1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олег Михеев дотянулся до самарского "Коммерсанта"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Другой Гость, 18.11.10.

1. Другой Гость

Другой Гость Участник

111
    0
    — 18.11.2010 19:06 —
    В редакции «Коммерсанта» в Самаре прошли выемки и допросы

В поволжской редакции газеты «Коммерсантъ» в Самаре прошли выемка документов и допросы сотрудников по делу о «клевете», возбужденному по заявлению депутата Госдумы от «Справедливой России» Олега Михеева, сообщил «Газете.Ru» главный редактор издания Денис Шлаев.
    «Следственные действия начались утром и закончились вечером., около половины пятого. Была выемка бухгалтерских и кадровых документов, допрашивали меня и генерального директора»,- сказал Шлаев.
    По его словам, сотрудники волгоградского ГУВД пытались выяснить личности авторов материалов, освещавших перипетии уголовного дел, возбужденного ранее против депутата Михеева.
    Однако Михеев, после того как волгоградская милиция сняла с него обвинения в уклонении от уплаты налогов, добился возбуждение уголовного дела о клевете против сотрудников «Коммерсанта».
    Главный редактор поволжского «Коммерсанта» говорит. что действия милиции не помешают выпуску газеты.
    «Определенные неудобства это доставило, но критического уровня, чтобы сорвать полностью работу редакции, такого не было». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11/18/n_1574841.shtml

2. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    так им

3. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    А что так? Михеев же тот еще ворюга.

4. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    доказательства есть? нет !!! а значит клевета!

5. РоРо

РоРо Активный участник

853
    0
    :d:d:d ага. и Абрамович- честный бизнесмен. :dream:

6. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    РоРо, а вы сами лично честный человек? у вас просто уровни разные социальные и честности с абрамовичем ) а так капнуть каждого на его уровне и рыльце будет в пушку ) не мы такие.. государство такое.. бизнес честно вести либо не возможно, либо не интересно

7. РоРо

РоРо Активный участник

853
    0
    да, не отрицаю, но речь то изначально не обо мне была:) я же никого не обвинял, мы просто отвыкли называть вещи своими именами. здесь мы анонимны, и можем быть более откровенны, поэтому;)

8. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Я даже не сомневаюсь что вор... Ну а ментов подкупить просто особенно в Волгогрпде, у нас похоже через одного надо сажать.

9. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    Мне они не нужны. Этот мерзавец кинул члена моей семьи. И друг вместе с ним как-то работал.

---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 02:31 ----------

У нас не сажать, а давно пора отстреливать.

---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 02:32 ----------

Одно дело, когда скрываешь доходы от государства, другое дело, когда кидаешь компаньонов и обворовываешь электорат.

10. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Аксы,
    вы лучше путёвки продавайте, политика не ваш удел