1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учебник Headway

Тема в разделе "Общие", создана пользователем smile_00, 02.12.10.

  1. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Нужен учебник New Headway Pre-Intermediate (3-е издание). Может у кого завалялся? я бы приобрела, но, чтобы внутри ничего не было вписано в ответы) Новый стоит около 600 руб. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 12:21 ----------

    Или подскажите где у нас можно его купить, кроме релода. Или там дешевле всего?
     
  2. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Ну нет, так нет, купила сама.
     
  3. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    только хотел предложить...откопал его только что :(

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2010 14:49 ----------

    может еще кому нужен :shuffle:
     
  4. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    А в каком состоянии?
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    скачай.
     
  6. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Да это понятно, но не люблю черно-белую распечатку, пока еще распечатаешь все в нормальном формате, там рисунков куча, черного уйдет уйма, потом это надо скрепить, чтобы с собой таскать на курсы, а учебник очень красочный, красивенький, хоть и стоит 650 рэ.
     
  7. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    если Вам нужно принципиально именно третье издание, то не уверен что мой учебник Вам подойдет (я так понял что он более ранняя версия, покупал году в 2005)
    А так состояние хорошее, внутри есть места где карандашом писал, но эт легко убрать...вот фото:
     

    Вложения:

    • IMG_4541.JPG
      IMG_4541.JPG
      Размер файла:
      845,2 КБ
      Просмотров:
      592
  8. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    TeenWOLF, да, действительно, это предыдущее издание и внутри другие тексты. Спасибо, что откликнулись! :flag: