1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    Интересно, если завтра "дилетанту" за то что он не уступил дорогу какому нибудь крутому кренделю дадут в нос два раза, что он скажет?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А ЧО?,
    т.к водитель такси приоткрыл стекло , а не выходил из машины, то удар был на сколько позволила куртка одетая на отморозка, я сидел на пассажирском сидении и на сколько глубоко он проник в машину видеть не мог. Со словами "Ты чо **** делаешь?" Был один удар, потом второй. Мы с женой в шоке, Мицубиси поехал рванув с места, водила довез нас до дома оставалось метров 500 он стал звонить своим знакомым ментам, со словами "Блин, когда надо трубку не берут" я расплатился, посочувствовал ему, спросил "Сильно он Вас задел?" Тот ответил, да не очень, т.е. крови там не было. Единственно за что себя виню, так это то что не дал ему свою визитку
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    s14,
    Молодец, Уважаю!!
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    minitor,
    Сейчас найдутся индивиды и начнут песню про то, что именно для этих слов был создан данный топик.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, а зачем вам думать о чьём-то мнении? Вам небезразлично было случившиеся, вы готовы действовать не только на словах. Это вызывает уважение. В нашем обществе давно каждый спрятался в свою норку, огородился от чужих проблем. По принципу - меня миновало, а остальные дураки. Все чего-то ждут от власти, и снимают всякую ответственность с себя.

    А что касается продолжения истории - это уже самому таксисту решать, это его д.б. решение. Если он захочет судов и др. и пр. - вы ему свою помощь предложили.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Что-то мне всё это напоминает, ааа... вчера по ящику "Пипец" показывали!!!
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Россия славится дураками... и у многих теперь выход в Интернет.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Vinda, а Вы откуда, неужели из под Тамбова?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    xoxot07, идите, что ли, "Пипец" пересмотрите. Там тоже можно узреть разумное.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Vinda, обойдусь без советов с вашей стороны, странно, по фейсу получил таксист а волнуется
    s14, таксисту видно не впервой, а причём здесь ТС?
     
  11. нет, конечно! Просто дорога с изгибом!

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 19:22 ----------

    там их десятки...
     
  12. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Блин если кто то поворачивал налево перед таксистом а он решил уйти в средний ряд, то он обязан всем в среднем ряду уступить дорогу...Если это так так и поделом ,надоели уже эти таксисты и маршрутчики которые всегда умнее всех лезут без очереди на поворот и занимают место под стрелкой не давая проехать направо....
     
  13. ну, значит, чо-то он сделал, раз
     
  14. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Ты дорожную ситуацию сперва опиши.......
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    слабый,
    часто практикуется, когда стоишь на перекрестке пропускаешь тех, которые едут по дороге под 90 градусов относительно тебя, становятся умники еще одним рядом. В данном случае мы двигались вперед, как показано на схеме, а чел встав на перекрестке справа, решил поворачивать налево, пересекая нам дорогу, считая что он помеха справа, такое часто практикуется на круговом движении перед железнодорожным мостом, тут же в Красноармейском, когда стоят в три четыре ряда и начинается один поворачивает на 180 градусов, другой на 90 градусов и т.д. Но считаю ,что данные разговоры уместнее вести в теме про автозакон, а здесь мало того что чел сам нарушил, так еще позволяет себе рукоприкладство. Похоже, что подержанный джип - это вседозволенность быка на дороге и в жизни для некоторых ...

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 19:36 ----------

    Климент Ефремович,
    слабый,
    Дорожная ситуация точно нарисована на картинке в сообщении 31.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А как там с разметкой, знаками?
     
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    бить сидячего через окно машины - это в любом случае охрененная подлость, какой бы ситуация там не была с дорогой и возможными личными мотивами.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В Красноармейском три больших конторы, и пара маленьких. Это произошло прямо на таксистком пятаке после моста как я понял?
     
  19. ну, не знаю... , адын разок полковнику ФСБ дыню расквасил, доволен был...
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я бы сказал охрененная меткость
     
  21. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Климент Ефремович, ну так значит и ты тож - садист и трус. Он же сдачи дать не мог.

    (да хоть бы и вовсе там РГ какой был - попроси выйти, потом бей)
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Чуть было не столкнулись на пятачке, а потом он нас догонял дальше Заканальной, чуть не доезжая старой милиции.
     
  23. мог, он же потом вышел... Вот он-то и оказался геем!:hah:
    То угрожал, то на коленках ползал - отпустить умолял!!!
    кито???
     
  24. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    у сидящего за рулем вообще как бы очень мало места для маневра. и если через окно будет бить спец - раз, другой, быстро и точно - сразу наступит шок и демотивация. так что твой оппонент - просто *****. надо было по газам в первую очередь. желательно, не дожидаясь второго удара. а там уже можно и по обстоятельствам.
    Рамзан Гадыров.
     
  25. на таран, чтоли??? Я ж его просто зажал перед этим! Да и машинка у меня была несколько с подвохом...
    по обстоятельствам я его гаишникам и сдал...:d
     
  26. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    джип Мицубиси гос номер к506тк rus 34? полкан фсб работал под прикрытием таксиста?
     
  27. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Так что там с виновником? Пробили по крутой базе, али Яндекс такую инфу не предоставляет???

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2010 20:54 ----------

    ab7,
    Ага, вот они и встретились;)))
     
  28. ab7, полкан на какой-то сраной четверке (не Audi) был...
    да давно это было, больше 10 лет назад...
     
  29. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А у нас и шестерку (ВАЗ ) подрезать надо с задней мыслью, что в ней едут люди с калашами (особенно без номеров и покругу тонированные) ;)
     
  30. Daewoo Espero (стояли на вооружении в горгаи, в том числе)
    гос. номер о042оо34rus (тогда, когда на всей обл/гор администрациях стояли, у главы администрации Ворошиловского, моего, района - о036оо...)
    на заднем левом крыле антенна от радиотелефона Motorola (метровая, на пружинке, как у ментов от радиостанций Motorola)
    зеркальная тонировка по кругу (!)
    антенна от ещё одного радиолелефона на крыше маленькая
    ну и визитка, то ли Климова, то ли Гужвинского с подписью (не помню точно чья в тот момент)