1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу британца точ такого как на фото

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Loko41, 03.12.10.

1. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    79543.jpg

Подскажите где купить

Желательно девочку, 1,5 месяца

Заранее спасибо!

2. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.870
    31
    на выставке в Диаманте на Комсомольской

3. stasas

stasas Активный участник

1.447
    0
    Рано!

4. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    не то слово - это слишком рано!

5. Shureg

Shureg Участник

455
    0
    а это разве британец на фото? О_о

6. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    Shureg, на фото может быть кто угодно.
    думаю, что имелся ввиду только окрас - как правило, видя перед собой одинакового окраса британчика, скоттиша и экзота-классика - люди не особенно их различают ;)

7. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    Да вы правы, я не разбираюсь в породах и вполне ошибаюсь. Стоит задача в приобретении именно такого коте. Прошу оказать помощь в приобретении))))

Нужен именно такого окраса, не вислоухий, короткошерстный. Если где не прав, то поправьте меня.

Заранее благодарен!

---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 01:28 ----------

VIVA,
    Я так понимаю, что вы занимаетесь ими, помогите или хотя бы направьте к нужным людям

8. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    Loko41, ответила в личку

9. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    А еще предложения будут?????:)

---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 16:36 ----------

Еще раз о критериях выбора:
    - короткошерстный
    - НЕ вислоухий
    - девочку
    - окрас мрамор серебро
    - возраст не старше 2 месяцев (почему правда не знаю и не цепляйтесь к этому)

Заранее благодарен ))))

10. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Loko41,
    идите на выставки, там выбирайте.
    Пысы: британцев вислоухих в природе не бывает ;)

11. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    Вот за что мне нравится народ на форумах, дык за то что все такие умные, но помощи от ВАС 0,0десятых.
    Для особо одаренных вверху написал, что не разбираюсь в породах и возможно могу ошибаться.

12. Лорана

Лорана Активный участник

1.266
    0
    Loko41, так Вам и пытаются дать информацию, чтобы не ошибались. Не надо быть агрессивным. Прислушайтесь к людям ,которые в кошках разбираются. Чтобы не было потом "а я не знал, а меня не предупредили". Пытаются Вас оградить от ошибок, а не просто дать телефоны и все. Зачем переживать, что человек может получить не совсем здорового котенка, с низким иммунитетом, с плохой генетикой? А вот переживают люди, помочь хотят. Вам пытаются посоветовать купить не просто "вот такого внешне" котенка ,но и такого, который будет Вас радовать долгие и счастливые годы.
    Но если Вам помощь не нужна, то купите газету "Все для Вас" - там без всяких советов, просто список телефонов.

13. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Уважаемый ТС! Продажа животных на форуме ЗАПРЕЩЕНА! За это людям будет бан! Вы выложили смутное фото, где морды даже не видно и вынь да положь Вам такого! В породах не разбираетесь-так разберитесь, вы же хотите завести в доме животное, узнайте про него побольше. Если породистость не принципиальна-идите на рынок и выбирайте по внешнему виду, на свой страх и риск, действительно можно напороться на больное животное. За породистыми-идите на выставку, беседуйте с заводчиками, найдите в Интернете телефоны клубов. Все вам здесь ясно и понятно написали.

14. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    Ну уж нееет, с вдв сто пудов подсунут, это будет крайний шаг
    Лорана,
    Агрессии в моих словах нет, а если и есть то приношу извинения, просто каждый считает должным ткнуть носом в ошибке выбора. Я прошу помочь найти котёнка, т.к. хочу подарить ребенку на новый год, но УГ покупать неохото. Прошу лишь направить к знающим людям.

Если есть предложения звоните +79195467333

Котенок как в рекламе вискас на пакетах с кормом.

---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 18:42 ----------

vnv104,
    Я не прошу продать, я прошу направить к нужным людям

15. caramel

11.768
    7
    Loko41,
    недельку потерпите, будут выставки, свистнем вам тогда в приват, устроим экскурсию по породам, тем более, в рекламе вискаса пятно на серебре, если меня глаза не обманывают, а на картинке у вас мраморный окрас :) Никто вас никак обидеть не желает, я сама когда то была такая, ни в окрасе ни понимала ничего, ни в разнице между породами, все с опытом приходит ;)

16. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    caramel,
    Проблема вся в том, что мы его сразу забрать не можем, так как котенок нужен в подарок на НГ для вручения его дедом морозом ребенку. Планируется естественно 31 числа, а до этого времени держать его некому. Вот как-то вот так получается.

17. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Loko41, вот и отлично, через неделю договоравиваетесь с заводчиком, оплачиваете котенка, а забираете на НГ

18. caramel

11.768
    7
    Loko41,
    вот и пообщаетесь с заводчиками, они будут спрашивать у вас для кого вы покупаете котенка, с какой целью,поясните ситуацию, думаю, вам пойдут на встречу, вы ж не через пол года будете забирать животное, а недельку котенок вас сможет подождать в доме заводчика

19. _napasik_

_napasik_ Участник

222
    0
    я вот тоже когда захотела вислоухого котенка, начала рыскать по интернету как ухаживать, как воспитывать, очень волнуюсь.. тоже хотелось прям маленького взять котёнка, но вычитала, что нельзя от мамки отрывать до 3 месяцев во избежание негативных последдствий, поправьте если не так..

20. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    _napasik_, возьми пирожок на полочке ;)

21. caramel

11.768
    7
    и покупать надо привитое животное, у которого есть вет паспорт, где стоит название прививки,ее дата и подпись с печатью того,кто эту прививку делал, это как раз будет возраст около 3 месяцев

22. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Loko41,
    Не буду вам ничего советовать, но не лучше ли вместе с ребенком пойти выбирать котенка?
    Я придерживаюсь мнения, что не мы их, а они нас выбирают)))
    Вот я, например, пошла за одной кошкой, а пришла с другой :d И никогда не пожалела о своем выборе и проблем особых не имела с воспитанием, потому как понимает она меня с полувзгляда ;)

23. Росомаха

Росомаха Участник

321
    0
    18 декабря будет выставка в ТЦ Диамант на Комсомольской. Сходите туда. Я думаю там будет из чего выбрать.

24. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    Всем огромное спасибо за советы и помощь. Но все таки я думаю, что не проблема дойти до ветеринара сделать там необходимую прививку и отметку в вет. книжке. Попробуем выбрать что-нибудь на выставке ))

25. caramel

11.768
    7
    Loko41,
    к сожалению, часто бывает так, что до ветеринара дойти не успевают

26. Loko41

Loko41 Участник

190
    0
    Мы этого не допустим!!!

27. ^MISTIKA^

^MISTIKA^ Участник

263
    0
    Интересно как? У котенка, которого рано оторвали от мамы (тем более у породистого, они всегда более так сказать "нежные" создания...) низкий иммунитет (котята его получают с молоком матери!!!), а тем более без прививок есть шанс подхватить болячку даже от грязной обуви с улицы.

PS Да и к тому же в таком возрасте могут быть еще проблемы с туалетом и с едой. И кормить такого котенка надо часто (Даже ночью!) и няньчиться с ним, как с ребенком... Оно вам надо?
    Я сама по незнанию когда-то свою первую кошку забрала в возрасте чуть меньше 2-х месяцев. Вот тут и началось - и писали мы первое время в угол под диваном, и от резкой смены пищи котенок запоносил (Хотя кормила тем, что говорил заводчик). Не меньше месяца я с этим со всем мучилась, потом все слава богу наладилось.

28. lutik

lutik Новичок

21
    0
    А подробней можно? Очень интересно. А то на сайте Менуэта вся информация за 2009 год :-(

29. caramel

11.768
    7
    lutik,
    будет выставка у двух клубов одновременно: одна в ТЦ Диаманд на Комсомолькской,вторая в ДК Профсоюзов (рядом с маг. Современник)

30. lutik

lutik Новичок

21
    0
    caramel, спасибо. А по времени когда, не подскажете?