1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 БУДЕТ в ВОЛГОГРАДЕ!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Тай-чи, 02.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упаси аллах!
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    [​IMG]

    [​IMG]

    Этап строительства: нулевой. Пока процесс возведения суперсовременной арены дальше разговоров не заходит.

    http://soccernews.ru/news/58546/
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну естественно, ждали решения. Если всё будет нормально, то в следующем году выделят денюжки и начнут строителство двух стадионов. Центральный, что на фото и Трактор как место проведения матчей 2ого дивизиона.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    В июне мошки всех сожрут :) А ещё и жара может быть, как в ЮАР :)
     
  5. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Строить стадион думаю во всех 13 городах начнут, а входе процесса полюбому кто-то не успеет и тогда решится всё! А насчет где строить, вроде концепция у чемпа Стадиона на берегах рек, ну во всяком случае Волжский кластер, удобно же, можно туристов на теплоходах возить:) и дороги строить не надо.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zebra21, Мошки да. Они как раз с начала июня :) Но наверняка что-нибудь сделают, чтоб их не было на стадионе :) А в ЮАР было 0...+10 , если что ;)
    [​IMG]
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ростовский проект, кстати, мне нравится больше. Опять же - не будет проблем с вентиляцией, поле не задохнётся...

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 12:53 ----------

    Я про ЮАР образно. Жарко у нас в июне бывает как в Африке.
    А про мошек - не представляю, как их отпугнуть :) Если только всю Волгу и пойму протравить...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хуже :) +40. Представьте как днём играть? Этим летом матчи Ротора в 19:00 начинались. Я там умирал просто на стадионе :spider:
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Июнь у нас ещё более мение нормальный до 34 всего , а вот если будет 1/4 то это уже июль и там уже до 38.

    Про погоду думаю не стоит говорить , на стадионе будет крыша и система охлаждения воздуха. Время начала матчей будет наверно такое 17:00 , 19:00 , 21:00 и 23:00.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Litron, этьим летом, если мне память не изменяет, +40 началось в июле... А июнь частенько у нас бывает холодным.

    И мне интересно, уже как то решили проблему проветривания настадионе? а то как в Луже получится, искусственный газон укладывать через годок...
    В Ростове точно проблемы не будет :)
     
  11. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а комменты там какие, Граждане сельчане!:gigi:
    Я радуюсь одному, ну хоть дорога от аэропорта по жукова и кудатотам до стадиона будет залатана!:eyes:
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Числа с 15 июня уже была точно жара около 40. А вообще в Волгограде пройдёт от силы штук 5 матчей и очень врядли с участием сборной России хоть 1 (((
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всю жизнь мечтал посмотреть на сборную России, на этих буратин :haha:
    Хотя, надеюсь, в 18 году буратин там не будет :)
    Намного интереснее было бы увидеть Испанию или Бразилию.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    15июня было 35,
    20 июня - 29,
    30 июня - 31.
    Какие 40?
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Для меня такие вот индивидуумы которым игра собственной сборной не интересна за болельщиков не катят. Особенно противно когда такие личности начинают радоваться вместе со всеми в случае побед наших команд- хотя всё остальное время они ноют и обсирают их.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 13:37 ----------

    Не выдёргивайте самые низкие температуры в отдельные дни в утренние часы. Я прекрасно помню это лето- начиная с середины июня была ЖАРА и чо там написано на всяких левых ссылках мне глубоко пох.
     
  16. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    ИЗ 16 СТАДИОНОВ ОСТАНЕТСЯ 12



    Москва и Подмосковье для ФИФА это один регион, на который в заявке приходится 4 стадиона. Очень вероятно, что один выкинут. Кто еще кандидаты на "вылет"? Как уже упоминалось это Самара из-за неудачного расположения стадиона в проекте, который кстати менять нельзя. Саранск тоже выглядит белой вороной в списке.


    В общем, верим!


    P.S. Погуглив выяснил, что Германия принимала чемпионат на 12 стадионах, ЮАР на 10.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да нашу сборную я всегда готов поддержать. При Хиддинке была нормальная команда, хотя и буратины там были, но всё же. Сейчас это ж ужас. Погребняк, Семшов, Зырянов, что они делают в команде?
    У нас есть прекрасный молодой защитник Щенников, почему его не берут? Почему Жирков должен играть в защите, при всех своих умениях в атаке?
    Для меня самая яркая команда в России - ЦСКА, но все атакующие игроки там - иностранцы. У нас реально не на что посмотреть.
    Поэтому Россию я поддерживаю лишь из патриотических чувств. А наслаждение от футбола я могу получить только глядя на бразильцев или испанцев, мне их футбол ближе.
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Группы (Пары городов)
    А) Москва
    Б) Москва - Регион
    В) Санк-Питербург - Калининград
    Г) Ярославль - Нижний Новгород
    Д) Казань - Саранск
    Е) Самара - Екатеринбург
    Ж) Ростов - Волгоград
    З) Сочи- Краснодар
    Пары 1/8
    Москва,Мос регион А-Б
    Калининград, Нижний Новгород В-Г
    Саранск,Екатеринбург Д-Е
    Волгоград , Сочи Ж-З
    Пары 1/4
    Москва , Казань , Ярославль , Краснодар
    1/2 Москва - Санкт Питербург
    Матч за 3 место Санкт-Питербург
    Финал Москва
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Для НОРМАЛЬНОГО болельщика настоящая радость-победа СВОЕЙ команды. Все остальное- ерунда.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    моя команда - Ротор, всё остальное - ерунда.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да и ещё в Волгограде пройдет не более 4 игр.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    адекватные люди понимают, что нам важнее не игры, а новая инфраструктура.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Противники маршруток - это очень понимают . Для города - шанс обновить парки автобусов , троллейбусов и трамваев на 100% и довести до требуемого колличества. Шанс достроить мост - федерация теперь его скинуть не сможет , третью продольну. , прокол на Тулака и дорогу от Электролесовской до ул Кирова как продолжение 1 продольной и самое главное АЭРОПОРТ.
    Возможно в Волгограде будет построено электродепо высокоскоростных поездов .
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    :hah:Я как раз привожу максимальные температуры. Ссылка то есть, почему не проверить?
    Точно. Тем более, что где тослышал, что по билету на матч можно будет бесплатно приехать в любой город.
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну да, бабло попилят с космической скоростью, трамваи будут покупть наверно не по 70 миллионов рублей а ЕВРО =). Поэтому их всё равно в нужном количестве не будет и будет выбор-либо давить людей по 300 человек в одном сарае либо маршрутки не запрещать =). Меньше фантазий и смотрите более реально на вещи =)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 14:32 ----------

    Повторю- на ссылки мне глубоко пох-реально была ЖАРА с середины июня и почти до конца августа за исключением мож 3-4 дней атсилы. И этот факт никакими ссылками не изменить =)
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ну да, ну да, все кругом того, один я Д'Артаньян :haha:
    Ладно, с тобой всё примерно ясно.
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Так же как и с тобой-наивная жертва доверия любым ссылкам ))).Если там напишут что всё лето 2010 в Волгограде был снег и мороз -50 такие как ты с пеной у рта будут доказывать что так и было и приводить сцылки ))).
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дык , я смотрю :)) , как Киев , Донецк , Харьков , Львов , Одесса и Днепропертровск - отказались от маршруток и закупают Богданы , Лазы .

    Если вместо маршруток на улицах города появятся автобусы Малой Вместиости типа[​IMG]

    Низкопольная машина 40 мест из них 25 сидячих , я буду только ЗА!!!
    Маршрутка попахивает Индией , Бангладешом , Пакистаном и другими отсталыми странами.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MUFK, Да уж! К 18 году маршрутки надо убирать. Иначе иностранцы нас просто не поймут :)
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Типа сами себя понимаем, а пользу делаем только ради иносранцев? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.