1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дунька в эвропах

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Чик_Аттила, 11.12.10.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тоесь ей просто не надо было ехать в брюгге?
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вполне возможно, но лично мне (как, впрочем, и Вам, думается) неудобств не создают...
    Какой именно? Тот, что чувиха, не отменив заказа в одном кабаке, ВНЕЗАПНО решила двинуть в другой, где тоже начала выкрутасы с заказами устраивать?
     
  3. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А как нам узнать истинную причину опоздания, может у нее с сердцем стало плохо
    Напомню про СПИД инфо, Вы все факты приведенные данным изданием принимаете на веру? СМИ это оружие которое кому то принадлежит... Да бы поднять неразумное быдло в случае чАго!
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чик_Аттила,
    Читайте внимательно свои же ссылки. Кабак заказал ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА. И именно она должна была отменить заказ.
    "Для Медведевой и ее окружения заказали стол на 20 персон в трехзвездочном Karmeliet"
    Кроме того, как то с этим не состыковывается "По информации сайта, программу визита Медведевой, кроме посещения ратуши и часовни, держали в строжайшем секрете."

    Короче, принимающая сторона расписалась в своей полной некомпетентности приемы высоких гостей. Протокол расписывается поминутно и утверждается с обоих сторон. Если же "Дунька" просто гуляла по городу... То какие претензии к тому, что она шла туда куда хотела?
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да! А что нам далась эта Европа? У кого не спроси, так все в один голос: там люди все культурные и у них все правильно! Что за чушь???? Там свиней не меньше нашего, вот только комунальщики лучше работают - Иногда :hah: А то как то в Италии было;)
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Kairel, Фазурик, дык я ж не против... Если вас устраивет такая манера поведения, ради бога, придерживайтей её... Но стоит ли удивляться тому, что к нам там относятся примерно так же, как мы к таджикам?
    И, кстати, я вдруг задумался о семейном статусе мужа такой жизнелюбивой, активной и неуравновешенной особы... Не бьёт ли она его?
     
  7. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А Вы не задумывались что Вас развели :hah: Так задумайтесь!
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кто и на что?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чик_Аттила,
    Эм.. первые две позиции скорее комплимент, последнее не понятно откуда вы взяли. В вывод это вообще что-то с чем-то :)
    Кстати по вашему идеальная жена - затурканая, молчаливая и флегматичная как стена? Сочувствую... Хотя может вам и проще.. в сескшопе таких "жен", наверное, много на выбор :)
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, у человека, который меняет заказы в кабаке, когда ему уже принесли готовое, ранее им же заказанное блюдо, явные проблемы...
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У нас или жена правит гос-вом, или жену отправляют в монастырь :)
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чик_Аттила,
    Вас заклинило? Кабак заказала принимающая сторона. Причем держала это в секрете. Это я по статье сужу по вашей ссылке. А гостья, ах она такая нехорошая, не догадалась и не пошла туда, где ее ждали.
    :haha:
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    По какой именно?
    В этот она не пошла, пошла в другой. Хотя, воспитанный человек предупредил бы хозяев об этом.
    От кого?
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Чик_Аттила,
    И все эти новости основаны на одном источнике. Который я вам уже указал. Впрочем да.. Смысл повторяться. Мне трудно дискутировать с Эллочкой-Людоедкой
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    проблемы будут, если человек не оплатит ранее заказанное блюдо. а если оплатит - то кому какая нафиг разница - 6 блюд я закажу и не съем за свои собственные деньги или одно?
    вообще статейка напачкана на бумаге на грани фола (именно фола, т.к. и предъявить-то не чего, и в случае конфликта можно будет сказать "да вы что? мы такого не писали, это вы сами так подумали").
    кстати, а по какому стилю рождество празднуется 10-го декабря? я что-то не припомню..
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Kairel, и что Вам не нравится в источнике?

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 17:31 ----------

    василиса, проблемы бывают не только юридического характера.
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Чик_Аттила,
    ой спасибо, америку открыли прям :pok::pok::pok:
    а я-то за 33 года так и не узнала, что бывают проблемы не юридического характера. как только в первый раз в сиське мамы молоко закончилось, сразу и подумала: пойду-ка на нее заявление подам в органы опеки, отлынивает от своих обязанностей, кормить не желает :writer:

    повторю вопрос:

    Чик_Аттила, вы "горе лукоей", да?
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Выачом?
    Выачом?
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Чик_Аттила,
    все о том же.
    и с чю как было плохо, так есть, и демагог - как был так и остался. аха.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    "Залечь на дно в Брюгге"?
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы в порядке, дамочка?