даааа, тебе я определённо завидую!! Я с удовольствием променяю свои мягкие и длинные волосы на твой скомкавший пучОк срча, белые зубы на остатки былой роскоши, свою великолепнейшую фигуру на супнабор в коже, приделанный на скелет. Да, я однозначно завидую и хочу бухнуть!
AlTk, мдааа, читая темы про твоё желание нажрацца, а именно: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=165516 буггааа http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=176887 мамачки!! http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=165516 , http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=132484 на фото выше - это ты!! ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 21:32 ---------- AlTk, у меня 2 диплома о высшем образовании, один из них красный, а по окончании школы - медаль с отличием.. И да, я не пью и я фотомодель уже как 10 лет, дааа, я такая дурочка, просто слов нет
AlTk, а ты со мной ЛИЧНО и не общался, чтобы сделать такие выводы ,что я недалёка... А те ,кто со мной знаком лично, то ни один не может сказать подобного.
Я вообще-то про ОН говорил,и тему про отпущенных убийц закрыли(( ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 21:59 ---------- А ты про какой бан?
я не понял Вашей фразы. куда уйти? что значит по-хорошему? почему я разрываю Ваше сердце? и уточнение - сердце все-таки у Вас девичье или женское?
AlTk, ты че завелся? не обращай внимание, все прикалываются А пиво хорошее она откопала, сто лет Жигулевское не пил
AlTk, я могу напоить тебя вдоволь спиртом, даже не придётся в канализацию лезть за поиском "чем бы поживицца"... ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 22:21 ---------- БЕСПЛАТНО, с тебя только стакан!
LLos, угу, я вот тоже как на пенсию вышла (служила балериной в Мариинском), так пришлось другую работу искать.
Тема: Суббота. Можно встретиться Я думал тут народ договаривается о коллективной встрече чтоб отдохнуть пивка попить, но походу если отписавшие встретятся, друг друга перекалпашат
сделаете мне такую же фотосессию, как вы сделали Жанне? (контакты в лс напишу) мне очень понравилось! ---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 11:59 ---------- Флавиус,забыла написать