1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Outlook - ом.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Lega, 07.12.10.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    День добрый. Помогите с Outlook-ом. Была сиситема, был установлен 2007-ой офис. Компьютер распродал остались одни винты. Сейчас подключил винт на котором была система. Файлика *.pst найти не могу. Подскажите, можно как нибудь посмотреть, где этот файл лежал в старой системе? Может какой нить cfg или ini где нибудь валяются ...
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Какая система?
    По умолчанию файлы *.pst лежат в папке Мои Документы\Файлы Outlook.
    В Вин7 полный путь - //users/имя пользователя/Documents/Файлы Outlook/Outlook.pst
    В ХР - //Documents and Setting/имя пользователя/Documents/Файлы Outlook/Outlook.pst
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нет. Неправда.
    C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook

    Lega, файл по умолчанию является скрытым.
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    NeoSky,
    Нет по этому пути *.pst файлов.
    В последних версиях Офиса файлы пользователя лежат в Мои Документы\Файлы Outlook
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Флавиус, а, ну может быть, я ориентировался на 2003. ;)
     
  6. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
    а поиск не судьба по маске *.pst ?
     
  7. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Lega, а может вы по IMAP работали))))
     
  8. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Всем спасибо. Стояла семёрка. в папке Users - pst-шника не было. я его переносил на другой винт. Думал, что есть какой нить способ посмотреть путь до этого файла (хотя если и был путь - то он поди лежал в реестре...) в общем файл нашёл перетыкиванием всех винтов и поиском...
    ещё раз всем спасиб.