1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Спасибо, узбагоили.
    кстати говоря, там ведь трасса, а значит нарушение фиксируется начиная со 110 км\ч
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    а то что знак населенный пункт "Разгуляевка" не о чем не говорит?
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    дык где разгуляевка, а где мост (это уже на подъезде к развилке на аэропорт). разхуляевка гораздо раньше......
    мост я имел в виду не тот который перед въездом в городище....
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    там можно до 110
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у тех ящеков большая погрешность, лучше среднюю не делать больше 105. а первый такой комплекс (недоезжая городища), там там вообще разрешено 60 (можно ехать 75).

    я знаю что в суде можно оспаривать по погрешности, но во первых это время, а во вторых (проверено лично!!!) не все мировые это понимают (!!!) а значит снова потеря времени. и все это за 250р?
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    А вы не нарушайте.
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    случайно вышло, опаздывал на самолет, больше не буду.
     
    Афиноген нравится это.
  8. ClockOrange

    ClockOrange Новичок

    68
    6
    в красноармейском на бульваре повесили
     
  9. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Народ, а мне пришел штраф за превышение. А на фото машина не моя и ошибка в номере в одну цифру.
    Де это дело можно обжаловать?
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @trible, на скосырева в гаи, мне так же пришел штраф на уже не существующий мой номер, машину продал лет 7 назад, при мне ее поставили на другие номера. Написал заявление, номер проверили и аннулировали штраф. По фото полный дубликат номеоа, но на другой тачке
     
  11. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Меня как-то на "шайбе" тормозит резко выбежавший с поста инспектор. Идём с ним к мониторам. А там камера считала буквы моего номера вместо КАР - НАР. А этот НАР - очень большая редиска...
     
  12. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Обжаловал через сайт ГИБДД, никуда не ездил. Штраф отменили.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Подкидывают камер, с#ки. К примеру появилась на Белом Аисте, чуть дальше от перекрестка по Рокоссовского. На Акварели была за перекрестком, сейчас и перед ним висит.
     
    trible нравится это.
  14. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Ну и хорошо. Реально обзорность на перекрестках улучшилась. Если вообще на каждом перекрестке будет - imho будет вообще почти идеально.
     
    snegir.ok, o000oo, НордВест и 2 другим нравится это.
  15. НордВест

    НордВест Новичок

    15
    5
    на стоп линии больше надо камер ставить и на переходы
     
  16. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    не хватает на камерах возможности фиксировать повороты со второго ряда (39 гвардейская, Рокоссовского нв Голубинскую и т.д.) можно бюджет озолотить
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @o000oo, эт никада у нас работать точно не будет, разметка уже давно и так вся стерлась + вафля нужна.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не согласен. Ну ведь тугодумы! Спецом забираю дальше на 39ой, чтобы дятлы за мной не стояли и в 2 ряда повернуть быстрее с перекрестка. Упуляться мне в попу и стоят, вместо того, чтобы перекресток занять. Правильно маршрутчики делают, иначе стой до посинения. Я так на проспект выезжаю с левого ряда, т.к. 10 машин в ряд направо, 0 налево. И буду продолжать так ездить. На 39ой редко со 2го поворачиваю, тока если долго стою из-за оленей и если помещаюсь на своем 6м корабле. Либо еду дальше. Многие боятся поворачивать, хотя машины за 50-70м едут.

    Полно тугодумов. Деды, те с...вообще обезъяны с динамитом. Стоят тупят, потом как рванут перед носом или разворот исполнят с правого или среднего ряда. Я их боюсь, похлеще, чем восклиц. Знака или туфельки. Их еще бы обозначить знаком, типа если он , то Дедуля аббревиатура, она клюшка)))

    В январе. По нулевой продольной в пол тормозил. Дед на Х треиле стоял-стоял с второстепенной, думал-думал и выехал метров за 30 перед носом. Отбирать права пора у них. Не соображают, что творят.
     
    Последнее редактирование: 19.02.18
  19. НордВест

    НордВест Новичок

    15
    5
    Ну, не все такие резкие и умные, как ты...
    Про уважение к старшим вообще забывать начали. Начни со своего отца\деда, отбери у него права, лиши его возможности вообще передвигаться, чтобы под ногами не путались..
    Еще не понятно кто лучше: те, у кого со временем реакции снизились или то "резкое" молодое быдло, которое вообще не думает нажимая на газульку
     
    Dimboss, creep и Афиноген нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В Москве есть такие.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С недели 2 назад, дедуля наехал на женщину и сидел в машине, пытался тронуться, а под машиной пешеход. Тихушники Вы, быдло для Вас все,кто моложе Вас. Чёткий пацанчик выписывает шашки, его по крайне видно, он себя обозначил. С Вами не предсказать, развитие событий.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    И ты таким же будешь очень скоро, время летит быстро.
     
    o000oo и Apricot нравится это.
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Скорее всего, это ужасно ведь!
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если подумать, то это только на пользу.
    В Германии, говорят, тоже есть проблема - права выдаются без ограничения по сроку (или приперевыпуске не надо медкомиссию проходить) и старые маразматики частенько путают педали и въезжают в магазины.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что чаще "старые маразматики частенько путают педали и въезжают в магазины" или молодые тестостеронщики/шахматисты устраивают аварии? может лучше права выдавать после 30, когда уже гормоны меньше меньше влияют на поведение и чаще подключаются мозги?
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В странах развитОго капитализьма маленький стаж и наличие ДТП очень, нет... ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на страховку. А езда без страховки так вообще финансовое самоубийство. Поэтому, если "шахматисты-тестостеронщики" и хулиганят, то это совсем уж отморозки.

    PS: сам не видел, читал в газетах.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    там и люди другие. и ЧЁ?
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Аргумент, согласен...

    Но если присмотреться, то люди тоже с 2 ногами, 2 руками и 1 головой.
    И если ввести большую прогрессию по КБМ, дрюкать за отсутсвие полисов, и, немаловажно, утюжить страховщиков, то может быть и у нас гоньщегов поубавится.
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ключевое слово "если" вы депы гос думы собрались? удачи
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    наличие или отсутствие мозгов никак не связано с возрастом до 30 или после