1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВОЛЖСКИЙ: ПОЖАР! В садике № 107 (колокольчик)

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем BAZEL, 30.11.10.

  1. BAZEL

    BAZEL Участник

    106
    0
    ПОЖАР! В садике № 107 (колокольчик) 30 м/р [29.11.2010]

    Пожар в детском садике произошел утром, загорелась кухня, было сильное задымления, детям было трудно дышать, всех детей в срочном порядке выводили из садика что успели то надели. Никто не пострадал!!! Пожарный расчет тушил смесью (пена). Что и почему произошло неизвестно! Администрация садика и города пытается умалчивать данное происшествие.

    Единственное что может радовать воспитатели не бросили своих детишек, одна из нянек бросилась искать забытого ребенка в задымленное здание садика.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    что могло на кухне загореться-то?

    там же один кафель да металл..
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    lange, ты удивишься у тебя стены дома из камня и бетона, а горит ой как. задымление страшнее даже открытого огня. знали и к сожалению проходили.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, занавеска какаянить полыхнула, масло разлилось, картонные ящики или мешки были рядом с огнём да мало ли что.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 10:00 ----------

    Молодец тётенька!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хорошо что дети не пострадали. Интересно, с детьми хоть раз репетировали ЧС?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно - видел я пожары..

    ждем подробностей..
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ужс!
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    lange, видел? нуну. а ты внутри пожара был?
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    "Терминатора" смотрел - так это я был..[​IMG]
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    натурально респект!
     
  11. Chitago

    Chitago Новичок

    46
    0
    В данный садик ходит моя дочка( 5лет ребенку). Вечером когда забрали ребенка домой (29.11.10) то вся одежда и сам ребенок очень сильно пропитались запахом дыма! Во время пожара дети вроде как не испугались, со слов ребенка, вывели всех очень оперативно, хотя до этого ни разу ни каких тренировок не производилось (ребенок так говорит, и мне нет причин ей не доверять). Горела проводка в столовой, приехало тушить 3 машины, справились очень профессионально. Про героизм некоей нянечки сказать ни чего не могу, по мне так это полнейшее разгильдяйство когда сперва ребенка теряют , а потом посредством геройства отдельных людей начинают его спасать.
    Лично у меня данный садик ни с чем, кроме как с постоянными поборами на различные мероприятия больше не ассоциируется, а заведующая и вовсе в наглую требует с родителей спонсорскую помощь при поступлении ребенка в сад. Ждем не дождемся окончания наших мучений в данном учреждении!!! За выпускной из детского сада, который будет в следующем году, с нас уже собрали по 2000руб.
     
  12. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Chitago, +1000
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    под суд всех виновных