1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возник вопрос.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Demiurg

    Теперь можно и поподробнее.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    Поподробнее это я тебе как нить за рюмкой перцовки расскажу. Здесь не хочу.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dem, в том то и трабла, что после перцовки все говорить начинают, а вот публично никто ничего посути не сказал.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    А чего ты ждал - трактатов? Люц, да пойми. Писать очень много.
    Хочешь аргументы конкретно по пунктам? Оки. Давай попробуем.
    1) Внешность аргументировать не будем - главный аргумент - это взгляды девушек которые на тебе останавливаются. Качества - опять таки лучшее доказательство - это уменее собрать народ вокруг себя. Так что тоже останавливаться не будем.
    2)Интеллект - это вещь довольно объективная и думаю что его уровень виден, исходя из анализа твоих постов.
    3)Что касается неоднозначности в эмоциональном плане... или импульсивности как написал мавр... вспомни случай тут же когда за какое то нарушение с твоей стороны был удален твой пост и свпомни свою реакцию на данное действие ввиду последующих твоих постов. Человек, даже если и несогласен с конкретным действием не вскипает подобным образом а решает проблему иначе. Эгоцентричен - данная тема сама по себе уже прямое доказательство наличия данного качества. Нетерпим к чужим ошибкам - на примере того же отношения к микрону и твоей саги для пклабовского журнала я лично сделал такой вывод.
    Нелогичность поступков - конкретный пример - заклинание этого форума на бизе как полнейшей диктатуры (причем довольно свежже - дня 4) с явным подтекстом что уважающий себя человек не станет писать там и появление твоих же постов здесь.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Demiurg

    Льстите вы мне, батенька. Ой льстите.

    ВОт тут ты глубоко заблуждаешься.

    "сага" - ни что иное, как попытка показать "обратную сторону медали".
    [off]Странно, что ты ее читал[/off]
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0

    эээээ....белая пушистая ласковая сволочь )
    почти как я )
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer

    что Вы делаете в субботу вечером? :coquet:
     
  8. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    какая скромность , хотя ...прекрасный способ заявить о своей персоне , прими поздравления , я в восхищении:glasses:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    vamp, работаю мадам, работаю.

    траурный мячик

    ОЙ, что-т мне корона давит.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Забавно .... а сага все-таки вышла ?
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Да уж, здесь у многих корона упирается в потолок,
    и некоторым она очень к лицу.
    Но есть, конечно, исключения, которые примеряют на себя чужую корону,
    вот поэтому она и жмёт, что не своя :)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гость

    по асе об этом по асе.

    Дем, я тебя прирежу. аот за такие слова.


    Lucifer добавил [date]1072269577[/date]:
    vamp

    Это в мой огород кмень?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Про Люцифера. Прислали ссылку, где на другом форуме он высказался по теме, и заодно приплел все остальное.

    - начало цитаты -
    Егор, ты ни хера не понимаешь того, что говришь. С тебя как на слоЦивестный понос продрало. Что тебе споконо не живется? Если хочешь посмотреть на антидемократию и тиранию пообщайся на forum.volgograd.ru

    когда тебя банят за то, что ты высказываешься не в пользу можеров, за то, что ты не ЛИЖЕШЬ очко макарону и за то, что у тебя на форуме своя точка зрения на всех модеров.

    Если тебе интерсно, то на макаронвском форуме практически все модеры - цепные псы Микрона не больше не меньше. Люди ущемленые в чем-то в реальной жизни.

    Да и вообще, каким может быть чеолвек и управленец, который за БЕЗОБИДНУЮ статью в мелком журнале, называет автора сукой?

    Всосал мною написанное? А вот тепеь задумайся о свободе слова на этом форуме и о плюрализме в целом.

    ЗЫ, наверное всего одно слово подправят в моем посте.

    С наилучшими пожеланиями - Lucifer
    - конец цитаты -
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гость
    тьмок тьмок тьмок, спасибо.
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer

    без понятия, я не видела ни тебя, ни короны, что у тебя на голове,
    может, и не твоя, коли жмёт. Но твоя скромность мне всё равно нравится, главное, чтобы это соответствовало ещё и внутреннему самоощущению
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Гость
    ща понасобираю со всего инета посты от гостей!!!!
    и каааааааак процитирую! ))))
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    Дык как? Поступок логичный? :)
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    vamp
    да все нормально.
    Vaulter
    И победители добивали побежденных.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    Кстати и потом ты же спрашиваешь мнения у этих же "цепных псов" :)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Demiurg, хех, спрашиваю и буду спрашивать. Мне просто интересно, готовы ли они это признать, что они всего лишь инструмент.... и помогают... ладно. дальше я писать не буду, а то снова забанят.
    И вообще, не отходите от темы. Хотите поговорить со мной о статье, милости просим в асю или при личной встрече.
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer

    да я вижу
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    Кто они? Роберт, Рена, я? Дык и спроси - считаю ли я себя инструментом :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Важно не то, кем считаешь, а то, кем являешься.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Руслан, именно важно то, совпадает ли объективная реальность с моим мнением а не то что считаешь по этому поводу ты ;)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Demiurg, Если честно, то мне кажется, что ты немного заблуждаешься, точнее заблудился, когда писал вот это: "именно важно то, совпадает ли объективная реальность с моим мнением а не то что считаешь". То что считаешь ты - твое, и ни одна живая душа не сможет этого отнять у тебя. Точно так же думают и остальные и не важно в каком вопросе. Но по сути, все является именно так как я показал. Хотя я не претендую на правоту, все мною сказанное, что тут, что на бизе, что в статье мое ИМХО.

    Далее. Про больное. Каждый модер на этом форуме управляем, в меньшей спени чем простой обыватель, а-ля Lucifer, но управляем. (признаться, пишу этот пост, а сам уже выдумываю себе новый ник, так как скорее всего забянят к чертям).


    Ну зачем было трогать кого-то? Хотя раз ты начал называть имена, то я на это и буду реагировать.
    Рена - ее мативации мне просто не известны, в том плане, что она тянула форум за все части "тела". Вот ей я бы прилепил ярлык местного флудера. Последнее время флуда от нее не видно, это факт. Но если взять промежуток от первой годовщины форума и еще несколько месяцов после оного, то от Рены постов по теме было, наверное 20% от общего числа. И никто, заметь, никто в этом ее не упрекнул... по известной всем причине.

    Роберт - ему памятник нужно поставить прии жизни, за раскрутку МиЖ'a и Интима. Один из тех, кто вошел в "почти все".

    Про тебя я все сказал. Если тебя интересует, что я думаю о своей роли на этом форуме? То я тебе говорю, тут я как ложка дегтя в бочке с медом. Я подстать своему статусу - вношу ниточку анархии в клубок умиротворения и меланхолии. Но при этом я инструмент, для чего - да хотя бы для потехи, мне все равно, что сейчас скажут "шут". И самое главное - я менее управляем чем любой из Вас всех.
    Я не верю, да и Вы это знаете, что с моим удаолением или баном, форум потеряет не пользователя - а частицу себя. Вот задайтесь вопросом, почему меня до сих пор не удалили с форума. Да только по тому что, есть темы, в которых ключевое слово - Lucifer.

    Lucifer добавил [date]1072278964[/date]:
    ошибки редактировать не буду.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer
    Отнюдь, Вов, не заблудился. Я действительно стараюсь просто свое мнение сделать наиболее объективным, то бишь сделать его наиболее отвечающим объективным реалиям. Насколько это возможно.
    Пойми, еще одно твое качество. Ты кидаешь слова, порой не задумываясь какой эффект они могут произвести. Только лишь зная тебя, можно к примеру не обидеться на тех же "цепных псов". Ведь только в этом посте ты уже показал что под инструментом ты в первую очередь показываешь не марионеточность действий модера, а именно просто ограниченность в своих действиях, с чем я кстати и не спорю.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118

    Я на это тебе отвечать не буду (по известным тебе причинам), ты просто меня не допонял.
     
  28. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Я например себя считаю сволочью полной, скатиной и хамом.... и считаю это за комплимент.... так что кто таков или считает, у того всё всегда получаться будет........ уж проверено... :D
     
  29. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Прочитал, прочитал - Хех, прямо-таки бесятся люди, но по-моему те, кому была обязана тема созданием, никак не отреагировали. Не так-ли Lucifer ?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rare

    Нет, не так. Они отреагировали. Каждый по разному, но не все это знают.
     
Статус темы:
Закрыта.