1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня, в 23.00 на "Россия 1" про махинации с жильём в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vladis11, 28.11.10.

  1. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    KeyB, живу с бабушкой, родителей нет с 6 лет, слава Богу хоть бабушка есть, а от родителей, я ж писала, ничего не успели оставить:(
     
  2. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    ну напишите на те же rfdeti.ru !!!
    почему не обратились к Астахову? Болдырева же есть тут в конце концов...
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    угу, та, которая проходила одним из участников по делу Фратти...


    Это так, в качестве оффтопа.


    потому что мытарствует ПиБип много лет, а Астахов назначен УПР только недавно.
     
  4. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Обращались люди в похожей ситуации к Болдыревой. результат -- нулевой. Один хрен, все обращения стекаются к Максимчуку и К. А там ответ один: "Ждите".
     
  5. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    это так- форумский полутроллинг или реальное обстоятельство?:writer:
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Пи бип, а семья,дети - есть?
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    MAY, самое смешное, что семью создать нормальную полноценную не могу! когда был вариант выйти замуж, вдруг прошел слух, что если у мужа удет собственность, то меня с очереди снимают. Поехала к Максимчуку, он это подтвердил, правда улыбаясь сказал, да выходи ты замуж...хаха. У меня есть дочь, но опять же, не могу я ее записать на фамилию папы, так как снова тупик...вылетаю с очереди, так и живу. Мама одиночка бесконечно ходящая к Максимчуку на приемы, дабы узнать, очерь движется или нет. Насчет обращения к Болдыревой, ЛЮДИ милые, ВЫ меня не слышите? У меня уже третяя папка документов-отписок от этих людей!!!!!!!!!! ТРЕТЬЯ!! ответ-ждите!! Я не сиу в нете, не плачусь, что все фигово, я не живу в бомжатне, я работаю, и бесконечно хожу,хожу,хожу.....Мне прокурор города на личном приеме сказал...ЖДИТЕ! и это в ответ на мою жалобу:)) Я с 91 года, как умерли родители стояла в очереди на получение жилья (с матерью и братом), мама умерла - нас выкинули с очереди. В 1996 году бабушка встала на очередь нуждающихся в улучшении жилья. Но когда был суд, чтобы меня поствили в эту очередь сирот, документы чудесным образом исчезли, доказать, что я нуждаюсь в жилье с 96 года не полчилось...никак. поставили с момента обращения в суд, то есть с 2005 года, так и стою.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 16:21 ----------

    Только что отправила, спасибо за совет. Буду ждать ответа. На прием попасть не могу, так как с работы уйти нереально, брать лишь отгул, за свой счет, а это понимаете сами, деньги..они лишними не бывают. Кстати, в прошлом году я обращалась к Ростовщикову, он тогда был вместо Болдыревой.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ростовщиков - Уполномоченный по правам человека в ВО, а Болдырева - Уполномоченный по правам ребенка в ВО, так что у них несколько разная компетенция, но суть моего ответа не в этом, а в том, что Ростовщиков не "был", а есть) И Болдырева - тоже.
    А чем Ваше обращение к Ростовщикову закончилось? Тоже отпиской?
     
  9. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    delicious, конечно, причем я прошу их взять хотя бы под свой контроль очередность эту, а они мне пишут в ответе мой порядковый номер в списке (если учесть, что этот список могу и сама посмотреть) помощь их непонятна мне вообще. А, еще один раз ответили, что финансирование было, ждите своей очереди:) круть:))))

    Кстати, и к уполномоченному при президенте писала:) пы сы: а воз стоит на месте, не дойдут наши письма им никогда:( А вот на прием к Гребеннникову не понимаю как люди записываются? как не позвоню "Наше всевышнее" не принимает, а по районам ездить будет не скоро, записи нет, только живая очередь. Гребеннникову писала, мое письмо отсылали к Максимчуку, жесть просто, от него ответ: Ваш порядковый номер.....ждите
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Пи бип, слов нет...
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    угу, я тоже иногда молчу:)))лучший способ, иногда мысь проскальзывала сделать скан всех документов и отписок этих и послать УПР, но толку то...
     
  13. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Пи бип, Ходили и к Гребенникову. Тот отправляет к Максимчуку. Отбращались в приемную и Путина, и Медведина, один хрен -- все стекается в максимчуковскую контору. В конце концов дали временно комнаты в общагах для неплательщиков. Людям просто вообще негде было жить, въехали. Прописки так и нет, даже временной, поскольку в комнатах кто-то прописан уже, условия просто пипецкие. Вот так и живут. Ждут. Боятся, что когда исполнится 23 года, вообще выбросят из очереди. Боюсь, что и суд этим господам не указ: нет жилья, нет, ждите.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Пи бип, конечно, в нашем обществе это тяжело, но если по фантазировать... А что бы не собраться всем очередникам и не создать некое сообщество, создать резонанс. Вместе - то сила))) Проблема заметнее будет, а там глядишь и чиновники зачешутся. Только нужен костяк, кто бы смог всех собрать и организовать.
     
  15. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    REC34, костяк коговорите? я ж сказала, стою в очереди далеко не в первом десятке, так вот те кто впереди меня как минимум 50 человек просто пропали, так как их не могут найти, сведения же каждый год надо подавать из УФРС там, БТИ и так далее, никакого костяка и быть не может...там где нет контроля СВЫШЕ! за теми деньгами, которые выдают на нас, мы бессильны

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 19:25 ----------

    Катер Пиллер, а с чего вы взяли, что после 23 выкинут с очереди? мне кстати Максимчук тоже предлагал выделить общагу...я чуть не упала....себе бы он или своим детям ее предложил
     
  16. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Чинуши вроде бы ссылаются на этот возраст, после которого якобы исключаются из категории детей-сирот. Но это со слов девушки-сироты, с которой дружит мой сын. Могу ошибаться. Общих же стандартов нет, вот местные и косячат, как хотят.
    В очереди они, эти дети, стоят с 2008, в конце второй сотни, до этого их признавали "не нуждающимися" в получении льготного жилья. Были прописаны и жили у бабушки, опекуншей была тетка, бабушка умерла, а квартира оказалась продана сыну "опекунши", поснимавшей заодно и деньги со счетов сирот. Тот подал в суд, и суд постановил выселить двоюродных сестер и брата в никуда. Что, собственно, братец и сделал.
     
  17. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Катер Пиллер, жесть, а я думала у меня жестоко:( тут вон еще хуже..Очередь двтжется отвратительно, у меня брат получил квартиру в 2006 году еще, однушку, но зато пригодная для проживая, в отличие от этих-нынешних которые дали в бекетовке. Дальше не знаю, что будет...
     
  18. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    delicious, ***Ростовщиков - Уполномоченный по правам человека в ВО*** - где он находится и как к нему попасть??? есть пару вопросов... :shuffle:
     
  19. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    s7sergey, находится он, где администрация, напротив Областного суда. А вот как попасть это труднее, прием у него в прошлом году был непонятный, вроде записались, пришли, а он уехал, принимал его зам..
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    s7sergey, адрес: г. Волгоград, Пушкина ул., 14, телефон: 388360 - думаю, Вы можете по телефону узнать насчет порядка приема. Скорее всего, нужно сначала принести заявление, с которым будет работать его аппарат (юристы и т.д...). Если же необходим именно личный контакт - это уже надо по телефону уточнить...
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Пи бип, я не знаю насчёт трудностей попадания к нему, но когда началась эпопея с туровой от полио (вернее недопуска в сад непривившихся), то к нему многие мамочки попали без проблем практически.
     
  22. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    что ж..звучит внушительно, что тут скажешь...
    Ваше ДА лишь приближает меня к мысли о троллинге, уж простите...

    аж самому интересно стало...
    http://www.novostivolgograda.ru/obschestvo/33670.html
    Вместе с Фратти Н.Ф. по делу проходили главный врач Михайловского дома ребёнка Текучёва Н.А., директор Кировского детского дома Чаплина Т.М. и специалист областного комитета по образованию Герусова Н.А. Им вменялось в вину получение взяток за заведомо незаконные действия.
    В соответствии с п.1 ст. 78 УК РФ Фратти Н.Ф., Текучёва Н.А., Герусова Н.А. и Чаплина Т.М. освобождены от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности по данным преступлениям.

    Вам слово, Вильгельмина...
     
  23. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Вильгельмина,
    Вы создаете впечатление адекватного человека, поэтому будьте им до конца и пожалуйста дайте комментарий к моему сообщению выше или оставьте пост, что Вы ошибочно распространили порочащую информацию о человеке.
     
  24. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    вот, пришло время, хочу сказать! была на приеме 14 декабря, в жилотделе - обещали, что попадаю в число получащих в этом году квариру...ждите грят конца декабря, позвоним. Сегодня позвонила, сама...конец декабря же......................короче говоря, меня тупо снова побрили...НЕ ПАПАДАЮ я в эту очередь видите ли в этом году..перенесли на следующий, хотя в прошлом обещали - в 2010 обязательно дадим!как это назвать....ПОМОГИТЕ НАРОД! блин, как реально попасть на прием хоть к кому, то может взять ситуацию под контроль, у меня уже руки опускаются...писать, писать и ходить по этим гребанным инстанциям...бесконечность, вечность...прошу
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пи бип, дорогу осилит идущий. А наших слуг пробьет только напор и настойчивость.
    Напиши губеру в блог. Я писала по поводу своего родственника, которого кинули с северной надбавкой к пенсии. Из адм пришел ответ дескать разберемся. Потом звонила родственнику, он сказал что ПФ его задергал. Если раньше у них ответ был "отойди, не мешай! закрой дверь", то после обращения чуть ли не на коленках приползли, начали разбираться и сказали что "на контроле у губернатора". Чем закончилось - не знаю, но думаю что побегали и затухли... Надо позвонить родственнику и узнать.
    Напиши губеру. Коротко и ясно: "не дадите - лягу на рельсы!".
     
  26. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Zazell, куда писать? подробнее моно?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И никогда не верь на слово нашим слугам. Сказали дадут, сказали позвонят, сказали-сказали-сказали... ПИШИТЕ НА БУМАГУ!!! Это аргумент. А слова к делу не пришьешь.
    Сюда пиши http://anatoliy-brovko.livejournal.com/
    Сюда пиши (я писала) http://www.volganet.ru/irj/avo.html?NavigationTarget=navurl://49efd9ca1ee72af8cf1ade3db81aa105
    Жестче тон. И оставляю за собой право обратиться к ДАМ/ВВП/Астахову/ООН/гаагский трибунал и т.д.
    Если ты будешь ходить на устные беседы с местными чушками-чинушками, тебя так и будут посылать.
    Тебе обязаны по закону! И требовать (но не просить!!!) исполнение закона ты вправе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 00:12 ----------

    Да. На следующий год на квартиры для сирот заложили такой мизер... на 4 квартиры в г.москве для членов представительства волгоградской области заложили больше.
     
  28. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Zazell, Скажите пожалуйста, а как можно написать Астахову в твиттер?

    зря вы так, я реально 5 лет хожу...беру все бумаженции, на языке судейских работников, у меня уже 2 ТОМА отписок! только толку то от них....
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пи бип, а у тебя есть там аккаунт? Его личный аккаунт AstakhovRussia, и аккаунт как уполномоченного RFdeti. Найди по аккаунт и зафоловь его.
     
  30. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Zazell, нет у меня там аккаунта:((