1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой Рамзан

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alexander099, 11.12.10.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Кocтя, малчик, ну я по крайней мере в Чечне воевал и знаю, что это такое.
    И кстати, лично я никому ничего не плачу. Все вопросы в Кремль. Я за это не отвечаю.
    А вот ты что можешь, кроме того, как на форуме писать? Озвучь
     
  2. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    я думаю, это потому, что ты не у власти и тебе нечем платить. а была бы возможность, ты бы обязательно заплатил.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 12:59 ----------

    по крайней мере ты сам так сказал
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Кocтя, экстрасенс? Не надо за других, ты лучше за себя отвечай. Вот взял бы и организовал митинг, если тебе что-то не нравится. А я бы пришел бы и посмотрел на тебя, какой ты смелый и как ты речи против властей толкаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 13:02 ----------

    И кстати, я за Сталина :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2010 13:07 ----------

    Я лишь сказал, что это нормальный политический ход, проверенный тысячелетиями. Это вполне приемлимо, но это совсем не значит, что лично я "за" на все 100%. Мне это тоже не совсем нравится, хоть и вполне одобряю. Если выбирать из двух зол - это лучше, чем ****а. Если есть другие предложения - пожалуйста в блог к Медведеву
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Грузинский шпион? :)
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    ННК, где-то звучала фамилия Джугашвили? :shuffle:
     
  6. johnrocker

    johnrocker Новичок

    5
    0
    А нахрена нам такая огромная страна с ее богатствами, если народ все равно в нищите живет,а жирует только верхушка? И кормить "братские народы" только за то,что бы они тебе горло не перерезали? Всякий здравомыслящий человек предпочел бы жить в маленькой, но отдельной квартире, а не в шумной коммуналке, и не сталкиваться на кухне с неопрятными, орущими горбоносыми соседями!
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    ANRI, Сталин – это его грузинская шпионская кличка. :)
    Какая мне разница как кавказца называют? Он кавказец, и этим всё сказано…
     
  8. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    johnrocker, в чем-то я с вами согласен... Но распад страны всегда сопровождается ****ами и погромами. А вот это как раз лишнее. Кто видел подобное, со мной согласится.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Даешь независимую казачью республику, с ядерным статусом!
     
  10. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    ННК, Сталин - это не кавказ. Это бренд.
    И кстати, "Сталин" - это псевдоним. А у него их было около 30-ти. Предпоследний - "Чижиков", если чо :)
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    ANRI, да, он настоящий шпион, и «Чижиков», и «Пыжиков», лишь бы русский народ извести в угоду будущих Саакашвилей.
     
  12. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    ННК, дальновидный джигит был однако :)
    Поговаривают, что он ещё был и шпиёном охранки...
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Кадыров сейчас наш друг, он часто дает интервью, подробно рассказывает, что в Чечне творится, и можно понять, там нелегко.Сам народ специфический, Кадыров рассказывал как борются с кровной местью в Чечне сейчас, я не знаю кто рискнет этим там заняться. Его ругают за кортежи с охраной, но на востоке без охраны ты труп, и это реальность. Без денег больших тоже управлять там нельзя, и это реальность.
    Кстати первая чеченская ****а была потому, что власть хотела, чтоб Дудаев там был как у нас простой губернатор. Аналитики говорили, дали б ему генералиссимуса(или маршала вместе с героем России) с помпой и почетом и ****ы бы небыло. И деньги экономили, на ****у тратится гораздо больше, чем на эконом. помощь.
    Если сейчас начнется ****а с Кавказем, деньги которые уходят сейчас на них, покажутся мелочью.
    Я за Кадырова, объективно он друг России, пусть ездит с охраной, с мигалкой, получит еще героя России, это лучше чем ****а.
     
  14. johnrocker

    johnrocker Новичок

    5
    0
    Так у нас вся история России ****ы и погромы! Возьмите маленькие Данию или Финляндию: живут люди и радуются,и не сильно расстраиваются,что их страна не такая огромная.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да а они в своих Европах все белые и пушистые. Никого не сжигали на кострах, не распинали на крестах, не четвертовали.
     
  16. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    johnrocker, это не пример. Дания всю жизнь зависела от Ганзы, потом были проблемы со Швецией, потом рулили немцы, потом Англия с Наполеоном, потом снова немцы и т.д. А Финляндия, как страна, вообще существует только с 1917 года - спасибо Советам и лично тов. Ленину.
     
  17. johnrocker

    johnrocker Новичок

    5
    0
     
  18. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    johnrocker, что ещё добавить... Ни одна из стран западной европы никогда не имела больших территорий. Были короткие периоды завоеваний (например Шведская империя, наполеоновская Франция, или фашистская Германия), но это не в счёт, да и размеры не те. А Россия уже несколько столетий имеет то, что имеет и ей есть что терять.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Царь долго боролся с кавказом, Шамиля арестовали(свои кстати выдали), разгромили чеченцев, угрохали прорву денег и что. прошло немного времени и опять грабежи и разбои на дорогах.
     
  20. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    В этом вся суть. Идти надо до конца. Полумеры неприемлемы.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    господа, а вы знаете сколько нефти в чечне? там из земли сочится буквально.
    может еще рассказать вам зачем сша начали ****у против ирака, где тоже прорва нефтезапасов.

    не там вы ответы ищете. чечню никто не отпустит. вы бы дали независимость своему холодильнику с продуктами?
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну роль и запасы нефти в чечне сильно преувеличены
     
  23. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Ребята хватит говорить глупости по поводу того что надо отделить, закрыть и т.д. Курильские острова не отдают Японии, хотя там просто голая земля. Никто и никогда не отдаст свою территорию. А Кавказ всегда был стратегическим местом. И нефти там достаточно, но дело даже не в ней. Не будем давать деньги мы - будут давать другие.Но уже с другой стороны. Это азбука. И тот же Кадыров был не бедный и до того как стал у власти. Он представитель одного из крупных тейпов Чечни и деньги там и до этого были.
    И пусть дают деньги лишь бы не воевать с ними. А тот кто говорит что лучше воевать, тот полный критин. Об.ясни любой матери, которая сына не дождалась оттуда, что надо дальше воевать...Со стороны легко языком чесать ****а, уж если брать только экономическую сторону вопроса, всегда тупо дороже. К тому же кто был в Чечне тот скажет, что на те деньги которые им дают на них реально строят. Дома, стадионы школы, дороги. Хоть и медленно, но наводиться порядок. А у нас очень часто деньги изчезают, но ничего не меняется.
     
  24. Надо полагать. а его "батальон спецназа ГРУ" (!) - тайная гвардия ВВП... Гвардейцы, блин, кардинала.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 23:39 ----------

    Вы правы.
    P.S. кроме увтерждаения про "крупный тейп". он вообще не вайнах. Вернее их тйп счиается чеченским, но все в Чечне знают, чтопроисхождение аварское. И крупным он никогда не был.