1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофе

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем rezeda, 18.11.10.

1. rezeda

rezeda Активный участник

3.095
    0
    Тут такое вот дело.
    Я не люблю кофе ни в каком виде и практически его не пью.Поэтому не разбираюсь.
    Человек оказал мне услугу, хочется отблагодарить.Все мои предложения были отвергнуты, в конце концов человек сдался со словами- ежели ты уперлась то просто подари мне растворимого кофе который на работе пью ведрами.
    Вопрос.
    Какой растворимый кофе хорош?

2. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    мне в последний раз понравился вот такой:

---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 21:48 ----------

а вапще, купите лучше вот такой:
    точно не ошибетесь

3. alla

alla Участник

269
    0
    100% из растворимого карт нуар что на втором фото лучше, можно попробовать молотый для заваривания в чашке жокей, если любит похожий на варёный натуральный.

4. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Да, Карт Нуар, или Давидофф

5. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.036
    18
  6. rezeda

rezeda Активный участник

3.095
    0
    спасибо!

7. искандер07

искандер07 Участник

493
    1
    Рекомендую nescafe tasters choice ,выше приведенные отдыхают купить можно в метро http://www.ygo.ru/goods/32968/

8. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    Egoiste Special
    Эгоист спешл, растворимый,а внутри молотый, нуары и т.д. рядом не лежат. Швейцарцы хорошо сделали

Вложения:

9. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    inside, дорогой?

10. Зуб

Зуб Участник

12.078
    100
    Если он пьёт вёдрами, то можно пару мешков гранулированного Нескафе Классик.
    Взять, так сказать, объёмом. :)

11. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.893
    91
    А мне нескафе голд понравился. Ниразу не хуже нуара. Тестер и эгоист не пробовал, каюсь.

12. lange

lange Активный участник

9.761
    1
  13. ANRI

ANRI Активный участник

958
    0
    Какой бред...

14. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    Что там такого нелояльного?

а то я за чистую монету все там принял..

15. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    От 320 до 370- смотря где покупать, в МАНах должен быть, в каком р-не хотите купить?Ваш нескафе эспрессо неплохой кофе btw...

Средняя цена на зеленый кофе вполне удовлетворяюшего нашим высоким запросам колеблятся в районе 13-15$/kg - 350-450 руб/кг (цитата:d)

Во-первых, что такое "нашим запросам"? Какие запросы у рядового покупателя?сомневаюсь,что кто-то выпив робусту (обычно дешевле арабики- если кто-то не знает, но иногда хорошая робуста лучше плохой арабики) определит, что это робуста,а не переженная арабика, поэтому за эту цену (около 120-130 рублей) можно купить 250 гр арабики средней паршивости и не коптить кухню.

И если кто-то не заметил, то это реклама магазина сибкоффее и этим все сказано+на сайте цена за кг зел.кофе МИНИМУМ 700р.
    откуда цена в 15 долларов/кг? Может у них (как и у всех) было подорожание на кофе, но тогда они сильно "загнули".

Последнее редактирование: 26.11.10
  16. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    можно сразу порошок, т.к. гранулы-порошок под паром, т.е. такой же;)дешевле будет

17. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Я не пью кофе. Жена ведрами :) Раньше пила только
    теперь последние пол-года только Бушидо. По мне фигня а она как наркоманка, я от черного байхового чая тащусь.

18. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    На одном заводе делается Эгоист и Бушидо
    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 11:10 ----------

какой?