1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не обновляется прошивка Sony Ericsson vivaz U5i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Selfxp, 16.11.10.

  1. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Телефон был заряжен нормально. Начал обновлять ПО, все шло отлично но в конце выдало (Установка не выполнена. Отключите телефон, убедитесь , что аккумулятор полностью заряжен , и повторите попытку.) Что делать??? Пробовал ещё раз , то же самое.
    Теперь при включении загарается экран загрузки и больше ничего не происходит (
     
  2. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Скрин
     

    Вложения:

    • rtyrty.jpg
      rtyrty.jpg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      358
  3. _zd_

    _zd_ Участник

    137
    0
    такие телефоны прошиваются только в АСЦ, если на гарантии - бесплатно, могу подсказать адрес....
    правда если не ошибаюсь от сони ериксон пришло распоряжение отправлять их с ПО в Москву (это также сделает АСЦ)
     
  4. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ерунду не говорите, я занимаюсь прошивкой CЕ уже несколько лет, эти телефоны прекрасно шьются в домашних условиях.

    Selfxp, экран загрузки - логотип что ли?
     
  6. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Да уже сколько времени прошло ) Я отдал его в СЦ, потом деньги забрал ) Теперь заказал в связном через интернет....вот жду пока доставят.
     
  7. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    эх, жаль.. упустил тему извиду)
    там либо аккумулятор умер, либо контакты до фаста не нормально доставали, либо сеус кривой был...
     
  8. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Ну а вот насколько процентов должен быть заряжен аккумалятор, при прошивке? Мне же ещё думаю придется другой прошивать, мало ли что... опасаюсь теперь.
     
  9. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    минимум 50%
    http://www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16413