зато точно выяснено что:
     
  9. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    Вконтакте встреча на завтра всё по той же тематике. У нас в городе.. Уж не знаю можно ли выкладывать ссылку..
    Как-то мне кажется, что пошумят-пошумят в каждом городе, и притихнут.. и все пойдет как прежде...
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ппкс:

    http://socialism-vk.livejournal.com/1449810.html
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вот ответ http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/17/n_1621993.shtml
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Патриарх, и что? Бравада. Думаете, те горцы, которые тут давно живут, также контролируются своими авторитетами, обычаями, как и дома? Сами понимаете, что нет.
     
  13. sean

    sean Участник

    287
    0
    Рози! Не говорите ерунды! Извините за резкость! Путина по ТВ "лижут", так, что Е-бенникову "не снилось". Ощущение такое, что "залижут" все отверстия сразу. А положение у "них", действительно не очень. С вопросом Кавказа - "чаша переполнена".
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Мда... Видать сильно наша власть испугалась 14-16-летних мальчишек и девчонок на демонстрациях, что аж сегодня по Центру в прайм тайм не о жизни Кобзона показывают, а концерт Русской песни.;) Детей испугались, а что будет если мы выйдем на улицы? Сразу наверно у НАТО помощи попросят. Спасибо ребятам, тем, кого я ещё вчера называл потерянным поколением - вы молодцы, настоящие патриоты своего народа! И кто бы там что не гавкал с высоких трибун, и не грозил их "паковать по полной" - есть ещё порох, и просьба к тем у кого ручёнки чешутся - ОЙ НЕ БУДИТЕ ЛИХО - ПОКА ОНО ТИХО!!!
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кошмар! Только и могут что разгонять! А молодежь молодцы! УРА!
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Эх Neon1, чему ты радуешься?
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Да, не хотел в таких темах свои мысли высказывать, но не удержался.

    Президент сказал сегодня: виновных посадить, значит молодежь попала.

    А в остальном как и везде: и в МВД и в медицине, армии - причину не ищем, лечим последствия.

    Т.е. ищем виновных в беспорядках, а вот их причину не хотят. Жалко страну, погружающуюся в хаос.

    :writer:

    А к кавказцам я не испытываю неприязни, так как прожил на Кавказе много-много лет, и знаю, - козлов и г*ндонов хватает везде.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Я не говорю ерунды, если Вы не видите, как Путина прикалывают по Первому и по НТВ, это не значит, что этого нет. Протрите глаза.


    Есть мнения, что этих ребят собрали политтехнологи, соплястики с пивом, хихикающие среди ОМОНА, не похожи на выразителей народного гнева против коррупции.
    Русским надо объединяться для решения своих проблем, другого пути уже нет, поддаваться на провокации нельзя.
     
  19. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    осталось гранат парочку на пояс повесить)
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    последние новости по теме убийства Волкова и Агафонова
    http://top.rbc.ru/society/19/01/2012/633963.shtml
    Верховный суд смягчил приговор убийце болельщика "Спартака", сотрудника ВГТРК Юрия Волкова. Теперь уроженцу Грозного Ахмедпаше Айдаеву предстоит отбывать в колонии строгого режима 16 лет и 10 месяцев вместо прежних 17 лет. Он виновен в умышленном убийстве из хулиганских побуждений, побоях, а также в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

    Второму фигуранту дела Бекхану Ибрагимову, признанному виновным в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, судьи сократили срок с 6 лет до 5 лет и 3 месяцев в колонии общего режима.

    По данным следствия, 10 июля 2010г. в Москве у вестибюля станции метро "Чистые пруды" обвиняемые спровоцировали конфликт с группой молодых людей, среди которых был Юрий Волков. В возникшей потасовке подозреваемые причинили молодым людям телесные повреждения, в том числе ножевые ранения. А.Айдаев нанес Ю.Волкову один удар ножом в область сердца. От полученного ранения потерпевший скончался в карете скорой помощи.

    После того, как 3 ноября 2011г. Мосгорсуд приговорил убийц Ю.Волкова к длительным срокам, защита осужденных заявила, что будет обжаловать приговор. Адвокаты заявили, что их подзащитные невиновны в убийстве, поскольку драку, в которой смертельное ранение получил Ю.Волков, якобы спровоцировали сам болельщик и его друзья.

    В Госдуме суровый приговор убийцам болельщика "Спартака" восприняли положительно. Зампред думского комитета по безопасности единоросс Владимир Колесников заявил, что приговор А.Айдаеву "соразмерен совершенному преступлению". Напомним, обвинение требовало приговорить А.Айдаева к 20 годам лишения свободы.

    Отметим, что 12 января следствие смягчило обвинение против чемпиона мира по смешанным единоборствам 25-летнего Расула Мирзаева, от удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов. Дело против него было переквалифицировано на ст.109 (причинение смерти по неосторожности), которая предусматривает до двух лет лишения свободы, в то время как ранее его обвиняли по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), предусматривающей до 15 лет тюрьмы.
    _______________________________________________________

    Всё это лишний раз доказывает на сколько продажна наша система в целом, как срослась она с иноземными захватчиками уже вошедшими в высшие эшелоны власти.
    Что же остаётся нам простым людям?
     
  21. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Ножи, травмат....Пи...ц просто!:frustrate
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    по тихому всё сделали как всегда... :frustrate интересно сколько стоит кевларовая ткань ?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    есть и другие методы борьбы с кафкаским беспределом