1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем kotleta, 12.12.10.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    $100, да ладно, вполне себе асиксы, там же фото с увеличением есть.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Есть разница в цветовых решениях в пределах одной модели, но это можно обьяснить тем, что сайт ориентирован на Америку. А разницы в качестве не вижу, при том, что разрешение фото на WB выше раза так в два. Настолько похоже никто не будет подделывать ширпотреб до $200, имхо.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    из тех, что я щупала с вб, я нашла абсолютно такие же на сайте асикса безо всяких изменений цвета. Сделаны были хорошо.
    Вб помимо прочего не будет заморачиваться с фотканеьем - иногда они фоткают с нитками, клеем, с прочими недостатками. На оф сайте же асикса все будет вылизано в плане фот.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 02:21 ----------

    на вайлдб, кстати, очень нарушена цветопередача на снимках, на этопостоянно жалуются в комментах
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    вы разве не видите, что нет соответствия в моделях?
    Где у нас, например, GEL-FOUNDATION WALKER 3?
    При этом офиц сайт абсолютно не в курсе про модель PATRIOT 8, которая есть на WB
    Вывод: всё, продающееся в РФ, сшито на Малой Арнаутской)))

    Кстати, такая же фигня с NB
     
  7. novol

    novol Новичок

    23
    0
  8. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а Вы не думали, что для разных стран может быть разная линейка моделей? Или что ВБ может продавать прошлые-позапрошлые коллекции, а на сайте производителя только актуальные висят? Я согласен, что на ВБ не самые лучшие модели представлены, но к качеству (заказывал найки, пума) претензий не было. А NB ВБ уже года два-три как не продает.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    $100, для америки к примеру нет Пульса, никакого, который у нас практически в каждом магазине, и в котором я уже набегал года полтора. Думаешь, арнауты бы столько выдержали?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 16:10 ----------

    в европах тоже нет, забей в поиск:
    http://www.asics.com/gb/en-gb/gt-walker/p/0010250894.9090
    а Пэтриоты вполне могут быть дешевой моделькой спешал фо третьих стран

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 16:13 ----------

    ну и про замороченность и как следствие нерентабельность подделок я уже говорил, добавлю фактор попугайско-пестрых расцветок, такое подделывать - все равно что купюры в $1 (без нулей) от руки рисовать
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Логика, конечно, шикарная. В диаманте или еще где-то будут настоящие кроссовки, а вот на ВБ ненастоящие. ВБ стал слишком крупным магазином, чтобы покупать подделки и так рисковать своим бизнесом. к тому же за опт они явно имеют неплохие скидки при закупках. подделок стоит больше опасаться как раз в мелких региональных магазинах.

    Я думаю ВБ вообще сейчас, фактически, самый крупный магазин в России.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Берите на ибей, кто не доверяет никому. Проверенный магазин и вуаля, делов-то
     
  12. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    О., у меня 10 пар найков, 5 пар джорданов, 3 пары зимних ботинок адика + их штангетки, 2 беговых пары асикса, и вы со мной спорить будете? В обуви я понимаю в разы лучше вас, и поверьте, то Г. которое вам впаривают в высшей лиге за 7-8тыс, даже в найковские дисконты не завозится.
    Кстати, по теме, могу помочь людям с форума купить любую пару обуви из фэктори стора/дисконта, бесплатно, только не больше 1-2 пар за поездку. Примерные цены стока - детская размерная сетка (женские размеры до 38 включительно) - всё до 3тыс, все джорданы 1999 (последний раз стояли джорданы 1, 13 и еще какие-то), женская размерная сетка - до 3.5, джорданы 2999, мужская сетка - все до 4500, джорданы если не ошибаюсь 3999
     
  13. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Где купить классные кроссовки на каждый день? Заходила в Рибок и Адидас - один колхоз какой-то.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вы в состоянии прочитать тексты и обсуждения, написанные выше? или сложности?
    понты у вас. Кроме того, что это Г, ни одного аргумента. Я уже сказал, что Г - это то, что тут выкладывалось выше как классные кроссовки. В высшей лиге я давно не покупаю, но там, несомненно, оригинальные кроссовки. в волгограде не то что в дисконте найка. в самом найке не было кроссовок, которые бы мне пришлись по душе

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2016 16:00 ----------

    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: вау какой крутыш.

    я уже сказала, что вы, по всей видимости, продаван, и у вас явная деформация личности в плане кроссовок. И завышенное мнение о свобственном вкусе. По всей видимости, как и у всех, кто продает кросы в волгограде. джорданы ваши - шлак на любителя.
    Для меня же кроссовки - это просто обувь, кторая нравится визуально и эргономически, без зацикливания на годе выпуска.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2016 16:04 ----------

    Вы, кстати, вайлдбериссовский ассортимент забыли в этот раз г-ном обозвать, только высшую лигу упомянули
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    AERO, что скажешь про рибоковские нано?
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    AERO, вам Шпак Антон Семеныч случайно не родственник? :d
     
  17. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    https://www.wildberries.ru/catalog/3113977/detail.aspx
    https://www.wildberries.ru/catalog/2758493/detail.aspx
    :pig:
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    orlando, ну и че? типа балансы и саламоны? ну так-то бренд обозначен, а то что китайцы копируют дизайн, так это вопросы к китайцам.
     
  19. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Конечно, исключительно к китайцам... :grin:
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    А что там с кроссами по ссылке? Не натуральная кожа? Криво сшиты? размер не тот? В китае все делается нынче. на картинке вроде все неплохо. Это не настоящий саломон? да и х.. с ним, если они хорошо сделаны
     
  21. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Проверять нет никакого желания.
    Не все делается в Китае, не обобщайте. А покупать откровенный фейк непонятного качества дело ваше.
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    А где делается? Во Вьетнаме? В Бангладеш? В Штатах? Так то, что сделано в штатах - оно дорого. А разве на указанном сайте нельзя примерить и отказаться, если не подошло?
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    orlando, но WB ведь не продает их под брендом саломон? В чем обман-то я не въеду никак? Автопроизводители не гнушаются воровать удачный дизайн, а тут сраные тапки.
     
  24. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Вениамин, изначально речь была о том, что WB такой крупный магазин, дескать им уже не к лицу торговать фейком. По факту видим совершенно обратное. И копируют именно бренд, "N" - тому подтверждение. Что написано на стельке, никто не увидит.
    Там и "reebok" есть, может еще что-то, копаться в г@вне некогда, на этом достаточно.
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    orlando,
    1я ссылка, бренд GassA
    2я ссылка, бренд Editex
    Просто тупо ворованный дизайн, в чем проблема-то? Где фейк? Покупай настоящие nb и salomon, кто мешает-то? В чем здесь косяк самого магазина?
     
  27. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Up
    Засвербело в одном месте, хочу купить Nike air max 90. Где у нас в городе можно посмотреть-померить?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Где в городе можно купить нормальные легкие кроссовки на каждый день (беговые) 45-46-го размеров по разумной цене?
    В Спортмастере был - все печально. Все Найки - маломерки, нагло врут, выдавая 44-ый за 45-ый. Скетчерс даже новые выглядят на ноге как говнодавы. Другие производители тоже, как и Найки, не хотят производить кроссы на большую ногу. :writer:
    В Рибоке и Адике был, маленький выбор по завышенным ценам.
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ди902, Китай рынки, огромный выбор :d
     
  30. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    ди902, в Волгакроссе был?