1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб любителей волейбола в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем defender, 22.12.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    актуально ли?
    Ведь очень много желающих серьезно научить играть\набрать форму и т.д.
    Волейбол, довольно таки популярный вид спорта, очень жаль, что в Волгограде, ему практически не уделяют никакого серьезного внимания... :(
    В Москве такой опыт имеется, причем очень удачный...

    Или скажите хотя бы, где можно серьезно заняться волейболом, необходимо набрать форму, да и просто есть огромное желание поиграть...
    только не надо что типа : Сходи в ВГАФК и т.д., пожалуйста точные координаты...
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А я бы хотел найти секцию по воллейболу в какой-нибудь школе на 7Ветрах. Чтобы 2-3 раза в неделю разминать кости после работы.
    До НГ пройдусь, поспрашиваю... Есть ещё желающие?
     
  3. defender

    defender Участник

    212
    0
    Впринципе, реально организоваться и снимать какой-нибудь спорт. зал и собираться там...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    defender Организоваться... снимать... Наверняка есть школьные спортивные секции, можно поговорить с тренерами и руководством школы, чтобы за умеренные деньги учавствовать в тренировках.
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0
    конечно это вариант, но наверняка, ты не один хочешь играть :) Есть другие люди, а думаю тренер не потерпит помимо своих еще около 12 присуствующих... :)
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    defender
    Так это самое то! Вместо того, чтобы мелкоту давить, можно будет выбить себе отдельное время. Думаю что 12 человек смогут порадовать тренера 30-50 рублями за 2-х часовую тренировку. ;)
     
  7. defender

    defender Участник

    212
    0
    ну можно! только надо про всю эту систему попдробнее узнать
    Еще только один вопрос, играть намерены на серьезном уровне, или так, действительно "размять косточки"....?
    Собственно интересует сама идея сабжа... Чтобы не просто так ходить на два часа ху" попинать, а серьезно, для тех, кто желает этого заниматься волейболом.

    Ведь каждый должен уметь в него играть :) На том же пляже летом, будет что показать ;)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мне достаточно просто разминать кости. Никаких призов на международных соревнованиях я брать не собираюсь. Если только квартал на квартал, но такие встречи маловероятны.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Волейбол это не игра это смысл жизни

    люди Я с семи ветров уже объездил весь нашь город и не какой секции по волейболу не нашёл существуют секции только меж вузовые а хочется отдельно чтоб нормально тренировали!!!!! хочу вновь набрать форму,даже пусть она будет платная. просто обажаю этот вид спорта ато в универе не прикольно играть там одно мясо и на поле иногда не игроки а столбики стоят, хочется чтоб была команда и я не один такой и так считаю если у кого есть какая либо информация или заинтересованность пишите [email protected] или ICQ 191768269
    любым предложения буду рад заранее спасибо!!!!!!!!!!!
     
  10. вандал

    вандал Новичок

    1
    0
    ну так что тема с созданием команды жива или как ???кто знает какие соревнования среди любителей проводятся в волгограде или где можно узнать 397369033