1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютер в кредит

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DAG, 22.12.03.

1. DAG

DAG Активный участник

746
    0
    Может подскажет кто фирмы, где торгуют компами в кредит на более-менее приемлимых условиях?
    приемлимыми для меня условиями были бы
    отсутствие удорожания товара при покупке в кредит,
    сохранение скидок при покупке "под заказ" (желательно)
    кредит на условиях не хуже 10-10-10...

заранее благодарен
    думаю не только мне это было бы интересно

2. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0

Фирм предоставляющих такие кридиты НЕТ........

3. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DAG и не будет

4. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    3

в Волгогрдаде...В Москве есть что-то похожее...

5. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    lexic
    а вот ты не прав я знаю точно что есть :)

6. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    atlant
    и где......чтоб не было рекламы.....(если это твоя контора)...пиши в приват....

7. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    lexic
    Моя ?? Это ты про что :upset: Я не знаю про такие конторы. Но в Москве есть они точно :znaik:

8. faust

faust Участник

497
    0
    В ЧДК в научном городке компы в кредит продавали..., но я сомневаюсь, что они не накручивают...

сейчас все так делают. (пример: комп стоит 1000$ если сразу, если по частям то 1200$)

9. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Честно говоря, ерунду пишете, господа. Размусоливать здесь не будем, лучше обратиться в сами компании, там все подробно расскажут.

10. SAM_MSK

SAM_MSK Участник

178
    0
    Есть фирмы в Волгограде которые не накручивают от прайса ни копейки - единственное пока я не видел схему 10-10-10 !!

11. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    Эльдорадо предоставляет кредит, на сколько я знаю. Новый магазин на Тракторном торгует компами. Если интересно, звони туда.

12. DAG

DAG Активный участник

746
    0
    Gosha
    Спасибо! а уровень цен там на компы ? по сравнению с тем же Праймом например? не хотелось бы переплачивать сразу за дешевый кредит...

13. SAM_MSK

SAM_MSK Участник

178
    0
    DAG
    В Эльдорадо - во первых дорого, во вторых они продают только готовые и поменять внутри например видюху - наврятли получиться.

14. Дми3й

Дми3й Участник

406
    0
    Не в эльдорадо PC брать не надо. Это точно, по указанным выше причинам. Разве что монитор, не более...

15. SAM_MSK

SAM_MSK Участник

178
    0
    Дми3й
    а что там мониторы дешевые ??????

16. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    3
    SAM_MSK
    Не просто монитор выбрать можно,в отличии от компа который продают в готовой комплектации..

17. vbk

vbk Активный участник

1.755
    0
    DAG
    Не получится и рыбку съесть и все остальное... так не бывает. Дешевый компьютер м дешевый кредит.
    Такие вещи могут делать только компании гаганты. Прайм и ему подобные к ним не относятся. Поэтому хочешь дешевый компьютер - копи наличность. А про мониторы верно сказано, его можно взять в кредит. Хотя если на счету каждая сотня, то тоже условия кредита тебе не подойдут.

18. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Есть определённые правила, согласно которым банком устанавливается первоначальный взнос на каждую группу товаров. В русском стандарте - на компы минимум 30%. Поэтому никто и с 10% первоначального взноса никто не продаёт. Что, в принципе, логично - если не можете скопить первоначальный взнос, то "чем отдавать будешь" кредит.

19. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Условия ставит фирма, а покупателю остаётся только согласиться.

20. volk

volk Активный участник

912
    0
    помойму в мир техники под один процент кредит на 10 месяцев, а цены подороже чем в прайме но не на много

21. Гость22

Гость22 Гость

В Волгограде четыре фирмы торгующие 10х10х10
    Но только 10% это первый взнос а не 10% годовых(как многие думают)

22. SAM_MSK

SAM_MSK Участник

178
    0
    Гость22
    Интересно это какие фирмы так торгуют ??

23. LazY

LazY Активный участник

715
    0
    Кредит сейчас дают почти во всех компьютерных фирмах.

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

24. SAM_MSK

SAM_MSK Участник

178
    0
    LazY
    Только вот условия разные - у кого цена в кредит выше - у кого первый взонс не меньше 30 % ..... так что надо просто искать наилучший вариант для себя ...